RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

759мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Донской сфинкс, чайники-храмы и нагайка: что гости Ростова увозят на память о городе

19 апреля 2018, 08:02
19 апреля 2018, 08:42
Футбол это такой вид спорта болельщики которого не тот контенгент который будет посещать выставки покупать фарфоровые статуетки им бы дешового пенного да паленки чтоб потом обмочить все углы домов да рухнуться на детской площадке предварительно все переломав!!!
Гость
19 апреля 2018, 11:39
По себе людей не судят
Гость
19 апреля 2018, 14:01
Желтый полосатик им , да Жигулевского, все интересы. Будут они фарфор за 700 р покупать.
Гость
19 апреля 2018, 15:55
Гость
19 апреля 2018, 14:01
Желтый полосатик им , да Жигулевского, все интересы. Будут они фарфор за 700 р покупать.
Я люблю футбол и довольно часто хожу на стадион, иногда специально летаю в Европу на матчи. Я люблю классическую музыку и читать книги, работа у меня вроде как интеллектуальная. Не пью вообще. Не надо всех под одну гребенку. Контингент который подходит по Ваше описание это ярые представители фанатских движений и то их количество ничтожно мало.
Гость
19 апреля 2018, 09:55
В основном гости города по бабам шастают.Сделал дело,уехал далеко,а ты сама катай коляску и...абонент недоступен!
Гость
19 апреля 2018, 13:42
Опытного в этом деле человека видно за версту.
Гость
19 апреля 2018, 12:13
А нагайки производства китая
Гость
19 апреля 2018, 13:48
куплю себе такую для жены. стала тратить семейный бюджет безбожно.
Гость
19 апреля 2018, 11:21
Увезут они с собой по куску обвалившегося асфальта на память, дешево и сердито.
Гость
19 апреля 2018, 14:47
На вагоне в Салехард?
Гость
19 апреля 2018, 20:10
Отвечаю. Кусок асфальта много весит, перевозить его в багаже на самолёте очень накладно, и пиво в него не нальёшь.
Гость
20 апреля 2018, 19:40
мы следим за нашей великой стеной с дронов. и каждое утро раскидываем куски битого кирпича по всей длине для интуристов на сувениры.
Гость
19 апреля 2018, 19:32
От чего же все таакое убогое и неинтересное? Обидно! Эх, загубили Донской край!
Гость
26 апреля 2018, 17:24
Ну почему? Мне понравились фаянсовые руконогие футболисты с прической а-ля Грицко-крепостной, в лаптях. Очень символично. Виден глубокий смысл - жму руку исполнителю. Возможно, даже куплю
Гость
22 апреля 2018, 08:43
Ростов - столица Донского казачества....шедеврально...
Гость
26 апреля 2018, 03:45
В проклятое царское прошлое Ростов был ГРАДОНАЧАЛЬСТВОМ. То есть ему никто не подчинялся. Наоборот: он сам подчинялся ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ в лице министра внутренних дел.
Гость
19 апреля 2018, 09:13
а я Сирёня и думаю, а сколько туристы оставят в наших уборных?
Гость
19 апреля 2018, 10:24
Какой спрос такое и предложение...
Гость
19 апреля 2018, 13:52
Такие плетки уже давно продаются в наших секс шопах.
Гость
19 апреля 2018, 18:17
Ростов-на-Дону был одним из красивейших городов юга России.Потом прислали недрузей и неродственников.
Гость
26 апреля 2018, 17:31
Вино за 200 рублей?!! Кто из уважающих себя виноделов будет продавать настоящее вино по такой цене? Котика болельщик привезет, аха(((. Если документы на живность оформлять при пересечении границы, тогда не до футбола будет
Гость
21 мая 2018, 13:06
Добрый день! Соборы - это не чайники!!!! Это вазы, и скорее - декоративные, чем используемые по прямому назначению.
Гость
19 апреля 2018, 09:28
не согласна с вами, считаю что все же большинство болельщиков , особенно приезжих , достаточно обеспеченные и культурные люди, которым будут интересны такого рода сувенирные лавки
Гость
26 апреля 2018, 17:20
Пойдите на футбол как-нибудь. Детей лучше не брать, чтобы не пополнять их словарный запас. Лучше надеть каску. Люди культурные, но мало ли((. Ни разу не видно было, чтоб из горла в массе пили виски возле стадиона - пиво-водка. Понятия о культуре и уровне обеспеченности у всех разные.