26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
9 апр 2018 в 12:37

Слава Единой России! Газпром - народное достояние!

Гость
9 апр 2018 в 12:39

а путен нам каждый год рассказывает о росте населения!

Гость
9 апр 2018 в 12:41

А сколько уехали на заработки?

Гость
9 апр 2018 в 12:53

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА КОРУПЦИЯ, НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ТО ЧТО ВЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СЕБЕ ПОСТАВИЛИ ХОРОШИЕ ЗАРПЛАТЫ И НА ЛЮДЕЙ ИМ НАПЛЕВАТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО КОРМАН СВОИ НАБИВАЮТ И ОСВАИВАЮТ БЮДЖЕТ

Гость
9 апр 2018 в 13:00

Ничего, это ещё немного. Дальше будет веселее.

Гость
9 апр 2018 в 13:17

А что тут удивительного: бОльшая часть народа живёт за чертой нищеты, рождаемость падает, смерность растёт, зато по ящику людям врут, какая у нас "стабильность". Стабильность чего? Стабильность обнищания населения, стабильность его деградации. Не мундиалями надо маяться, а решать животрепещущие проблемы, поднимать уровень жизни населения, ибо народ копейки считает, а чиновники и олигархи как сыр в масле катаются за народный счёт, им "не понять того", как живётся народу, который они выжимают, как лимон и обдирают, как липку. Через два-три поколения население России сократится ещё больше, т.к. для поддержания того же количества населения надо, чтобы в семье было два ребёнка, а для роста - три и более, а сейчас в лучшем случае рожают одного ребёнка, в худшем - не рожают вовсе, в ещё худшем - не женятся/не выходят замуж. На место коренных народов прийдут мигранты, как сейчас уже китайцы заселяют Сибирь и Дальний Восток, так и по всей стране такое может случиться.

Гость
9 апр 2018 в 13:19

Это оптимизация населения от президента. А если учесть что из Средней Азии и бывших закавказских республик ежегодно к нам ввозятся миллионы прекрасных граждан, то картина вымирания коренного населения России становится вообще катастрофической. Но 76% населения поддерживает все это, так что все нормально.

9 апр 2018 в 13:40

И куда тогда мы строим такие микрорайоны?и планы по развитию жилищного фонда в Ростовской области???Правильно,чтобы весь Кавказ к нам переселить!!!

Гость
9 апр 2018 в 13:50

Да тут условий для нормальной жизни нет, вот и выбирают люди мир иной.

Гость
9 апр 2018 в 13:52

Смертность от онкологии Росстат не желает обнародовать?

Гость
9 апр 2018 в 13:54

Население Ленинградской области- 1813. тыс.Гон какой-то.Спб- отдельный субъект РФ.Нас. более 5 мил.Вы все перепутали.

Гость
9 апр 2018 в 14:26

вывод - кто то не справляется со своими должностными обязанностями?

Гость
9 апр 2018 в 14:38

что вы тут на Путина и на власть накинулись? Бухать меньше надо. Пивные животы у каждого второго, сидите власть по пивнякам поливаете, а сами ничего в жизни добиться не можете. Поэтому и вымираем, что народец у нас обмельчал.

Гость
9 апр 2018 в 14:54

А программа Время говорит что всё наоборот. Кому верить?

80%
9 апр 2018 в 14:54

проголосовало в Ростове за действующего гаранта Конституции.Что является лучшим результатом среди городов милионников .Радостно сообщило правительство РО. Значит , дорогие земляки, Вы всем довольны . И не надо тут теперь ля-ля разводить про медицину,зарплаты,дороги и качество жизни.

Василий Чапаев
9 апр 2018 в 14:56

Все правильно!Бабы в бизнес подались и рожать детей некогда .

яна
9 апр 2018 в 14:56

Помогали бы с работой людям

Гость
9 апр 2018 в 15:04

Губернатор мало платит за 3го ребенка. Также мало делается рабочих мест. Почему то не хотят вместо коррупции построить хоть бы одну шахту.

Алексей Ш
9 апр 2018 в 15:09

А в богатой Европе тоже детей никто не хочет рожать, кто малообеспечен у того детей много

Гость
9 апр 2018 в 15:19

Селяне вымрут скоро все!!! В Аксайском районе скорую не дождёшься!!! Вот и мрут люди без квалифицированной помощи.

Гость
9 апр 2018 в 15:34

Самое время для Кудрина и Силуанова повышать пенсионный возраст.

Оля
9 апр 2018 в 15:37

В Ростове огромная смертность от онкологии, очередь на Соколова месяцами расписана, просто в заключении о смерти ставят нейтральные диагнозы...

Гость
9 апр 2018 в 16:11

хорошего вам настроения и держитесь там ...

Гость
9 апр 2018 в 16:14

Простой народ для нашего правительства-налогоплательщики и всё!!!!!!!Зато,компаниям,попавшим под санкции-будут помогать;гуманитарную помощь оказывать;на "слуг" народа немалые средства расходовать из бюджета...Из наших налогов это всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 апр 2018 в 17:17

Не нужны нам эти скучные новости. Дайте нам про хунту на Украине, про Сирию, про Трампа, наконец. Дайте музыку.

Гость
9 апр 2018 в 18:57

Путин вам виноват что вы только о бухле думаете или о себе. Вы же только ныть способны и не на что другое. А почему же в " благополучной" европе коренные тоже вымирают, а арабы рожают и не парятся. У нас на кавказе люди живут не богато, но семьи у всех большие. Может не в Путине дело, а в каждом из вас нытики?

Цукерман
9 апр 2018 в 19:02

Лучший гражданин для нашего государства,который исправно платит налоги и ЖКХ , ни одного дня не болеет, и умирает в день выхода на пенсию !

Гость
9 апр 2018 в 19:32

Вымираем: за год на Дону численность населения снизилась на 11 тысяч человек
Как говорил великий В.Голубев: На Дону и жизнь хороша, и жить хорошо!

Гость
10 апр 2018 в 09:27

"Спасибо" за тарифы ЖКХ! не только скоро вымрем, но и квартиры станут братской могилой!

Гость
10 апр 2018 в 09:32

Владимир Владимирович --отпустили бы удавочку чуть чуть в виде ЖКХ,акцизов .налогов ,по выздохним все ж скоро такими темпами. не перепись .а перекличкой обойдёмся , ведь нефти .газа ,леса продаёте на деньги которые хватило б всей Стране жить шикарно

Гость
10 апр 2018 в 12:52

Мужики пивные алкаши, а бабы абортами план перевыполняют. Вот и вся рождаемость. А ещё и нытики которым постоянно кто то что то должен. При союзе ныли хотим как на западе, союз за жвачку и джинсы развалили и опять не так вам. Власть вас ущербов содержать и кормить должна?

Гость
10 апр 2018 в 13:28

Живите праведно, рожайте детей, воспитывайте их, не воруйте и не убивайте. Тогда все изменится к лучшему в РО. С коррупцией надо бороться . Это бич, особенно сейчас, особенно в нашем регионе. Политика мало повлияет на рождаемость и смертность. А вот возврат денег народу - очень даже.

Пенсионер
10 апр 2018 в 16:01

Что тут говорить?! Уровень жизни в России все ниже и ниже. Премьер-министр дотягивает только до уровня менеджера магазина сотовых телефонов! Поэтому ждать улучшений не стоит. Многие поливают грязью "коммуняк", а ведь в даже в "застойные времена" не было безработицы, непомерных цен и разгула коррупции! Ельцин обещал, что будут приватизированы лишь нерентабельные предприятия, а по факту -рентабельные расхапали за бесценок "верхушки" и их родственники, а остальное распродали всем желающим. Вот и виним теперь во всем санкции, на которые в бытность СССР было всем просто н....ать!