перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Страшно идти по Садовой: ростовчанин рассказал о падающих со здания кирпичах

Гость
7 апреля 2018, 18:20
В четверг шла пешком от Островского др Семашко, спортивная обувь, не на каблуках. Это же ужас ужасный!!!!!! Только смотреть под ноги, вся перекошенная и разбитая плитка, постоянные хаотично уложенные вкось желоба для стока воды, песок между плиток крутится ветром, все серо-грязное в мусоре, окурках!!! По Семашко от Пушкинской до Садовой вообще жесть, тротуары взломаны и засыпаны песком для очередной плитки, люди идут по проезжей части, машины не разъедутся, на самой Садовой рядом с мэрией опять взломали плитку и вырыли очередную яму!!!!! Что вообще делают мэр и губернатор???? Они это видят или только "пилят"???? Вот это ВСЕ сделать др 31 мая нереально!!!!!! Несколько лет было и на что были они потрачены? О ремонте Станиславского лучше ничего не говорить!!!! Между Буденновским и Семашко вообще не начинали!!!! А к 31.05.18г обещают все сделать!!!!!
Гость
7 апреля 2018, 21:26
Носи каску и не ной - из советов бабушек у подъезда.
Гость
7 апреля 2018, 16:24
А по Пушкинской не страшно ходить?
Гость
7 апреля 2018, 17:51
Никто этот дом не ремонтирует. Леса там стоят в качестве подпорки чтобы здание не рухнуло. А собственник неизвестно где
Гость
7 апреля 2018, 15:31
Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз. Пластилиновая ворона (С)
Гость
9 апреля 2018, 11:00
Поскольку из Ростова хотят сделать туристический кластер, это, судя по всему, новый туристический квест. На параллельных улицах уже другие локации и задания - не упади в яму, не сломай ногу, просто дойди живым, и т.д.... Добро пожаловать, туристы.
7 апреля 2018, 11:29
Ты посмотри какие мы нежные! Из мухи слона раздувает... Не ходи там где ведутся ремонтные работы а если ходишь вдоль аварийных фасадов носи каску и не ной!!!
Гость
7 апреля 2018, 13:25
Вы фасад здания должны сеткой строительной обтянуть каску себе на язык одень
Гость