RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Синтетическое белье и геи под запретом: британских болельщиков предупредили о необычных законах России

Гость
12 апреля 2018, 18:03
похоже законы про синтетику на темерник не действуют ))
Гость
13 апреля 2018, 07:55
Темерник - отдельный филиал Китая, к законам РФ отношения не имеет.
Гость
13 апреля 2018, 17:29
Темерник-не Россия!Это особая экономическая зона.
12 апреля 2018, 22:43
А стоит ли тема обсуждения и комментирования? Как говорят "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Каждый иностранный гражданин находящийся в стране пребывания должен соблюдать её законы. Для нас кажутся странными некоторые законы в других странах. Это нормально.
13 апреля 2018, 09:40
вы уже определитесь - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" или все же "Покажем наше гостеприимство". А то немного на лицемерие похоже
13 апреля 2018, 10:51
13 апреля 2018, 10:51
вы уже определитесь - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" или все же "Покажем наше гостеприимство". А то немного на лицемерие похоже
Вы неправильно мыслите. Гостеприимство подразумевает собой радушие, приветливость и открытость. Немаловажна в этом и роль волонтёров. Но никак ни отмена существующих законов и норм поведения в стране пребывания. Возможно послабление за незначительные нарушения с указанием на них, но не отмена.
Гость
13 апреля 2018, 11:50
13 апреля 2018, 11:50
вы уже определитесь - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" или все же "Покажем наше гостеприимство". А то немного на лицемерие похоже
Т.е по вашей логике, если в США легализована наркота, то давай и у нас разрешим, так что ли? Это бред)
12 апреля 2018, 17:58
Смешно??? А по сути весь цивилизованный мир ставит нас в один ряд с Северной Кореей. Давайте смеяться!!!
Гость
12 апреля 2018, 19:05
Ну дык, великая страна же, даже Америке угрожают. И рабы идеальные. Образцовый пример для подражания.
Гость
12 апреля 2018, 19:53
А в чем и кому смешно ? Тебе что ли ? Обычные законы , принятые у нас , ничего смешного. Или ты переживаешь , что о тебе подумают те , кому на нас глубоко ......?
Гость
12 апреля 2018, 20:32
Цивилизованный мир-ты это про заднеприводных???? ну-ну
Гость
12 апреля 2018, 21:32
Вообще-то, показывать свои чувства на публике не рекомендуется ВСЕМ людям, без разделений по ориентациям.
Гость
12 апреля 2018, 22:46
Нет, женщинам можно при встрече обниматься и по дружески целоваться, женщине с мужчиной можно в парке на лавочке поцеловаться, а по дружески везде, а мужчине с мужчиной нигде нельзя, только в психушке, если медицинский персонал не засекет и не скрутит.
Гость
13 апреля 2018, 10:01
Гость
13 апреля 2018, 10:01
Нет, женщинам можно при встрече обниматься и по дружески целоваться, женщине с мужчиной можно в парке на лавочке поцеловаться, а по дружески везде, а мужчине с мужчиной нигде нельзя, только в психушке, если медицинский персонал не засекет и не скрутит.
а ка же армяне? Они целуются со словами «привет брааат!» а фотографии ВОВ? там наши мужики в дёсны жахаются так и Брежнев
Гость
13 апреля 2018, 13:26
Гостеприимство - понятие широкое. Инструкции по поведению считаю необходимой вещью для каждого иностранца при посещении стран. Культуры народов в странах должны соблюдаться и чтиться всеми туристами, которые их посещают.
Гость
13 апреля 2018, 10:49
Ростовские садомты в шоке, ты посмотри как в своих комментах распетушились,боятся что будут мешать им собратьев цеплять...
13 апреля 2018, 14:12
а тебе то что? следишь за ними чтобы только с нашими встречались?))
Гость
12 апреля 2018, 18:51
А иностранцы приедут в Ростов на машинах с грязными номерами?)))) и примутся торговать бельём?)))
Гость
13 апреля 2018, 01:39
Ну да, в целом грамотная инструкция. А про фоткать военные объекты?!...так это в любой стране так. Главное что нету инструкции о том как себя вести если встретишь пьяного медведя на улице)
Гость
13 апреля 2018, 08:47
пьяного медведя в синтетическом кружевном белье и в шапке ушанке!
Гость
13 апреля 2018, 13:12
Откуда инфа про военнные объекты?
Гость
13 апреля 2018, 05:24
Маразм, что нельзя целовать мужчина мужчину образовался в 2000 годы, посмотрите как Брежнев и всё Политбюро целовались в губы, в 70 е и поймете, что нынешние поцелуи геев это ничто.
Гость
13 апреля 2018, 07:40
Брежнев,глину не месил своим соратникам...Вспомните историю, Садома и Гаморы....
Гость
13 апреля 2018, 08:16
в 70 е мужики были мужиками!
13 апреля 2018, 09:28
Гость
13 апреля 2018, 09:28
Брежнев,глину не месил своим соратникам...Вспомните историю, Садома и Гаморы....
т.е. выдуманная сказка про содом и гоморру уже история? приехали...
Гость
13 апреля 2018, 21:28
Особенно актуально для англичан про грязные номера!!! :) Они в основном на своих машинах приедут. И грязи в июле очень много.
Гость
12 апреля 2018, 18:33
За кружевные труселя могут и расстрелять,надо им методичку поправить.
Гость
12 апреля 2018, 23:39
Главное не фотографировать вагоностроительный завод.
Гость
13 апреля 2018, 08:38
Геннадий Алексеевич, Вас выпустили???
13 апреля 2018, 14:00
Гость
13 апреля 2018, 14:00
Геннадий Алексеевич, Вас выпустили???
у него абонемент
Гость
13 апреля 2018, 17:33
Ну Вы прямо удивили!Все итак знают,что вагоны там только для вида делают,а на самом деле там делают ......,в общем не скажу-сами догадываетесь.Кто-же разрешить такую продукцию снимать?
Гость
13 апреля 2018, 00:48
Болельщики в кружевных синтетических труселях??? Такой футбол нам не нужен! Это им в соседнюю страну ехать надо.
Гость
13 апреля 2018, 14:28
Кто же тогда к нам приедет? Там же одни такие...
Гость
13 апреля 2018, 16:45
а ихние бабы? пущай приезжают развеяться с нашими мужиками. наши -то в турцию ездют.
Гость
13 апреля 2018, 17:36
Съезди хоть раз "ТУДА",потом не будешь чепупуху молоть.
Гость
12 апреля 2018, 20:38
Наших для них законов \\\\\ Пятый класс давно закончил, свистун.
Гость
12 апреля 2018, 19:19
Да ладно врать то, на сайтах полно геев.... никто ничего не запрещает)))
Гость
12 апреля 2018, 17:58
О, да! Это Россия, детка!
Гость
13 апреля 2018, 21:44
Какие сотни тысяч болельщиков?! Откуда?
Гость
12 апреля 2018, 19:47
Да чем больше наших для них законов- тем лучше! Пусть у себя в "цивилизованной" гейропе ведут себя как хотят! Да пусть хоть с кем сравнивают, МОРЕТТИ!!! Или это каксается лично затронутых твоих чуВСТВС?!