Жильцы дома на Суворова останутся без горячей воды до окончания ЧМ
10 мая 2018, 16:04
Гость
10 мая 2018, 20:52
Аркадий Укупник советует обливаться холодной водой по утрам.
Гость
11 мая 2018, 08:11
А в Салехарде вообще горячей воды нет с 1852 года!
Гость
11 мая 2018, 09:43
Жильцы любого дома платят за содержание общедомового имущества. Таких УК, как "Основа" очень много. Денежки берут, а выполнять свои обязанности не хотят. Жильцам терпения и настроиться на длительное хождение и переписку с Жилищной Инспекцией, прокуратурой (но не факт, что ответят), с Администрациями всех уровней.
Гость
11 мая 2018, 10:59
УК должны выполнять свои обязанности в рамках текущего (латочного) ремонта, но если коммуникации в результате сверхнормативного срока эксплуатации пришли в негодность, то зачем же ставить как у нас в России любят - хомуты, чопики и т.д. Если при обследовании специалисты установили, что стояк, лежак, опуск, выпуск и др. пришли в негодность, то необходимо полностью менять, чтобы через месяц опять не трезвонить во всех СМИ, что Администрация и УК ничего не хотят делать!!!!!!
Гость
10 мая 2018, 19:17
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.
Гость
10 мая 2018, 20:39
а при чем тут чм?скоро всем отключат горячую воду, для подготовки к отопительному сезону.
Гость
10 мая 2018, 20:36
канализационные трубы стоят копейки, а если раскидать на все квартиры то совсем мелочь, заставить Сантехника из ук сделать. по мне так проще сделать чем писать На сайт, в новостях. Привыкли к халяве. Ваше имущество напрягитесь и сделайте или проще сидеть без воды и в вони?
Гость
11 мая 2018, 10:55
Совершенно верный комментарий, жильцы МКД совсем не читают Жилищный кодекс РФ! Там чёрным по белому написано, что общедомовые коммуникации относятся к общему имуществу самих жильцов...УК конечно свои обязанности должна выполнять в рамках Постановления РФ №290 от 03.04.2013г., но если коммуникациям уже по 100лет и более...что же Вы хотите??????
Гость
5 июня 2018, 13:47
Привыкли халявщики-квартирные что им все должны. Получили жилье от государства и сидят ждут.... ни стыда ни совести....
Гость
10 мая 2018, 18:55
Ничего страшного! Сейчас лето, можно и без горячей воды прожить. Деды вон всю жизнь в речке купались - и ничего, терпели. Вот и жильцам надо немножко потерпеть.
Гость
5 июня 2018, 13:48
То есть, вы 100!!!! лет ничего не делали, а теперь почему-то решили, что вам все должны??? Люди, вы серьезно!!!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
вос.
763мм 75%Жильцы дома на Суворова останутся без горячей воды до окончания ЧМ