RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Автомобили буквально разорвало: под Ростовом в районе Щепкина произошла авария

Гость
6 мая 2018, 10:25
Водитель Мерседеса очевидно полагал, что при обгоне по встречке у него преимущество, автомобиль то у него дорогой. А тут кто-то едет на него. Непорядок...
Гость
7 мая 2018, 22:19
какой дорогой машине 100 лет в обед..мерс допотопный и пассажир парень которому 31 погиб...умер в больнице
Гость
6 мая 2018, 12:02
Забыли дописать фразу - по факту ДТП проводится проверка.
Гость
6 мая 2018, 10:54
Запретить ездить на немецких машинах!
Гость
6 мая 2018, 15:59
санкции против германии выдвинуть )
Гость
6 мая 2018, 12:27
Дорога там узкая и неосвещенная, а водятлы выезжают на встречку. Не советую ночью и в темное время суток пользоваться этой дорогой. Уж лучше в обход мимо Меги
Гость
6 мая 2018, 19:17
Что ты врёшь, не освещённая. там фонари каждых 30 м установлены и они РАБОТАЮТ!!! А то что там несутся ..., которые думают, что им обязаны уступить, подвинувшись на обочину, так это вина их.
Гость
6 мая 2018, 10:29
Хорошо, скорую вызвали, а то достанут телефоны и фотографируют.
Гость
6 мая 2018, 10:40
Уже писал здесь, что эта дорога в Платов очень опасная. Мало того, что в одну колею, так ещё и постоянный небольшой изгиб дороги. Этот изгиб мешает правильно оценить обстановку, определить расстояние до встречного автомобиля. Там уже было несколько дтп, в т.ч. со смертельным исходом(девушка погибла). Возмущает то, что в чистом поле строили дорогу и сделали этот изгиб.
Гость
7 мая 2018, 08:35
А зачем лезть на обгон, если не можешь правильно оценить дорожную обстановку?
Гость
7 мая 2018, 22:16
водитель мерса летел 180 не смотря на то что мерс старенький а пассажир погиб умер в больнице ..Женьке было всего 31 и у него осталась дома жена и двое маленьких детей ....а осуждать могут ВСЕ ,только не забывайте что вы ВСЕ можете оказаться на месте этого пассажира...
Гость
8 мая 2018, 19:47
Как Найти семью
Гость
19 июля 2018, 09:33
А то что они были пьяные , ничего страшного?
Гость
6 мая 2018, 20:07
Джигиты любят летать на мерседесах!
Гость
7 мая 2018, 20:02
не согласен,они очень любят заниженные приоры
Гость
6 мая 2018, 23:04
Все это ерунда, лишь бы небыло войны!!!
Гость
7 мая 2018, 08:03
Если будет -шапками закидаем!
7 мая 2018, 08:39
"Водитель на Mercedes, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость". Перевод - водятел мерина гнал на бешеной скорости и не смог затормозить вовремя. Он то думал что его мерс станет как вкопанный когда он тронет педальку тормоза
Гость
7 мая 2018, 22:17
та причем тут это?
Гость
6 мая 2018, 12:16
А он справился с управлением? Очень интересно же.
Гость
6 мая 2018, 14:02
И ОСАГО не было . Теперь будут пешком оба ходить...на костылях.
6 мая 2018, 19:41
Водятла мерина закрыть,пусть правила и вождению учится
Гость