3 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Василий Чапаев
2 мая 2018 в 21:21

5 го мая иннагурация нашего главного!Поддержим его для будущего нашей страны?!

Гость
2 мая 2018 в 21:26

Гейство какое!

Гость
2 мая 2018 в 21:46

лет через 10-15 они будут соревноваться у кого больше межпозвоночная грыжа и геморрой:(

Кузнец
3 мая 2018 в 01:49

Они хоть читать умеют?!

Алексей65
3 мая 2018 в 06:40

"надень на них подпруги, ну чисто жеребцы"

Гость
3 мая 2018 в 07:28

Зависть и лень, мужчины, в вас заговорила! Жирком заплываете, а лень взять в руки гантели. Трусите брюшком, авось, в этом виде тоже соревнования проведут

Гость
3 мая 2018 в 07:29

Неприятное мужскому глазу зрелище.

Гость
3 мая 2018 в 08:34

Кругом бодибилдеры и фитнесс модели. А считать без калькулятора разучились. Возвращаемся в каменный век.

Гость
3 мая 2018 в 09:16

Опасные женщины... Такая в порыве страсти опу пополам разорвет.

Гость
3 мая 2018 в 09:17

на какой такая нужна жена? Трлько протеины и стероиды жрать горазда да перед зеркалом тужиться, фоткаясь для инстаграма...

Гость
3 мая 2018 в 09:31

Деградация: мужеподобные дамы и женственные мужчинки. Меньше гармонов жрать надо!

Гость
3 мая 2018 в 11:31

К 50 годам рассыпятся все эти качки. На аптеку работать будут

Фото пользователя
3 мая 2018 в 12:02

УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ. КУРИЦЫ ГРИЛЬ КАКИЕ-ТО, ВЫСУШЕННЫЕ В ДУХОВКЕ

Гость
3 мая 2018 в 12:08

Это закомплексованные женщины, мускулы-мышцы не скрывают комплекс неполноценности. Больные люди.

Гость
3 мая 2018 в 12:12

Когда по какой-то причине прекращаешь тренироваться, накачанные мышцы расслабляются, отвисают, и постепенно замещаются жиром. Фигура из хорошей превращается в уродливую. У женщин это выглядит ещё уродливее, чем у мужчин. Поэтому слишком много мышц женщинам, как у этих бодибилдерш, иметь не стоит. Чтобы этого не происходило, заниматься придётся до упора. Столько, насколько подвижности будет хватать. Рабы тренажёрного зала. А суставы все разбиваются, к 50-ти начинают болеть. Бабы качают рельефные ноги и большие попы, а это приседания с весом - нагрузка на пояснично-крестцовый отдел. Будут проблемы с седалищным нервом, это на самом деле мрак...

Гость
3 мая 2018 в 13:54

Сколько билет стоит?

Гость
3 мая 2018 в 16:54

Страшнооо, аж жуть!!!

невыспавшийся
4 мая 2018 в 08:14

Знаете, какое зрелище по настоящему ужасное? Читать вот эти вот все комментарии с переизбытком желчи и плоского юмора, которые являются подтверждением того, что народ, сидящий в интернете, продолжает мыслить по каким-то архаичным и замшелым канонам и стереотипам, мало отличаясь при этом от аудитории федеральных каналов.
Впрочем, чего ещё ожидать в условиях, когда бутылка пива стоит дешевле пары гантелей и того же пакета молока или пачки творога.
А по теме - все эти участники соревнований пытаются зарабатывать своим образом жизни себе на хлеб насущный, надеясь получить сертификат тренера-инструктора. И это совершенно не исключает наличия у них любой другой основной профессии.