перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На границе Украины с Ростовской областью был замечен американский беспилотник

18 апреля 2018, 11:14
Гость
18 апреля 2018, 12:31
Страшно становиться когда читаешь такие дикие комменты от патриотов не читавших в своей жизни художественной литературы. Сегодня собьешь - завтра страна останется без ИНСУЛИНА, (((( Далее без запчастей к самолетам. И так далее ... Учитесь думать СВОИМ мозгом.
Гость
18 апреля 2018, 13:44
Так может нужно задуматься почему это в самой богатой стране мира нет ничего своего?? Как это так за 18 лет "поднимания с колен" мы дошли до такого? Тогда нужно признать что мы обычная колония. Обычная африканская колония.
Гость
18 апреля 2018, 14:47
его нет у них, голова что бы в неё есть
Гость
18 апреля 2018, 12:10
разве настоящие патриоты не должны отказаться от йафонов, фордов, БМВ, Мерседесов? ведь во всей этой технике стоят средства слежения!!!
Гость
18 апреля 2018, 13:15
Отказываются не настоящие патриоты, а только квасные, у которых весь патриотизм простирается не дальше того что они видят своими глазами - "йафонов, фордов, БМВ, Мерседесов". А также те, кто находятся в состоянии перманентной паранойи, уверенные что вся техника за ними следит.
Гость
18 апреля 2018, 16:15
Для "настоящих патриотов" предлагаю выдать полевые рации весом около 10 кг. - пусть носют, и них же выходят в "Фэйсбук" и "Одноклассники". И еще, каждого предлагающего сбивать - на военные сборы на полгода, не взирая на пол и возраст, пуст прочувствуют остроту вопроса))
Гость
18 апреля 2018, 12:01
"У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова." неактуально ))
Гость
18 апреля 2018, 13:09
18 ЛЕТ НАША ВЕРХУШКА ОТПРАВЛЯЕТ В АМЕРИКУ ВСЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ МИЛЛИАРДЫ, ТАМ ЖЕ ЖИВУТ ИХ ДЕТКИ, ТАМ ЖЕ У НИХ ДВОРЦЫ И ЯХТЫ. РОССИЯ ДАВНО УЖЕ КОЛОНИЯ АМЕРИКИ, ВСЯ НАША НЕФТЬ И ГАЗ ПЕРЕКАЧИВАЮТСЯ НА ЗАПАД, А МИЛЛИАРДЫ С ИХ ПРОДАЖИ ИДУТ НЕ НА РАЗВИТИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ, А ОТПРАВЛЯЮТСЯ В США. НО НАШЕМУ ОТУПЕВШЕМУ СТАДУ ЭТО НРАВИТСЯ, ПОЭТОМУ СТАДО ПРОГОЛОСОВАЛО ЗА ЕЩЕ 6 ЛЕТ СТАБИЛЬНОСТИ, СТАДО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ ПРО ЧУДО-РАКЕТЫ КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, И ВЕРИТ ЧТО МЫ МОЩНАЯ ДЕРЖАВА! А ПО ФАКТУ МЫ ДАЖЕ ПРОТИВ ТУРЦИИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ТУРКИ СБИЛИ НАШ САМОЛЕТ И МЫ УТЕРЛИСЬ, ПРОДОЛЖАЕМ ДАЛЬШЕ ОТПРАВЛЯТЬ В ТУРЦИЮ ГАЗ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ЛУЧШУЮ ПШЕНИЦУ.
Гость
18 апреля 2018, 14:37
У тебя капс залип.
Гость
18 апреля 2018, 16:11
Вова, ты забыло подписаться.
18 апреля 2018, 11:30
И что? Наложили в штанишки??? Наши что ли никуда не подлетают или залетают? Откройте Евроньюс, только оригинальный сайт а не российскую версию. Там с постоянной периодичностью поднимают истребителей в разных странах из-за очень сильного приближения наших самолётов. Почему то таких случаев здесь никто не публикует.
Гость
18 апреля 2018, 11:28
почему его не сбили???!
Гость
18 апреля 2018, 11:49
Нельзя, территория не РФ
Гость
18 апреля 2018, 11:55
Если бы его сбили, ты бы уже это сообщение не прочёл.
Гость
18 апреля 2018, 11:56
Видимо потому, что он не нарушал воздушное пространство. А вам что, в войнушку поиграть захотелось?
Гость
18 апреля 2018, 12:36
Сбивалки в Сирию увезли
Гость
18 апреля 2018, 14:36
Это сам Трампообама летает на дроне-дирижабле,смотрит где бы еще асфальта разбомбить и украсть.
Гость
18 апреля 2018, 23:48
неа, смотрит как народ в пошел в лес валежник собиратЪ ;)
Гость
18 апреля 2018, 15:19
Красивая вражья "птичка" засветилась на наших радарах. Пока 3 часа ждали команды на захват, сопровождение и уничтожение цели..... она улетела. Ээээх, хвост-чешуя......не сбили ни #..
Гость
18 апреля 2018, 16:48
На вагоностроительном заводе заблаговременно были проведены мероприятия по маскировке, оборудована ложная позиция сборочного цеха.
18 апреля 2018, 18:28
благодарность за бдительность
Гость
19 апреля 2018, 14:50
А надувные вагоны-цели расставили по периметру завода?
Гость
18 апреля 2018, 15:17
Летает и ищет, где бы чего стырить, что плохо лежит. А вы думали разведывает как нам гуманитарную помощь прислать?
Гость
18 апреля 2018, 21:26
Верно говоришь. Чтобы ещё достать. Око всевидящего, не видит дорог.
Гость
19 апреля 2018, 07:00
Сколько же у нас балаболов...
Гость
19 апреля 2018, 14:47
а сам-то ты кто? воин диванный.
Гость
18 апреля 2018, 12:27
все такие умные!! чего не сбили ?!?! ........
Гость
19 апреля 2018, 18:43
Это они за Навальным следят. Хотят выкрасть его!
Гость
18 апреля 2018, 12:22
Пачаму, да пачаму, пакачану. Ракету на ядреном топливе ждем.
Гость
18 апреля 2018, 12:40
а как же петуха из г****, дождались? хотя там из той же субстанции ракету лепили ;) красивая блин у амеров техника :(
Гость
18 апреля 2018, 12:25
Сбить надо было сразу !
Гость
18 апреля 2018, 14:48
бояры перепил?
Гость
18 апреля 2018, 15:28
Нет, такую дичь надо подпустить поближе, в район Театральной площади. А уж потом и я ее картечью смогу достать из своей двухстволки.
Гость
18 апреля 2018, 15:22
Если это самолет-шпион, то нужно сбивать ракетой! Что наши либеральнечают?
Гость
18 апреля 2018, 15:47
Вы что! Как мы можем сбить самолет амеров, когда все миллиарды наших правителей в США? Когда в США живет вся наша верхушка? Наши самолеты сбивать можно! А вот мы их ни-ни!
Гость
18 апреля 2018, 11:37
Почему не сбивают?
Гость
18 апреля 2018, 12:18