перейти к публикации
35 комментариев к публикации

По дороге на Берлин: «Ночные волки» заехали в Ростов, чтобы почтить погибших в Великой Отечественной

Гость
26 апреля 2018, 16:41
Если б они это делали на свои деньги - ради бога, но они ж из бюджета гранты получают (мои деньги), а мне за мои деньги чот как-то совсем не нравится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2018, 17:02
Этих тунеядцев бы в шахту,с девизом-даёшь Родине угля-вот тогда бы поверил в их патриотизм,да и польза какая-никакая.
Гость
26 апреля 2018, 17:29
мой отец пережил ВОВ, сейчас на это "всё" смотреть ему очень противно ...
Гость
26 апреля 2018, 18:50
А на бессмертный полк?
Гость
26 апреля 2018, 20:46
Гость
26 апреля 2018, 18:50
А на бессмертный полк?
Человек с мозгом, в свои 78 машину водит и в ЕСПЧ жалобы пишет :)
Гость
27 апреля 2018, 03:22
Гость
26 апреля 2018, 20:46
Человек с мозгом, в свои 78 машину водит и в ЕСПЧ жалобы пишет :)
т.е. ему был 1 год когда война началась и 5 лет когда закончилась? что он помнит о той войне?
Гость
26 апреля 2018, 16:42
Почему ГИБДД не штрафует за езду без шлемов? Не потому ли что это соколы патриота и друга Путина Хирурга?
Гость
26 апреля 2018, 22:34
Это тот самый хирург ими рулит?
Гость
26 апреля 2018, 17:12
косметички захватили с собой?
Гость
26 апреля 2018, 18:13
Цирк патриотов, проплаченный из нашего кармана...
Гость
26 апреля 2018, 16:31
Им бы к мотоциклам по метелке..Города бы чище были.
Гость
26 апреля 2018, 20:56
клоуны в городе. мало нам своих ряженых
Гость
26 апреля 2018, 16:07
На первый взгляд прекрасная акция, но если вникнуть и задуматься, то получается совсем не радостно: патриоты на немецких мотоциклах, а главный байкер Хирург прислуживает режиму, который 18 лет заставляет наше старшее поколение буквально выживать. Этот режим отменил все льготы, назначил нищенские пенсии, заморозил пенсионные накопления, а Парад Победы в Москве превратил в фарс, убрав все символы Победы знамя великой страны СССР за которую сражались наши предки и закрыв Мавзолей чтобы не мозолил глаза "дорогим западным партнерам". Все богатства нашей Родины, за сохранение которых погибали наши предки, теперь перекачиваются на Запад, а народу-победителю держаться. Денег на нас нет.
Гость
26 апреля 2018, 17:32
На статью принятой недавно в Думе уже наговорил!
Гость
26 апреля 2018, 18:03
Херург -профессиональный патриот на довольствии.
Гость
26 апреля 2018, 20:35
"Ростов-на-Дону принял ежегодный мотопробег «Дороги Победы — на Берлин»...прибыли к нам из Краснодарского края, чтобы вместе с ростовскими мотоциклистами отправиться в Воронеж." А что круги наворачивают? Потерялись? Через Крым на Берлин ближе.
Гость
27 апреля 2018, 03:23
они украину с севера объежают
Гость
26 апреля 2018, 16:00
Бедные ребятки а все ли они живыми вернутся?
Гость
26 апреля 2018, 21:01
О них можно говорить что угодно, кроме того, что они бедный. Ежегодно на майский мотопробег ночных волков выделяется порядка 75 млн рублей. Бизнес, как говорится, ничего личного
Гость
27 апреля 2018, 11:19
Гость
26 апреля 2018, 21:01
О них можно говорить что угодно, кроме того, что они бедный. Ежегодно на майский мотопробег ночных волков выделяется порядка 75 млн рублей. Бизнес, как говорится, ничего личного
Откуда такие цифры? Эта информация официально подтверждена?
Гость
27 апреля 2018, 19:16
Гость
27 апреля 2018, 11:19
Откуда такие цифры? Эта информация официально подтверждена?
При желании вы можете сами все узнать. Это все официально. Все мотопробеги оплачиваются государством. А вы реально думаете что парни на эниузиазме ездят каждый год?
Гость
28 апреля 2018, 09:18
Ничёссе у нас нытиков в городе, дайте адрес где гранты за пробег выдают, а то что то пропустил, и хожу как балбес без гранта.
Гость
26 апреля 2018, 17:31
Алкашей в городе и без них хватает!
Гость
26 апреля 2018, 20:57
Им без разницы по какому поводу в стадо сбиться. Грустно это все наблюдать.
Гость
27 апреля 2018, 08:49
Защитных шлемов - нет, государственных номерных знаков ...не на всех транспортных средствах установлены, движутся по одной полосе в 2 ряда....одни нарушения!!!! Начальник ГИБДД Г.Ростова-на-Дону и Ростовской области, объясните почему вы не пресекает укпзанные нарушения Правил дорожного движения? Факт нарушения зафиксирован и опубликован в СМИ, что вам ещё нужно?
Гость
27 апреля 2018, 11:13
Подавляющее большинство автомобилистов Ростова не пристегивает ремень безопасности. Многие водители авто в процессе движения ведут разговоры по мобильному телефону держа его в руках, либо набирают СМСку. Ул. Доватора (от ул. Мадояна в сторону Змиевской балки) имеет две полосы движения, по одной в каждую сторону, но автомобили движутся в два ряда по каждой полосе. Так-же и по Нансена от зоопарка и до Российской. Так почему ГИБДД Ростова-на-Дону не пресекает данные нарушения? Что им еще нужно?
Гость
26 апреля 2018, 21:15
Сейчас слово патриот звучит как бранное
Гость
27 апреля 2018, 07:24
Неправда:патриот -это обычный гражанин,работяга или служащий тянущий семью с двумя -тремя детьми на 25-30 тысяч здесь,а "патриот"-это тело вещающиее о патриотизме и катающееся за счет бюджета на американском байке или поцреот Соловьев с виллой в Италии или депутат Железняк пристроивших дочурок в Англии с экрана призывая нас к патриотизму за счет бюджета(наших налогов)
Гость
27 апреля 2018, 08:41
нормальные мотоциклисты с ними рядом не поедут. позор байкерского движения.
Гость
27 апреля 2018, 10:02
Чисто мое мнение и взгляд на общую ситуацию вокруг празднования Дня Победы: В нашей стране должен быть праздник объединяющий все поколения. Кто-то празднует сидя дома и пересматривая фотографии семейного архива, кто-то воспринимает этот день как простой выходной, кто-то активно участвует в мероприятиях посвященных окончанию войны. Но Память о той войне живет. Многие говорят - это день скорби и т.д., мое мнение: день скорби - 22 июня. Мотомарш на Берлин в День Победы одна из форм демонстрации (публичное выражение общественно-политических настроений и личных взглядов) Насчет наклеек "повторим" целиком и полностью разделяю мнение: - невозможно повторить то, что ты никогда не делал. По вопросу финансирования: - со времен развала СССР захлестнувший страну дикий капитализм убедил, что продать и купить можно честь, совесть, память. Все заслонил прейскурант, и культ золотого тельца утверждает: - все что не направлено на потребление - пустая трата моих денег!
Гость
27 апреля 2018, 11:33
Дешёвый цирк и фарс. Давно и всем известно, что за пределы границы РФ их не выпустят. Пробег оплачивается их средств Федерального бюджета. Не бюджета клуба, не пожертвований, не взносов. А именно - из средств ФБ. Бюджет мероприятия без малого 30 млн. рублей. Зладостанов - владелец элитной недвижимости в Подмосковье. И стал её обладателем именно после PR-акций, в том числе с участием САМОГО. Вопрос - так какие же они байкеры, свободные рыцари дорого, если извращён сам дух байкерского движения? Они - такие же приспособленцы, как чиновники в кабинетах.
Гость
27 апреля 2018, 12:00
Берегись Германия,у них победомания.
Гость
27 апреля 2018, 13:57
Херург при любой власти не пропадет. Шустрый дядя.
Гость
27 апреля 2018, 17:48
А баннеры будут?Это же фишка истинных патриотов:мы из великой,богатой страны едем смотреть как побеждённые живут.Ну и пивка за счёт бюджета приличного похлебать.
Гость
27 апреля 2018, 22:12
Если они настоящие патриоты,то почему они тогда на иностранных мотоциклах и в импортной одежде???как же Урал или Иж?и тельняшки с телогрейкой...