RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Разборки с пистолетом: в центре Ростова подрались два водителя

25 апреля 2018, 13:56
Гость
25 апреля 2018, 14:41
Очень ждём реакции органов !
Гость
26 апреля 2018, 08:11
Органы уже отреагировали -стул нормальный!
Гость
26 апреля 2018, 14:22
Ждите , что вам ещё остаётся , терпилы!
Гость
25 апреля 2018, 14:28
D войнушку в детстве не наигрался? С пистолетом все такие смелые...
Гость
25 апреля 2018, 22:17
Обычное...
Гость
25 апреля 2018, 14:39
Что же правильного? ЧМ 2018 году а у нас игра ГТА в ростове.
Гость
25 апреля 2018, 21:18
А вот это в самую точку.
Гость
25 апреля 2018, 14:17
привет из 90-х... номер автомобиля есть, ждем реакции полиции...
Гость
25 апреля 2018, 15:00
Реакция из полиции - машина вообще не его, он не вчера продал, да и не пистолет это был, автора фото и потерпевшего за клевету плсадить
Гость
25 апреля 2018, 19:35
Парень в синей футболке, если читаешь это сообщение, напиши номер машины и марку машины того ...
Гость
25 апреля 2018, 23:05
Гость
25 апреля 2018, 19:35
Парень в синей футболке, если читаешь это сообщение, напиши номер машины и марку машины того ...
Парень.в синей футболке наверное сам в шоке,от того что сняли и выложили его унижения.
Гость
25 апреля 2018, 15:03
Мажор, просто мажор, с пистолетом герой. Ну теперь посмотрим как работает наша милици-полиция.Думаю шорошо будет если за этим будет следить 161.ру.
Гость
25 апреля 2018, 22:19
Какой там мажор? Обычный дворовой гопорез с автокредитной помойкой.
Гость
25 апреля 2018, 14:35
Задрали уже эти ковбои.
Гость
25 апреля 2018, 18:43
Нет,ну реально, полиция должна найти и провести проверку по данному видео. Что будет , если каждый будет по лицу бить и пистолетом размахивать...
Гость
26 апреля 2018, 12:03
Будет более вежливый и осмотрительный народ. А то провоцировать все горазды , а отвечать боятся !
Гость
25 апреля 2018, 14:43
Парню в футболке нужно было выходить с ломиком и тогда всякое быдло не будет распускать руки. А этот овощ в джинсовке герой до тех пор пока не видит достойного отпора. А чуть что - так сразу будет тише воды, ниже травы, будет стоять молча или вообще из машины не вылазить
Гость
26 апреля 2018, 12:32
Парень в футболке сам быдло. Не надо судить не зная ситуации
Гость
26 апреля 2018, 12:44
Че то тип в майке не меньше был чувака в джинсовке!
Гость
25 апреля 2018, 23:22
Чмо с пистолетом. Раз достал пистолет, значит ссал. Был бы в себе уверен, валыну не доставал бы.
Гость
26 апреля 2018, 12:01
Был бы в себе не уверен, не выходил бы. Ч**- тот , кто провоцирует , а потом как прохватит , плачет и к ментам бежит.
Гость
26 апреля 2018, 13:29
а откуда мы знаем про волыну? на видео может быть рогалик сдобный или поводок для собаки- а даже если там магнум ковбойский- если чел его достал - значит было из-за чего опасаться- человечек то выскочил из тачки явно не обниматься- будь у меня пуха и ко мне пер бы такой типчик я бы тоже ее вынул да еще и шмальнул бы по врагу
Гость
25 апреля 2018, 23:28
Без пистолета выйти седалище сжалось...Герой
Гость
26 апреля 2018, 06:46
Да, просто сущий пустяк.
Гость
26 апреля 2018, 07:00
придумал кольт штоб уравнять шансы. ведь раждаюцца разными: сильными и слабыми.
Гость
25 апреля 2018, 15:47
поэтому у меня всегда с собой в машине гранатомет и противотанковая мина.
Гость
26 апреля 2018, 06:44
Ты хотел сказать в вагоне!
Гость
26 апреля 2018, 11:54
Все правильно сделал! Подрезать и вести себя как м**** на дороги все горазды, из окна кричать всякую дичь тоже не стесняются! Не прав- выйди , признай и извинись! Продолжаешь вести себя как мудак- отвечай за свои слова и действия , ты же мужик. Не можешь дать отпор - прохватывай леща. Парень в синей футболке - л*** цветочный .
Гость
26 апреля 2018, 12:43
Да ты сам такой же, подрезаешь и катишься в левом ряду , поворотники не включаешь, кто ты ....
Гость
26 апреля 2018, 12:52
Если так как ты описал ситуацию согласен,только ствол зачем доствать, ведь терпила один и безоружный,к чему понт,пусть извинится или ответит за оскорблния, а так получается ты сам дичь раз расчитываешь не на себя а на пукалку.
Гость
26 апреля 2018, 14:35
Гость
26 апреля 2018, 12:52
Если так как ты описал ситуацию согласен,только ствол зачем доствать, ведь терпила один и безоружный,к чему понт,пусть извинится или ответит за оскорблния, а так получается ты сам дичь раз расчитываешь не на себя а на пукалку.
Если бы рассчитывал не на себя , шмальнул бы! А так без проблем и леща отвесил. А то что достал пушку, не значит , что на себя не рассчитывает. В порыве злости он ещё и адекватно себя повёл.
Гость
26 апреля 2018, 08:37
Полиция не контролирует Ростова-на-Дону. Нацгвардия ушла недалеко от полиции. Стреляй - не хочу.
Гость
26 апреля 2018, 11:21
Так а ментов, которые еально работают на земле - мало. сократили же. Зато начальства с секретутками - навалом. Да еще и на службу без денег не попадешь. Проще в чопах работать...хотя и там толку мало) зато травматы есть)
Гость
26 апреля 2018, 11:59
А что, кто-то выстрелил ? Не говорите ерунду.
Гость
25 апреля 2018, 15:04
в такой ситуации мой знакомый достал из машины топор. но мое мнение это просио быдло. неприятно когда тебя подрезают, есть мысли выйти и треснуть по голове, но нет такого права это сделать
Гость
26 апреля 2018, 12:35
Потому, что терпилы. А человек, которого подрезал «парень в футболке», а потом ещё послал матом, вышел и вмазал быдле. А все вонь развели.
Гость
26 апреля 2018, 07:47
Данный эпизод только подтверждает мысль, что травматы нужно запрещать к черту. Я не слышал ни об одном случае, когда с помощью травмата девушка отбилась от насильника, или щуплый юноша от грабителя. А вот таких быдляков с травматами на дорогах мы видим постоянно. Ежедневно травмпункты ростовских больниц принимают несколько человек, получивших травмы от травмата.
Гость
26 апреля 2018, 10:41
Года 2-а назад было в Московском метро. девушка применила травмат против толпы хулиганов и получила условный срок за превышение. Насчет запрета Вы это зря, да и кто сказал, что у него травмат? Может быть простой охолост или стартовик. Моя жена ходит с охолощенным вальтером РР. Д***** слишком много развелось.
Гость
25 апреля 2018, 15:08
Леща дал, а в руке детский пистолет, ничего ему не будет.
Гость
25 апреля 2018, 16:28
пестик этот не детский а подростковый у сына такой есть.
Гость
25 апреля 2018, 21:36
Гость
25 апреля 2018, 16:28
пестик этот не детский а подростковый у сына такой есть.
и не подростковый, а грудничковый-у моего такой в коляске лежит...
Гость
25 апреля 2018, 22:30
Уголовно наказуемое хулиганство + побои.
Гость
25 апреля 2018, 21:46
Может это со стволом ментом представился,вот чувак в футболке и не ответил,типа нападение на сотрудника что бы небыло
Гость
26 апреля 2018, 09:01
Здесь уже не милиция а прокуратура должна реагировать, видео опубликовано в электронном СМИ а это приравнивается к заявлению.
Гость
26 апреля 2018, 12:24
а кто знает из-за чего конфликт? и видно только самое интересное- а интересно что осталось за кадром и что спровоцировать могло? и почему паренек отхвативший леща не сидел в машине? он вышел явно не пожелать здоровья, уверен что окажется что он и спровоцировал конфликт. Ждем другое видео где незадолго до этого он машет стволом из окна. /Интересно тогда почитать комментарии
Гость
26 апреля 2018, 12:37
Я думаю тип не просто вышел из машины. А если вышел и дал типу только леща, а не поколечил его, то есть за что. А тип получил леща и схавал!!! Значит был не прав или я*** не отростил.
Гость
26 апреля 2018, 13:27
Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал и матом на три буквы послал. А потом испугался, когда его просили извиниться. Надоели хамы на дороге, которые матом оскорбляют. Я девушка и много раз с такими сталкивалась. Жаль пистолета нет.
Гость
26 апреля 2018, 13:31
Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал да еще матом на три буквы послал. Надоело хамство на дороге. Я девушка и постоянно с ним сталкиваюсь. Жаль пистолета нет.
Гость
26 апреля 2018, 14:25
А мне вот ещё интересен снимающий на видео! Ну вышел бы, восстановил справедливость , раз такой миротворец! Сидит из-под руля снимает, чтобы побежать донести потом. Терпила пытается защитить терпилу! Смешно , вы не мужики, знайте это.