RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Транспортный коллапс: центр Ростова встал в гигантскую пробку

25 апреля 2018, 11:38
Гость
25 апреля 2018, 13:13
Постоянные порывы, провалы, фонтаны кипятка и фонтаны нечистот, убитые дороги с метровыми ямами и никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает - за все расплачиваются простые горожане. Офигительную вертикаль выстроили, распил и откат, распил и откат, распил и откат - больше ничего чиновники не знают и ничего их больше не интересует
Гость
25 апреля 2018, 21:38
+100
Гость
25 апреля 2018, 16:03
В Ростове и без прорыва, в час пик транспортный колапс, и даже по субботам. Сейчас еще норм, а вот летом, тем более во время ЧМ, вообще на дорогах свихнуться можно будет.
Гость
25 апреля 2018, 15:50
Надо запретить движение личного транспорта по центру города.
Гость
25 апреля 2018, 16:05
Этот вариант не для России )
Гость
25 апреля 2018, 16:26
Почему личного ? А ч****возы твои разрешить.
Гость
25 апреля 2018, 21:53
Намного проще запретить такие "идеи" выдвигать - СНАЧАЛА ОТ наладить, и вот только после этого можно только обсуждение начинать этого, НЕ РАНЬШЕ!
Гость
25 апреля 2018, 14:16
Чтобы такого не было, чтобы не опозориться, надо в период мундиаля отключить полностью водопровод и канализацию за неделю до матчей. Шо бы чего не вышло! )
Гость
25 апреля 2018, 15:13
Светофоры отключить тоже, и свет - только в отелях и на стадионе. Хотя подождите... Уже...
Гость
25 апреля 2018, 21:41
И вообще всех жителей на время выселить из города. Прав был Лавров со своей знаменитой фразой.
Гость
26 апреля 2018, 09:00
А как же Геннадий Алексеевич по нужде ходить будет? У давида Марковича кустики хоть есть.
Гость
25 апреля 2018, 13:29
В Ростове кроме Красноармейской и Буденновского улиц нет, чтобы проехать? На любом перекрестке авария блокирует весь центр города. Второй день на Турмалиновской копают, две полосы закрыли и город встал! Гениальная организация потока транспорта, нигде такого нет.
Гость
25 апреля 2018, 15:42
у нас далеко от идеала, но это вы еще Краснодар не видели...
Гость
25 апреля 2018, 20:39
Гость
25 апреля 2018, 15:42
у нас далеко от идеала, но это вы еще Краснодар не видели...
Краснодар, по сравнению с нашим Ростовом (каким он стал теперь) - современный зеленый и цветущий город, чистый и ухоженный. Ростов усилиями губернаторской команды и его ставленников-родственников превратили в помойку.
Гость
26 апреля 2018, 12:16
Гость
25 апреля 2018, 20:39
Краснодар, по сравнению с нашим Ростовом (каким он стал теперь) - современный зеленый и цветущий город, чистый и ухоженный. Ростов усилиями губернаторской команды и его ставленников-родственников превратили в помойку.
Примерно 40% - работа администрации и 60% - вклад горожан в разруху и помойку.
25 апреля 2018, 12:05
КАК ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМО, ПО-НАШЕМУ, ПО-СКРЕПНОМУ!
Гость
25 апреля 2018, 13:00
Вова как обычно )))
Гость
25 апреля 2018, 20:36
Гость
25 апреля 2018, 13:00
Вова как обычно )))
И как обычно-прав
Гость
25 апреля 2018, 21:49
Гость
25 апреля 2018, 20:36
И как обычно-прав
То есть в Лондоне и Париже пробок не бывает?) особенно если еще и аварию учесть... а вовочка просто других слов не знает...
Гость
25 апреля 2018, 17:24
Ладно хоть так... Это лучше, чем пожары..
Гость
25 апреля 2018, 20:40
Еще не лето.
Гость
25 апреля 2018, 14:11
Так у нас же мэр-это бывший министр транспорта!!!Вот вам и ответ!Не мэра не дорог!!!
Гость
25 апреля 2018, 17:39
Бардак по всему городу
Гость
25 апреля 2018, 13:42
Не было регулировщика.
Гость
25 апреля 2018, 21:40
Уже и не будет. Досокращались ДПС-ников.
Гость
26 апреля 2018, 00:20
На аэропорт, стадион и плитку деньги есть, а на развязки - нет.
Гость
26 апреля 2018, 12:18
Какие тебе развязки? Хочешь развязки - езжай жить на М4
Гость
25 апреля 2018, 12:31
При коммуниста такого не было!
Гость
25 апреля 2018, 16:23
Такого не было при Екатерине . А при коммуниста кроме колючей проволоки , пушек и очередей не стало почти ничего.
Гость
25 апреля 2018, 17:30
При коммуняках машин столько не было у народа, только себя любимых не обижали
Гость
25 апреля 2018, 18:10
Гость
25 апреля 2018, 16:23
Такого не было при Екатерине . А при коммуниста кроме колючей проволоки , пушек и очередей не стало почти ничего.
Ты прямо застал? И Екатерину, и Коммунистов?
Гость
25 апреля 2018, 12:32
Это не новость. Мундиаль впереди
Гость
26 апреля 2018, 07:46
Живу и работаю в центре, снисходительно посмеиваюсь над псевдопроблемами
Гость
26 апреля 2018, 09:01
Товарищи, ходите пешком чаще!