перейти к публикации
92 комментария к публикации

Тариф «Бесплатный»: в Платове изменили работу парковки

Гость
2 апреля 2018, 13:50
Эй вы псевдо-работники платова и всякие насти!!! Хватит тут квакать опять что не нравится и вспоминать нытиков! Служебная парковка для сотрудников сторонних компаний 6000 р. полгода. Тарифы огромные. Аренда заоблачная. Из кафе только вонючий вкуснолюбов да гамбургерная... Чего тут гордиться ?? Чем ? Тем что плитка вся просела ? А кое где совсем отпала?? Полгода не прошло!!! Дорога на грузовой склад ушла под землю, яма на пол полотна. Ветер свистит так, что из окон всю зиму дуло. Влажную уборку не делают, пыль столбом!! Зимой снег еле убирали. Какой вам мундиаль, не кому багаж разгружать и пассажиров регистрировать. Сотрудники все в усилениях через день!! Руководство по заграницам ездит на иностанных компаниях бизнес классом а сотрудников дрючат за всякую мелочь и лишают надбавок за любую провинность. Не надо тут этот платов изображать как конфетку. Те кто внутри забора знают что тут полная з***ница....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2018, 15:00
Подтверждаю и согласен на 100% .Старые сотрудники ещё работают потому что привыкли, а новые уже головой крутят по сторонам, куда бы слинять с этого болота.
Гость
2 апреля 2018, 15:02
Не нравится тариф за парковку, ставь на бесплатной или вдоль трассы. Тарифы и аренда огромная? не арендуй, кто заставляет? Ты в порт пожрать приезжаешь или работать? если ты работник, бери с собой корм из дома, или ходи в столовку. То что плитка просела, это на качество обслуживание пассажиров не влияет. Всё что отпало, подрядчик устраняет. Ветер в голове у тебя свистит, а если из окна дует, звони в соответствующую службу и сообщай о проблеме, её устранят. Влажную уборку тебе не обязаны делать, либо плати согласно договора, либо убирай сам (если ты арендуешь помещение). Снег убирали сразу же, по мере выпадения. Тротуар и подъездная дорога всю зиму была очищена. Какие усиления? ты в своём уме? у каждого есть свой участок или обязанность, который за неё отвечает. А если тебя что то не устраивает, уволься или не арендуй помещение в здании аэропорта. Можешь оставить здесь свои контакты, с тобой созвонятся и расторгнут договор в одностороннем порядке.
Гость
2 апреля 2018, 15:21
Не знаю где вы там внутри забора, но будь вы работником, ахинею такую не писали бы, не надо лгать людям. И если вам так плохо работать в Платове, вас кто держит???????
Гость
2 апреля 2018, 11:38
Ну, Слава Богу! Не прошло и полгода! Опомнились! А то нынче билет на самолет стоит дешевле чем парковка!
Гость
2 апреля 2018, 16:27
100 руб пол-часа и 200 руб час и билет на самолет дешевле?! Зачем сочинять?!
Гость
2 апреля 2018, 11:35
Неужели до жадин дошло, отчего фраера губятся...
Гость
2 апреля 2018, 20:27
Мрак. Вот пока есть такие работники платова так и будет у нас бардак. Это не работники, это паразиты. Аэропорт это прежде всего социальный обьект, показывающий уровень жизни населения, развитость экономики. Но у этих работников ума хватает только на парковку. Нормального сообщения с городом нет. И не надо тут верещать про маршрутки и такси. Дорог нет, северный обьезд ушатан в хлам. Новая дорога уже латается. Езжу там в этот платов регулярно и все вижу. Я поддержу тех, кто говорит что в платове з.дница. Дешевизна во всем, ручки на дверях поломаны, саморезами закручены. "Псевдоработник" ты из какого меньеджерсого отдела ? Паразитируешь на работягах? Молодец, возьми с полки пирожок, отрабатываешь свой КОРМ. Отношение к таким как ты всегда будет одним - в простонародье называемое не совсем толерантным термином. Кто там пишет будет инфраструктура... Да когда будет то ???? Чего завтраками кормите?? Группа АР это коммерсанты. Им нужно бабки с нас выбить.... Ничего ведь личного, просто бизнес.
Гость
3 апреля 2018, 01:06
с тебя желчь прёт со всех щелей, срочно обратись в больницу... говорить с тобой бесполезно... И если ты готов ответить за свои слова, подпишись настоящим ФИО. а дальше я тебя найду.
Гость
3 апреля 2018, 10:27
Гость
3 апреля 2018, 01:06
с тебя желчь прёт со всех щелей, срочно обратись в больницу... говорить с тобой бесполезно... И если ты готов ответить за свои слова, подпишись настоящим ФИО. а дальше я тебя найду.
Найдешь, и что дальше ? Танцевать будешь ?
Гость
3 апреля 2018, 13:19
Гость
3 апреля 2018, 01:06
с тебя желчь прёт со всех щелей, срочно обратись в больницу... говорить с тобой бесполезно... И если ты готов ответить за свои слова, подпишись настоящим ФИО. а дальше я тебя найду.
Себастьян Перейра, торговец черным деревом. Ты же тоже работник платова, так оставь ему СВОИ координаты, посмотрим, готов ли ты отвечать за свои или только другим тут указывать способен. Тебя, как готового бороться за правду и честь, это должно только обрадовать. Искать никого не надо, слава сама тебя найдет.
Гость
2 апреля 2018, 11:49
Ха! Вот же жадюги! Все таки убрали бесплатную парковку... Сегодня утром ехал вся трасса в машинах. Платная парковка пустая!!! Когда же вы нажретесь уже барыги???
Гость
2 апреля 2018, 13:18
Хватит ныть, там есть и бесплатная, нет мест на ней? подопри кого нить и сиди жди своих прилетных. дай им бесплатно час и все места займут барыги таксишники, вы реально думаете что это любящие мужья вдоль дороги любимую с самолета ждут и сетуют что им нет места на бесплатной парковке?
Гость
2 апреля 2018, 13:24
Хватит бухать. Бесплатная парковка есть, желающих поставить своё ведро на халяву много. Бесплатную расширили в три раза, и всё равно она забита под завязку. Вам хоть поле сделай бесплатным, вы и его заполните. И да, с***** очень много на бесплатной. Мусор после себя оставляют в огромном количестве.
Гость
2 апреля 2018, 13:10
Приближающийся чемпионат мира каг бэ не причём. Стремно стало перед иностранцами за ряды машин на дороге и ковыляющих пассажиров с багажом. Кстати, когда он там кончается? В июле вроде?...вот тогда и посмотрим
Гость
2 апреля 2018, 16:44
Иностранцам парковки не нужны. Они ими не будут пользоваться. Они прилетели, сели в автобусы и уехали в город. И обратно так же.
Гость
2 апреля 2018, 20:32
Гость
2 апреля 2018, 16:44
Иностранцам парковки не нужны. Они ими не будут пользоваться. Они прилетели, сели в автобусы и уехали в город. И обратно так же.
А в Платов автобусы пустили? На что "они прилетели, сели и уехали?
Гость
2 апреля 2018, 20:38
Ха... кто держит... да в том то и дело что никто никого не держит. Сохранения кадров нет. Берут с улиц, наспех обучают оклад 12-15 тыр, остальное премии. Но их ведь можно не платить, вздрючил работника и все. Не зря этот тролль говорит про КОРМ. Скоро будем как китайцы работать за еду... Все кто мог сбежали по авиакомпаниям, ибо там условия во стократ лучше. Я вот не могу , ибо возраст уже не позволяет, пенсия скоро. Но ведь не дают нормально работать.... уважения к знаниям нет никакого, куда им они же цари. Кадровый состав поменялся, авиация уже совсем не та что была в союзе. Жалко и стыдно смотреть на все это, увы но это правда...Все поставлено на коммерческую составляющую...
Гость
3 апреля 2018, 01:08
вот один такой работник авиакомпании ноет выше, и желчь с него так и прёт. так что лучше работать на АР.
Гость
3 апреля 2018, 13:20
Гость
3 апреля 2018, 01:08
вот один такой работник авиакомпании ноет выше, и желчь с него так и прёт. так что лучше работать на АР.
Обоснуй развернуто, пиарщик.
Гость
2 апреля 2018, 13:59
Эй вы защитнички платова. Не надоело подлизываться ?? Никто тут не ноет . Люди говорят о том что поле кругом !!! Инфраструктуры НОЛЬ. Но ты плати за то чтоб в поле тарантас поставить! Там на бесплатной выгнали всех сегодня и ограждение воткнули! Че вы тут доказать хотите???
Гость
2 апреля 2018, 15:04
Это вам нытикам, вечно недовольным, не надоело ныть? Пусть стоят в поле, кто им виноват. Если попросили освободить и поставили ограждения, значит будут проводить какие то работы.
Гость
2 апреля 2018, 15:57
Гость
2 апреля 2018, 15:04
Это вам нытикам, вечно недовольным, не надоело ныть? Пусть стоят в поле, кто им виноват. Если попросили освободить и поставили ограждения, значит будут проводить какие то работы.
Так ты определись , открыта или закрыта, а потом кукарекай.
Гость
2 апреля 2018, 16:36
будет вам инфраструктура. не все сразу. на все нужно время. А то, что время бесплатной стоянки увеличили до часа это здорово, как раз хватает времени, чтобы проводить или встретить пассажиров.
Гость
2 апреля 2018, 13:56
Вокруг на километры поля, но парковку надо сделать платной. Гектара земли для бесплатной стоянки не нашлось. Россия страна маленькая, лишней земли нет....
Гость
2 апреля 2018, 17:01
Поля не принадлежат порту, покупать их и тратить деньги на покрытие никто не обязан. Вам бы только халявы да побольше. "Бесплатный" сыр только в мышеловке
Гость
2 апреля 2018, 19:43
Гость
2 апреля 2018, 17:01
Поля не принадлежат порту, покупать их и тратить деньги на покрытие никто не обязан. Вам бы только халявы да побольше. "Бесплатный" сыр только в мышеловке
Ты работать думаешь или что? Не нравится метла - бери свой корм, садись в бесплатный автобус и дуй в свой хутор.
Гость
2 апреля 2018, 20:15
Гость
2 апреля 2018, 17:01
Поля не принадлежат порту, покупать их и тратить деньги на покрытие никто не обязан. Вам бы только халявы да побольше. "Бесплатный" сыр только в мышеловке
Не устал шашкой махать из застывшей желчи, болезный? По зовусердца наверное кидаешься на остальных? Али доплачивают?
Гость
2 апреля 2018, 12:38
Невиданная щедрость - позволить гражданам РФ на целый час парковаться бесплатно на земле русской
Гость
2 апреля 2018, 16:37
На земле паркуйся бесплатно, а на благоустроенной территории будь готов и заплатить за парковку. Во всех аэропортах стоянка платная.
Гость
2 апреля 2018, 17:03
Посмотрел бы, как бы вы ныли, если бы платные парковки в городе Ростове-на-Дону начали работать...
Гость
2 апреля 2018, 12:52
Срок тарифа до конца FIFA 2018, или и дальше будет действовать?
Гость
2 апреля 2018, 18:05
Срок тарифа домомента как откроют еще одну бесплатную парковку.
Гость
2 апреля 2018, 23:20
а еще в платове поставлена машина на парковке "Упаковка багажа" с целью помочь людям за адекватную цену (!) цена упаковки багажа - 250 за единицу. Когда в здании аэропорта тарифы начинаются от 500 рублей. так как люди поставившие эту машину не сотрудники аэропорта - то естественно их пытаются выжить любыми способами - ии ментов вызывали, и угрожали... общался с владельцем этой точки. Вобщем - пока что работать нормально не дают. Договор аэропорт заключать не хочет о сотрудничестве. Говорят - что им это не интересно. А так, если вас интересует упаковка багажа - смотрите, стоит ли светящееся табло на белом грузовичке. Если стоит - значит точка работает и можете обращаться к ним. По личному опыту могу сказать - упаковывают гораздо лучше и качественней, а главное дешевле, чем в аэропорту платов. И как сказали - если будет спрос, то цену будут понижать. А зная, как обращаются с багажом в аэропортах - лучше потратить эти 250 рублей. Рекомендуйте знакомым и друзьям...
Гость
3 апреля 2018, 01:04
Почему не сделать парковку 100-150 руб/сут? Все будут приезжать на своих машинах, оставлять их на парковке. Потребность в такси снизится, частично решится проблема транспортной доступности аэропорта. 500 руб - неадекватная цена за парковку в поле... Сделайте нормальный общественный транспорт до аэропорта - тогда и задирайте цену...
Гость
3 апреля 2018, 01:10
Думаю закончится этот концерт будет введен один час бесплатного воздуха. Да и пора бы уже и попросить этих дружков убираться с донской земли ростовчане не просили строить этот зверинец по сбору денег не за что.
Гость
3 апреля 2018, 10:19
Че разнылись? Денег нет? Так вы держитесь! У нас стабильность. Вон таганрог так там вообще все в нечистотах. И ямы по всему городу. А тут платов, платов... Работники эти блин. Вот раньше были работники, назывались инженеры. Знали как самолет устоен и могли неисправность устранить, были цеха, ангары... Вроде ж вчера было, куда делось? Что дальше то? Парковка им нужна... зачем она вам если бензин скоро не сможете купить?? не должен быть аэропорт частным, как и ликеро-водочный завод... странные люди, прям сказочные... все им должны... Бизнес не должен давать, он не умеет. Он только берет. Это базовые законы.
Гость
2 апреля 2018, 12:57
Почему вы всегда, всем недовольны????????
Гость
2 апреля 2018, 13:24
Потому что есть такая категория людей - вечно недовольных и ноющих. Им нужно что бы можно было прям под аэропортом поставить свой тарантас, слетать на недельку в Турцию, и потом на нем уехать. И что бы это было абсолютно БЕСПЛАТНО! Ну или хотя бы 30р сутки
Гость
2 апреля 2018, 15:19
Гость
2 апреля 2018, 13:24
Потому что есть такая категория людей - вечно недовольных и ноющих. Им нужно что бы можно было прям под аэропортом поставить свой тарантас, слетать на недельку в Турцию, и потом на нем уехать. И что бы это было абсолютно БЕСПЛАТНО! Ну или хотя бы 30р сутки
И тогда они будут недовольны чем-нибудь!
Гость
2 апреля 2018, 16:39
Их не переделаешь. Скулить и злобствовать - это их характер!
Гость
2 апреля 2018, 13:06
Строитель и владелец ПЛАТОВА - Вексельберг - выкупил для России ЯЙЦА ФАБЕРЖЕ а теперь, по привычке морочит " ФАБЕРЖЕ" - РОССИЯНАМ...
Гость
2 апреля 2018, 13:28
Что за ахинею ты написал??? при чём тут ФАБЕРЖЕ??? Завязывай бухать...
Гость
2 апреля 2018, 15:15
Гость
2 апреля 2018, 13:28
Что за ахинею ты написал??? при чём тут ФАБЕРЖЕ??? Завязывай бухать...
Работничек , береги Фаберже , тогда поймёшь .
Гость
2 апреля 2018, 16:47
Гость
2 апреля 2018, 15:15
Работничек , береги Фаберже , тогда поймёшь .
Береги голову, писатель, хотя, тебе уже поздно...
Гость
2 апреля 2018, 11:56
Отличная новость. Ну что нытики, опять ныть будете?
Гость
2 апреля 2018, 13:05
Клон ты , а не работник Платова ! Паркуйся где хочешь !
Гость
2 апреля 2018, 13:25
Гость
2 апреля 2018, 13:05
Клон ты , а не работник Платова ! Паркуйся где хочешь !
Паркуюсь там, где отведено место для работников. А ты ныть прекрати.
Гость
2 апреля 2018, 15:12
Гость
2 апреля 2018, 13:25
Паркуюсь там, где отведено место для работников. А ты ныть прекрати.
Нет там работников и работниц , там одни специалисты , и один работник Балда !
Гость
3 апреля 2018, 12:00
Не отметили одну проблему, которая существует у таксистов. Зона высадки/посадки пассажиров непосредственно перед зданием терминала (первые 15 минут бесплатно). Вполне достаточно. Но в следующий раз бесплатно такси может заехать в эту зону только через час, либо будь добр заплати 500р. Если не повезло сразу забрать пассажира, а это практически невероятно, то как минимум заполучи час простоя, либо возвращайся в город вхолостую.
Гость
3 апреля 2018, 13:39
Сам таксист, ребята все просто.... 1 раз заехали в посадку/высадку- успели, деньги ваши, потом заезжаем на Р2 или Р1 поатим 200 рублей и едем дальше, к моменту возврата, снова можно в зону посадки/высадки. За 3 заказ отдать 200 рублей это простите меня, по-Божески! А с открытием часовой бесплатной и того проще стало! Думать надо, а не лететь сламя голову за бабками.
Гость
3 апреля 2018, 13:57
Да, при прилете вызвала такси, но он попросил черт знает куда пройти, так как выгрузил пассажира перед входом и мог проехать только через час бесплатно на 15 следующих минут или за 500 руб. У меня лишних 500 с учетом стоимости до города не было, пришлось с сумкой идти искать таксиста далеко. Хотя бы для такси этот повторный платный въезд отменили бы!
Гость
2 апреля 2018, 12:30
Аэропорт снести и посадить на поле пшеницу для хлеба. Хлеб - рабочим вагоностроительного завода.
Гость
2 апреля 2018, 13:27
Сынок, хватит бухать, пойми же, будущее за небом, самолётами, а вагоностроительный завод я закрою и снесу, посажу пшеницу, а потом продавать её буду заграницу...
Гость
2 апреля 2018, 15:54
Сегодня как раз воспользовались! Стоянка была практически пустая, наверно еще мало кто знает))
Гость
2 апреля 2018, 16:53
Неправда что бесплатная,в 9.15 выезжал, 200 р как обычно
Гость
2 апреля 2018, 12:16
Вот отлично)
Гость
2 апреля 2018, 15:54
Просто тролль этот "работник платова".
Гость
2 апреля 2018, 16:20
УРА-УРА-УРА!!! 10 марта были в аэропорту и с огорчением узнали, что Р2 по цене стала такая-же, как и Р1. Я тогда обратилась на "горячую линию" и на сайт аэропорта с подобным предложением, так как на бесплатной парковке все было забито "под завязку". При этом Р2 оказалась абсолютно пустая, на Р1 машин было штук 5-6. Как же приятно, что службы прислушиваются к мнению людей (ну, по крайней мере, хочется на это надеяться). Спасибо за хорошую новость!
Гость
2 апреля 2018, 18:08
Когда уже буржуины нажрутся и поперхнутся? За стоянку на своей земле плати, за проезд по своей же дороге- снова плати. За что еще мзду придумают?
Гость
2 апреля 2018, 18:08
Еще бы долгосрочные парковки сделали охраняемыми, чтоб спокойно можно было оставить машину и улететь.
Гость
2 апреля 2018, 19:00
когда на жд вокзале такое будет 1 час?
Гость
2 апреля 2018, 19:46
Сделали бесплатный час. Ту парковку, что была бесплатной - закрыли. Совсем.
Гость
2 апреля 2018, 22:28
Не поверю пока сам не убежусь.
Гость
3 апреля 2018, 06:50
Оособо понрааились два комента, проезжал мимо по трассе и рабочих лишают премии, это там, где про пыль столбом. Читаю и думаю, а Вы сами в аэропорту были? 100 рублей за 30 минут, разве это много? В старом аэропорту платили за это время 300 и были довольны. Определитесь с желаниями. Хороший аэропорт.
Гость
3 апреля 2018, 13:23
Отвратительный аэропорт - уж поверьте, летал и из хороших и из этого.
Гость
2 апреля 2018, 23:39
Вот комментаторы постоянно говорят, что в России все плохо. Что все нужно делать по-другому, по-правильному. НО как только дело доходит до того, что бы платить за то, чем раньше пользовались бесплатно из-за отсутствия систем регулирования таких моментов, то есть потому что банально везло, то тут конечно все разом начинают размазывать сопли, мол так нельзя. Так было и когда за музыку обязали платить, и за сериалы, так теперь и с парковками. Пока вы не поймёте, что за все надо платить, тут нечего и не изменится. Так уж работает нормальный капиталистический рынок, к которому мы стремимся. Раньше платить не надо было, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что везло и никто не предпринимал попыток регулировать такие вещи. Так самое главное, что и так поблажку сделали, мол час бесплатно. За час спокойно можно дождаться и забрать прилетевшего, мало кто остаётся на большее количество времени, но все до глубины души разочарованы тем, что нельзя пользоваться парковкой, как своим гаражом
Гость