RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Главарь ячейки ИГИЛ в Ростовской области подорвал себя гранатой при задержании

Гость
17 апреля 2018, 15:42
Где то в Ростовской области?Где конкретно?
Гость
18 апреля 2018, 07:11
В Багаевском районе
Гость
17 апреля 2018, 16:19
А это в районе поселка "Весёлый" в двухсот км от Ростова! Туда мстить приехали , явно.
Гость
17 апреля 2018, 13:58
А где же это было, в каком районе, почему не написали?
Гость
17 апреля 2018, 21:00
Это было у нас в Веселовском районе
Гость
17 апреля 2018, 15:55
так а где это было, что-то, где-то, когда-то.
17 апреля 2018, 13:24
Молодцы! Уважуха нашим спецам!
17 апреля 2018, 20:44
КАКИЕ МОЛОДЦЫ? МОЛОДЦЫ БЕРУТ ЖИВЬЁМ, А НЕ ВЗРЫВАЮТ ГРАНАТОЙ. ТАК И ВАС МОЖНО ВЗОРВАТЬ И ОБЪЯВИТЬ ВАС ТЕРРОРИСТОМ. НИКТО НА САЙТЕ ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ, ВСЕ СКАЖУТ - МОЛОДЦЫ. ТОЛЬКО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ И ОПРАВДАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ.
Гость
17 апреля 2018, 22:58
17 апреля 2018, 22:58
КАКИЕ МОЛОДЦЫ? МОЛОДЦЫ БЕРУТ ЖИВЬЁМ, А НЕ ВЗРЫВАЮТ ГРАНАТОЙ. ТАК И ВАС МОЖНО ВЗОРВАТЬ И ОБЪЯВИТЬ ВАС ТЕРРОРИСТОМ. НИКТО НА САЙТЕ ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ, ВСЕ СКАЖУТ - МОЛОДЦЫ. ТОЛЬКО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ И ОПРАВДАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ.
Приходи к нам на Садовую и скажи это в лицо...
Гость
18 апреля 2018, 06:42
18 апреля 2018, 06:42
КАКИЕ МОЛОДЦЫ? МОЛОДЦЫ БЕРУТ ЖИВЬЁМ, А НЕ ВЗРЫВАЮТ ГРАНАТОЙ. ТАК И ВАС МОЖНО ВЗОРВАТЬ И ОБЪЯВИТЬ ВАС ТЕРРОРИСТОМ. НИКТО НА САЙТЕ ВОЗРАЖАТЬ НЕ БУДЕТ, ВСЕ СКАЖУТ - МОЛОДЦЫ. ТОЛЬКО ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЕТЕ И ОПРАВДАТЬСЯ НЕ СМОЖЕТЕ.
интересно когда же все-таки тебе поменяют дозировку
Гость
17 апреля 2018, 13:14
Когда их всех уже переловят в России?!
Гость
17 апреля 2018, 15:04
Так не жди пока кто то ловить будет, лови сам!
Гость
17 апреля 2018, 16:00
Гость
17 апреля 2018, 16:00
Так не жди пока кто то ловить будет, лови сам!
По 282 посадят, если сам будешь ловить
Гость
17 апреля 2018, 20:47
На видео патроны охотничьего ружья, а ружья- то нету! Значит, может висеть на стене и выстрелить. А машин -то у них, супостатов, две! Одна темненькая, а вторая серебристая с побитым стеклом лобовым и разбитым боковым. И почему нет шмигильской литературы томов 8-10? А чего тот хилый тыррорист хихикает? Чай, не спектакль! Сейчас будет учебный допрос с учебными пытками! Ему будут показывать журналы с голыми женщинами, а он мучиться.
Где доказательства!? фото!? я вчера побелил чемпиона мира по карате, дзюдо и боксу, так сообшила моя пресс служба
Гость
17 апреля 2018, 14:28
Значит ты хороший МАЛЯР.. раз ты всех ПОБЕЛИЛ...... Приди у меня еще деревья побели КАРАТИСТ
Гость
17 апреля 2018, 14:28
А чей это попенгаген в камуфляже с питолью? Неужели товарисч из ФСБ? А это его не рассыкречивает? Будут говорить: а эту попу я уже видел!
Гость
17 апреля 2018, 14:50
Вам действительно хочется посмотреть на фото человека, который подорвал себя гранатой?
Гость
17 апреля 2018, 16:54
Люди я вас не пойму то вы кричите позор полицаи а теперь ура ФСБ что вы сами хотите вы ответе рабы мне
Гость
17 апреля 2018, 19:30
Вернись в школу, за парту. Подучи русский язык, жертва ЕГЭ
они просто рабы
Гость
17 апреля 2018, 13:57
Вот уж кто-кто, а ФСБ свое дело знает туго! Браво! И Спасибо.
Гость
17 апреля 2018, 15:55
А минусуют те, кто боится, что и за ними прийдут? Ну и правильно. И до вас, жульё, доберутся.
18 апреля 2018, 09:38
Гость
18 апреля 2018, 09:38
А минусуют те, кто боится, что и за ними прийдут? Ну и правильно. И до вас, жульё, доберутся.
ПРАВИЛЬНО. ВСЕ БОЯТЬСЯ. ОНИ МОГУТ ЗА ЛЮБЫМ К КОМУ ИМ ЗАХОЧЕТСЯ ПРИДТИ. КОМУ ОХОТА ПОДРЫВАТЬСЯ НА ГРАНАТЕ? НЕУЖЕЛИ ВАМ? ВЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ.
Гость
17 апреля 2018, 15:00
сказки 21 века? ;) давеча в родном городе Ростове, был в котором родился и вырос, но так и не понял - это на центральных улицах города толпами с наглым и задиристым видом ходят граждане из Сирии?
17 апреля 2018, 21:04
ТАК МЫ ЖЕ ТЕПЕРЬ ЗА АСАДА. ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ. РАНЬШЕ СИРИЯ НИКОГДА НЕ ВЫДАВАЛА ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ ИЗ ГЕРМАНИИ, КОТОРЫЕ УБИЛИ 42 МИЛЛИОНА ЖИТЕЛЕЙ СССР. АЛОИЗ БРЮНЕР БЛИЖАЙШИЙ СОРАТНИК ГИТЛЕРА ТАК У НИХ И ПОМЕР. НЕ ВЫДАЛИ. А ТЕПЕРЬ И РОССИЯ МОЖЕТ ПОМЕРЕТЬ ЗА НИХ.
Гость
18 апреля 2018, 08:39
Нет, бери по ближе .
Гость
18 апреля 2018, 08:42
Хорошая новость. Теперь Давид Маркович может спокойно кушать курочку и не боятся ,что у него , её отберут бородачи. Спасибо ребятам с ФСБ
18 апреля 2018, 10:41
Давид Маркович может спокойно кушать курочку и не боятся ,что у него , её отберут бородачи ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ. СКОРО ПОЯВИТСЯ МНОГО ГОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ У ДАВИДА МАРКОВИЧА КУРОЧКУ МОГУТ ОТОБРАТЬ.
Гость
18 апреля 2018, 12:49
18 апреля 2018, 12:49
Давид Маркович может спокойно кушать курочку и не боятся ,что у него , её отберут бородачи ТОЛЬКО В ИЗРАИЛЕ. СКОРО ПОЯВИТСЯ МНОГО ГОЛОДНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ У ДАВИДА МАРКОВИЧА КУРОЧКУ МОГУТ ОТОБРАТЬ.
Если курочки будет не достаточно, сьедим Давида Марковича
Гость
18 апреля 2018, 16:09
Гость
18 апреля 2018, 16:09
Если курочки будет не достаточно, сьедим Давида Марковича
Кушайте свою баранину. И дома у себя.
Гость
17 апреля 2018, 13:57
Ребята из ФСБ, Вы большие молодцы, дай Бог вам всем здоровья. Берегите себя, спасибо вам.
Гость
17 апреля 2018, 19:58
А коррупционеров когда они ловить начнут? Те наверное себя гранатой взрывать не станут.
Гость
17 апреля 2018, 14:32
уважуха молодцы
17 апреля 2018, 16:27
Гасить этих г**** везде - в Ростове, в Сирии и прочих местах. Молодцы ФСБ!
Гость
17 апреля 2018, 19:49
таки у них обычно "дедушко заболело" ;)
17 апреля 2018, 21:11
ВЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ! И ПАТРИОТ И ВОВРЕМЯ ПОДСУЕТИЛСЯ. А СМЕЛЫЙ КАКОЙ? ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО, ЕСЛИ ОНИ УЕДУТ ГАСИТЬ В СИРИЮ, КАК ЖЕ РОСТОВ БЕЗ НИХ? НО Я ВАС УСПОКОЮ, ЖИВИТЕ СПОКОЙНО. ВЫ ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛИ, ЧТО РОССИЯ В ДЕКАБРЕ ВЫВЕЛА ИЗ СИРИИ В ТРЕТИЙ РАЗ НАШИХ ВОЕННЫХ ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАМ ОДЕРЖАЛИ ПОЛНУЮ ПОБЕДУ. ВЫ ЧТО ПОБЕДУ РОССИИ НЕ ПРАЗДНОВАЛИ? А ЕЩЁ ПАТРИОТ, А ДАЖЕ НАШЕ ПРАВДИВОЕ НАШЕ ТВ НЕ СМОТРИТЕ.
Гость
18 апреля 2018, 06:47
18 апреля 2018, 06:47
ВЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ! И ПАТРИОТ И ВОВРЕМЯ ПОДСУЕТИЛСЯ. А СМЕЛЫЙ КАКОЙ? ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО, ЕСЛИ ОНИ УЕДУТ ГАСИТЬ В СИРИЮ, КАК ЖЕ РОСТОВ БЕЗ НИХ? НО Я ВАС УСПОКОЮ, ЖИВИТЕ СПОКОЙНО. ВЫ ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛИ, ЧТО РОССИЯ В ДЕКАБРЕ ВЫВЕЛА ИЗ СИРИИ В ТРЕТИЙ РАЗ НАШИХ ВОЕННЫХ ПОТОМУ ЧТО МЫ ТАМ ОДЕРЖАЛИ ПОЛНУЮ ПОБЕДУ. ВЫ ЧТО ПОБЕДУ РОССИИ НЕ ПРАЗДНОВАЛИ? А ЕЩЁ ПАТРИОТ, А ДАЖЕ НАШЕ ПРАВДИВОЕ НАШЕ ТВ НЕ СМОТРИТЕ.
да обратят на тебе когда-нибудь уже внимание?
Гость
18 апреля 2018, 08:53
Кнопочные герои и всякие подобные ... довольны не будут никогда. Они не готовы работать до ночи и без выходных, рисковать своей жизнью, очищать страну от всякого сброда в ущерб своей семье и личному времени. Это нужно быть истинным патриотом , любить свой народ и своё дело. Конечно удобнее , спокойнее и сытнее стать хорошим менеджером по продажам и строчить скептическо-язвительные комментарии, качаясь на офесном кресле с чашкой кофе. На таких людях, как эти ребята, которые обезвреживают этот радикаальный биомусор Россия всегда держалась. Большое вам спасибо что вы есть. И низкий поклон за ваш нелёгкий ( и как показывает жизнь неблагодарный ) труд. Крепкого здоровья и побольше тихих мирных дней в году.
18 апреля 2018, 10:39
А ОТКУДА ЖЕ ВЗЯЛСЯ ЭТОТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ МУСОР? ПО НАУКЕ ЕГО ПОРОДИЛО НАШЕ ОБЩЕСТВО. ЭТО ХОРОШО, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВОРАМ И ЖУЛИКАМ ФСБ НЕ ПОМОГАЕТ И РАБОТАЕТ ЧЕСТНО ЗА ЗАРПЛАТУ, КОТОРУЮ ИМ ПЛАТЯТ НАШИ ПЕНСИОНЕРЫ. Большое вам спасибо что вы есть ПЕНСИОНЕРЫ, А ТО ИМ БЫЛО БЫ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ. И низкий поклон за ваш нелёгкий ( и как показывает жизнь ПО ПЕНСИЯМ неблагодарный ) труд.
Гость
18 апреля 2018, 12:46
Какой он молодец, сам взорвался
Гость
18 апреля 2018, 16:07
или помогли.
Гость
17 апреля 2018, 14:19
Спасибо!! Приятная новость!
Гость
17 апреля 2018, 20:41
новость ни разу не приятная, а довольно страшная. виноват, что спецслужбы все таки умеют работать. спасибо им.
17 апреля 2018, 21:31
ВЫ САДИСТ?
Гость
17 апреля 2018, 13:29
Молодцы! Спасибо
Гость
17 апреля 2018, 13:32
Надо было сделать это до задержания, в обнимку со своими единомышленниками. И как можно подальше от города.
Гость
17 апреля 2018, 15:07
Кто б сомневался !
17 апреля 2018, 21:12
А В ЯЧЕЙКЕ У НЕГО БЫЛИ ТОЛЬКО ЖЕНА И ДЕТИ?
Гость
19 апреля 2018, 07:13
И всё же как не удобно носить ствол в кармане треников, хотяя...
Гость
19 апреля 2018, 22:54
Хожу по Ростову, везде слышу иностранную речь. Лет 10 назад о национальностях,меня окружающих не задумывался. А может в ЮАР политика апортеида...?
Гость
17 апреля 2018, 14:07
Т. Е человек вербует людей, чтобы он убивал других, и ему дали столько, если бы он украл мешок картошки?
17 апреля 2018, 21:31
А ЧТО ЕМУ ДАЛИ? ГРАНАТУ? А ЕСЛИ УКРАДЁШЬ МЕШОК КАРТОШКИ ТОЖЕ ДАДУТ ГРАНАТУ? ВЫ ЧТО ТО ПУТАЕТЕ? ДЛЯ СПРАВКИ: Правительство решило сократить финансирование тюрем. Теперь вместо 96,5 миллиардов рублей будет выделяться чуть больше 55. САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧЕМ ТУДА ПОПАДАТЬ ЛУЧШЕ ВЗОРВАТЬСЯ ПО БЫСТРОМУ.
Гость
17 апреля 2018, 14:11
Спасибо за работу!
Гость
17 апреля 2018, 18:43
Ну подорвал себя гранаткой. Наши чк-ты хорошо поработали, любо.
17 апреля 2018, 21:15
НУ РАЗВЕ ЭТО ХОРОШО. КАК ЖЕ ОНИ ТЕПЕРЬ УЗНАЮТ КТО БЫЛ В ЕГО ЯЧЕЙКЕ? ОНИ ЧТО ЯСНОВИДЯЩИЕ? ПРИДЁТСЯ ИМ ПРИДУМЫВАТЬ БЕДНЫМ. ВЫ ХОТЬ КАКОЕ НИБУДЬ КИНО ПРО ШПИОНОВ КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛИ?
Гость
17 апреля 2018, 22:14
Спасибо большое сотрудникам ФСБ за работу. Сейчас с каждым днем таких очень много становиться, проезжая по городу это бросается в глаза, ведут вызывающее. Людям это уже надоело, они злые становятся. Много конфликтов на этой почве. Вам спасибо еще раз
Гость