13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Василий Голубев отчитался о готовности Ростова к ЧМ-2018

Сдача одного из тренировочных стадионов запаздывает

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 апр 2018 в 16:52

Проклятое место на Фурмановской.
Без урфиноджюсообразных генералов опять не обошлось?

Гость
24 апр 2018 в 17:03

Василий Голубев сказал: Что не доделаем, завесим баннерами.

Гость
24 апр 2018 в 17:32

Ну главное отчитался! А то уж заждались!

Гость
24 апр 2018 в 17:43

Эх Вася .......

Гость
24 апр 2018 в 18:08

Полностью готовы мероприятия \\ которыми мы завесим многие уродливые фасады в центре города.

Гость
24 апр 2018 в 18:14

Вчера проезжал мимо СКА, там только земляных работ на месяц. Провалили сроки ребятки

Кеша
24 апр 2018 в 18:32

А доложил что пол города баннерами завещают, и что трассу М4 дон с Краснодара перекрывают ))))))

Доктор Балаболкин
24 апр 2018 в 18:40

Цитата из путеводителя для гостей Мундиаля... Гостей Мундиаля встретит Благоустроенный исторический центр города с Благоустроенной и реконструированной улицей Станиславского! Отреставрированные исторические здания донесут до гостей колорит старого купеческого Ростова, столицы Донского края! Да Садовая преображается на глазах! Убрана плитка положенная предыдущим Сити-манагером который вкусом не отличался, и уложена новая эстетичная плитка! Таблички с указателями на иностранном языке не оставят равнодушными иностранных гостей города! Наша футбольная команда самая лучшая в стране уже играет на новом стадионе и демонстрирует прекрасные результаты! Можно с уверенностью сказать - Ростов это футбольная столица России!

Гость
24 апр 2018 в 18:48

Так где отчет?

Гость
24 апр 2018 в 18:55

... да, да фанзона, с пивняками на территории мемориала воинам освободителям, за двойным забором, контрольно следовой полосой, вохра с овчарками, конные ряженые казаками, все полным ходом.. мутко ликуэ... фром зе харт лет ми спик

Гость
24 апр 2018 в 18:59

А в остальном, прекрасная маркиза...

Гость
24 апр 2018 в 19:06

Город в мусоре утопает.....

Вагоностроительный завод тоже готов к мундиалю.

Гость
24 апр 2018 в 21:34

А когда же сдадут улицу Станисоавского

Гость
24 апр 2018 в 21:54

Какая готовность к мондалю. Дороги разбиты, транспорт разбит, в городе нет духа ЧМ 18, всё в грязи. Станиславского как в 43. СКА в разрухе, Василий Юрьевич такое впечатление что вы с другой планеты или города. Чувствую разгонит вас ПВВ после 20 июля . Очнитесь это же позорище мирового масштаба. А времени на исправления увы нет.

Гость
24 апр 2018 в 21:58

В общем, Ростов к ЧМ-2018 готов на 146% :))))

Гость
24 апр 2018 в 21:59

Ага! Готовы!!! А то, что Северный без горячей воды 3 недели сидеть будет вообще никого не волнует. Приедут бразильцы и в колодезной студеной водице плескатьсч будут!

Гость
24 апр 2018 в 23:06

Вот ведь на банерах люди заработают!

Гость
25 апр 2018 в 07:09

Дороги сделали, положили временный асфальт, который соцдёт с первым снегом, видимо, а потом снова класть новый! Вот так деньги в карманы и кладут. Цент р где-то сделали, трамвайные пути в асфальт закатали, а чуть с сторону-убитые дороги и разруха!понаделанные по всему городу ямы для стоек по баннеры, видимо, стоят больше полугода с залитым бетоном с торчащей арматурой( а если туда упадёт кто-нибудь-кто отвечать будет?) и с мешками земли, которые также рядом стоят всё это время! Позор!

Гость
25 апр 2018 в 07:56

Надо выкладывать в Инстаграм настоящие, не постановочные фото Ростова.

Гость
25 апр 2018 в 08:34

Это он погорячился, надо было наоборот сказать, что не успеваем и надо ещё 500 млн руб. там бы пожурили, но деньги бы дали, половину чиновники растащили бы, а на остальные хоть ямы на дорогах каким нибудь мусором засыпали да банеры покрасивше купили бы.

Гость
25 апр 2018 в 10:34

Город от чемпионата ничего не выиграл, ну кроме Аэропорта фиг знает где и стадиона который травой зарастет. К сожалению как был раздолбанной помойкой так и остался.

Гость
25 апр 2018 в 12:06

Странный подход у губернатора... Поезжайте на "Олимп"-2 сейчас . Увидите "готовность" по-голубевски своими глазами. Стыдно!

Штоф
25 апр 2018 в 12:28

Провалили и про...ли город и ЧМ....
Слава губернатору, слава Чернышову, слава Горбаню....
Заслуженные люди , медаль надо вручить- за особые заслуги перед городом на Дону...

Юрик
25 апр 2018 в 13:51

Что он употребляет ?

Давид Маркович
25 апр 2018 в 23:43

И не построил не одну птицефабрику. А как он моих земляков встречать собрался? Мацу Юга Руси не прокатит перед жаренной курочкой!