Идем на рекорд: донской силач Дмитрий Нагорный удержал шесть машин, тянувших его в разные стороны
20 апреля 2018, 10:54
Гость
20 апреля 2018, 12:31
В руки ему лопату бы!
Гость
20 апреля 2018, 13:33
Я знаю Димона...И знаю,как он трудится!!!
Всем хорошим людям желаю,чтобы у них были такие друзья,как Димон!!!!!!!
А,самому Димону желаю счастья в личной жизни,сибирского здоровья,долгих лет жизни и золотых медалей побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!А также,чтобы сбылись все его мечты!!!!!!!
Гость
20 апреля 2018, 13:30
На видео видно как у части Машин провисают стропы , они просто на месте стоят ! И он на видео объясняет: - «что ехать вперёд не надо» ))) Да и чтобы зафиксировать рекорд Гинесса вызывать надо их на место , чтобы фиксировать! Короче , развод какой-то
Гость
20 апреля 2018, 14:27
Да,ладно...Развод...Приезжайте в Донецк,посмотрите на Димона!!!Вам сразу станет ясно,какой это "развод"!!!!!!!
Гость
20 апреля 2018, 15:42
Гость
20 апреля 2018, 14:27
Да,ладно...Развод...Приезжайте в Донецк,посмотрите на Димона!!!Вам сразу станет ясно,какой это "развод"!!!!!!!
Да никто не имеет ничего против Вашего Димона ) молоток что сказать мышцы имеет ! Но машины он не удерживает на видео , три секунды буксанули на месте они и всё
Гость
20 апреля 2018, 12:31
И для чего это бесполезное действие он совершил?
Гость
20 апреля 2018, 22:01
"Народу нравится!" (с) Кин-дза-дза
Гость
20 апреля 2018, 11:21
Машины стоят на грунтовке и тянут в разные стороны. Фигня это. Если бы они были на асфальте и тянули в одну сторону,тогда да.
Гость
20 апреля 2018, 14:02
вам никто не мешает сделать так же
Гость
20 апреля 2018, 17:27
в новостях написали, около 500 кабыл, 500 кабыл на 6 жиг, это в каждой по 83 кабылы должно быть. в совокупности всех этих жиг, максимум 150 кабыл :)
Гость
20 апреля 2018, 22:00
Гость
20 апреля 2018, 14:02
вам никто не мешает сделать так же
Дурное дело нехитрое.
Гость
20 апреля 2018, 14:12
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Гость
20 апреля 2018, 16:28
А если бы на льду! Мог бы и 10 минут удерживать:))
Гость
21 апреля 2018, 09:46
Ахах, серьёзно?! "Рекордсмен" удерживает просто буксующую машину на месте, о чем сам же и говорит, с таким успехом можно и 100 машин "удержать"
Гость
20 апреля 2018, 15:44
жигули удержать много сил не надо
Гость
20 апреля 2018, 17:24
Да,ладно...
А шесть машин,так это и вовсе ерунда...Вас послушать!
Гость
21 апреля 2018, 13:21
Гость
20 апреля 2018, 17:24
Да,ладно...
А шесть машин,так это и вовсе ерунда...Вас послушать!
Смотри внимательно на стропы и колеса и поймешь- шесть тебе снятся.
Гость
20 апреля 2018, 14:58
Его бы энергию,да для подъема производства в РО.
Гость
20 апреля 2018, 17:25
Было бы производство!!!
Гость
20 апреля 2018, 22:03
Гость
20 апреля 2018, 17:25
Было бы производство!!!
Так оно само не появится, если дурью маяться с жигулями. ))
Гость
20 апреля 2018, 11:34
Машины это ерунда пусть попробует наш вагон удержать пущенный под откос.
Гость
20 апреля 2018, 14:11
Дайте мне точку опоры...
Гость
20 апреля 2018, 15:34
Здоровые громко падают.
Гость
20 апреля 2018, 17:12
Дурью мается...лучше бы водоканалу помог ямки рыть и чёпики забивать.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%Идем на рекорд: донской силач Дмитрий Нагорный удержал шесть машин, тянувших его в разные стороны