Город Мастер-класс по цирковому искусству и спорт: ростовский зоопарк рассказал о майских праздниках

Мастер-класс по цирковому искусству и спорт: ростовский зоопарк рассказал о майских праздниках

В зоосаде подготовили специальную программу на выходные дни

У ростовского зоопарка будут насыщенные выходные

В ростовском зоопарке с 29 апреля по 2 мая можно будет не только посмотреть на животных, но и оценить выступления местных коллективов, принять участие в играх и викторинах. Рассказываем, какие сюрпризы приготовили в зоосаде к праздничным выходным.

Итак, все четыре дня, с 29 апреля по 2 мая, на сцене у центрального входа гостей будет встречать ведущий, который проведет конкурсы и подарит призы.

— 29 апреля игроки гандбольного клуба «Ростов-Дон» навестят живой талисман команды — львицу Олесию. Встреча с гандбольным клубом «Ростов-Дон» начнется в 14 часов возле вольера львов на главной аллее. На главной сцене пройдут фитнес-тренировка и тренировка по футболу для маленьких посетителей, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

30 апреля в зоопарке будут присутствовать сотрудники военно-исторического клуба в одеждах разных эпох.

1 мая на площади у главной сцены участники проекта «Живая книга» проведут различные игры, викторины, мастер-классы и подарят сувениры всем участникам.

2 мая на площади у центрального входа детская цирковая студия проведет мастер-класс по цирковому искусству, после чего будет концерт.

Все эти дня в 13 часов будут проходить показательные кормления животных: 29 апреля — слоны, 30 апреля — дикобразы, 1 мая — шимпанзе, 2 мая — носороги.

Фото: пресс-служба городской администрации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем