Три недели без света: жителям Ростова придется до середины мая днем сидеть без электричества
24 апреля 2018, 12:47
Гость
24 апреля 2018, 13:11
Ничего страшного, наше стадо готово и пешком ходить в 30-градусный мороз через весь город, и по колено в воде шагать по улицам после обычного дождика, и в вонючих грязных маршрутках как селедки ездить, и в автобусах без форточек в 40-градусную жару перемещаться, наше стадо ко всему привыкло. Можно поднимать тарифы еще в 2 раза - и никто и слова не скажет против. Так и здесь: будут массовые отключения, будут типа проверки электросетей, но стоит через недельку после всех проверок подуть небольшому ветерку - и снова массовые обрывы проводов по всему городу. Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно.
Гость
24 апреля 2018, 13:25
Сочувствую людям из нижнего списка(((, ужас какой-то.
Гость
24 апреля 2018, 14:08
ну нравиться чиновничьим людям издеваться-вместо ремонта энергосетей продолжать латать старые сети-в карман свой больше можно будет поместить и списать на "в результате отключения были улучшно энергоснабжение"
Гость
24 апреля 2018, 15:51
и видать из фонда национального благосостояния им капает деньга
Гость
24 апреля 2018, 13:31
Считаю, свет можно вообще отключить. Войну прошли без света - и ничего, и все живые. И дети здоровые рождались, и колбаса из мяса была, и молоко настоящее, а не из мела. Свет - это наносное. Но вот эта бесшабашность — свет хочу и включаю, там включаю, на улице включаю, в доме — порождает распущенность, которая дорого обходится всем нам. А так — хоть как-то дисциплинировать людей будет. Солнце село - всем спать. На заре - на работу. Работать будем возле дома. Чтобы поближе было ходить.
Гость
24 апреля 2018, 14:02
Ничего-потерпим! На соседних улицах тоже отключите и воду и газ!
Гость
25 апреля 2018, 13:41
Интересно! Когда человек не платит или просрочка по оплате электроэнергии, то сразу ПЕНЯ! А если по вине энергетиков нарушают услугу поставки потребителям электроэнергии, теплоснабжения, воды и т.д., то почему поставщики перечисленных выше организаций никаких издержек не несут и не платят штрафы населению за недопоставку услуг?
За всё время кого-нибудь и как-нибудь из этих организаций за нарушение поставки услуг населения наказали?
Могут, конечно, сказать:"Сейчас везде и всюду стоят счетчики и платите вы по счетчикам..."
Но, извините меня, бизнес - есть бизнес! И недопоставка услуг населению по договору является нарушением договорных обязательств между населением и поставщиком услуг. Поэтому поставщик услуг должен отвечать перед населением за нарушение поставки услуг и платить населению неустойку за каждый день просрочки. Тогда будет правильно и поставщики услуг больше думать о выполнении своих прямых обязанностей, а не о том, как раз содрать деньги с народа в свой карман
Гость
24 апреля 2018, 13:53
то есть, всё что есть в холодильнике можно выкидывать?
Гость
24 апреля 2018, 23:26
А мы опять не будем платить электросетям, компенсируя неудобства отмоткой счетчиков. Подобное лечится подобным. Зеркальные меры.
Сейчас+15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
752мм 72%Три недели без света: жителям Ростова придется до середины мая днем сидеть без электричества