Карнавал колясок и парад беременных мам: в Ростове начали готовиться к «Балу младенца»
26 апреля 2018, 20:47
Гость
26 апреля 2018, 21:18
Вообще не понимаю зачем животы раскрашивать, беречь нужно от посторонних (
Гость
27 апреля 2018, 07:56
Уродство. То кормят в общественных местах грудью, то над младенцами сами издеваются, облачая их в карнавальные костюмы и не давая детям спокойно спать. Умом Россию не понять. ЧтО это за балаган беременных и родивших? Нечем заняться больше?
Гость
27 апреля 2018, 08:03
Безбашенное поколение рожает детей ради материнского капитала, потом не знают что с ними делать и устраивают бал младенцев. Конец света точно наступил.
Беременность как и семейная жизнь это таинство касающееся супругов. Зачем это выставлять напоказ. Вам нравится этот живот, а другим это противно. Так же как и кормление напоказ и выкладывание фоток обгадившихся детей. Это смешно и прикольно только родителям, потому что это ВАШ РЕБЕНОК. Другим он не интересен..
Пир во время чумы: - нет внятной медицины, достойных выплат, но есть дурацкие заорганизованные административные конкурсы...
Гость
27 апреля 2018, 16:31
Это в духе Лии)) ей надо все время прыгать выше пояса
Гость
26 апреля 2018, 21:04
Бедные младенцы. Ими это надо? Родители, участвующие в этом мероприятии совсем без мозгов. Они младенцы! На фото расписные животы, как неэстетично, некрасиво и вредно и беременным и плоду. Мир сошёл с ума. А потом по врачам бегают, что за патологии у новорожденных
Гость
27 апреля 2018, 07:44
И чем же это опасно?)Или вы из тех, кто считает, что младенцев УЗИ зажаривает заживо? xDD
Гость
27 апреля 2018, 17:51
Гость
27 апреля 2018, 07:44
И чем же это опасно?)Или вы из тех, кто считает, что младенцев УЗИ зажаривает заживо? xDD
Безбашенная совсем? Пройди курс молодых родителей, там все понятно даже совсем "далеким".
Гость
27 апреля 2018, 07:53
Фото неприятное и Бал беременных женщин - это уродливое "уважение" к женщине, будущей матери. Младенцам до года вообще противопоказаны массовые мероприятия. Для них это стресс и прямая возможность подхватить любую инфекцию. Кому в голову приходят такие безумные идеи? Министр здравоохранения одобрила такое действо? Или медиков вообще никто не спрашивал? А младой руководитель Культуры Ростова? Он согласовал такое городское мероприятие? Возмутительно!
Гость
27 апреля 2018, 08:01
Такими методами мы бережём детей - будущее нации? Давайте начнём ещё и рожать на площади, чего уж там, оденем на роженицу корону , а младенца и обмывать не будем, сразу приучать надо к ненормальности общества. Нормальные родители не станут участвовать в таком безобразии. Всем деткам желаю здоровья и заботы родителей.
Гость
27 апреля 2018, 10:06
Люди, вы чего? Милый праздник, детки 2-3 лет ооочень радуются, много развлекалок. Или что, лучше дома сидеть или гулять на обшарпанных площадках? Будьте добрее и мир будет казаться таким же)
Гость
27 апреля 2018, 11:54
Не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет. Здешние комментаторы практически все либо тролли, либо и****. Они могут только вякать в интернете, а в реальной жизни не способны ни сказать, ни сделать что-то полезное.
Гость
27 апреля 2018, 11:55
Ещё напишите "какая милота", смотреть на эту мерзость не хочется!
Гость
27 апреля 2018, 12:38
Гость
27 апреля 2018, 11:54
Не обращайте внимания. Собаки лают, караван идет. Здешние комментаторы практически все либо тролли, либо и****. Они могут только вякать в интернете, а в реальной жизни не способны ни сказать, ни сделать что-то полезное.
Сам себе пишешь, способный ты наш?
Гость
27 апреля 2018, 18:31
Подобные мероприятия пользы детям-младенцам не приносят. Тогда зачем они? Наносить вред психике младенцев?
Гость
23 мая 2018, 12:36
Всегда считалось беременная женщина- это прекрасно... Противно не смотрите... Если будущая мама в хорошем настроении,то и малышу хорошо,а инфекцию и поликлинике подхватить можно...
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Карнавал колясок и парад беременных мам: в Ростове начали готовиться к «Балу младенца»