RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Донские власти ожидают, что на ЧМ-2018 в Ростов приедут 300 тысяч болельщиков

30 марта 2018, 14:52
Гость
30 марта 2018, 15:44
зря они ожидают! ЧМ - ОТМЕНЯТ. . .
Гость
30 марта 2018, 19:45
Твои слова да кому б угодно в уши. Дай то Бог.
Гость
30 марта 2018, 20:25
От куда такая инфа?
Гость
30 марта 2018, 22:47
Хотелось бы.
Гость
30 марта 2018, 16:48
Если каждый из них сходит по пять литров, то где они найдут столько туалетов? А если по-большому приспичит?
Гость
30 марта 2018, 18:38
А ещё удивятся что в магазинах нет туалетов как в развитых странах . Вообщем будет весело
Гость
30 марта 2018, 22:48
Для этого в Ростове есть частный сектор, и подворотни в старом фонде.
Гость
30 марта 2018, 15:12
а чё не миллион ожидают...
Гость
30 марта 2018, 16:06
Сколько детей метисов потом родится от ростовских баб..
Гость
30 марта 2018, 18:37
Да это точно. Типа они там кому то нужны. Типа их потом заберут. Хехехе
Гость
1 апреля 2018, 06:31
Лишь бы не от тебя с плохой генетикой.
Гость
30 марта 2018, 15:27
На нашем стадионе пройдёт всего два матча. Вместимость стадиона ~50тыс. Даже если на каждом матче будет новый комплект болельщиков, набирается всего 100тыс. С какой целью в город поедут остальные 200тыс болельщиков?
Гость
30 марта 2018, 16:10
Почему два? Пять же матчей: Бразилия-Швейцария, Уругвай-Саудовская Аравия, Корея-Мексика, Исландия-Хорватия и 1/8-ая.
Гость
30 марта 2018, 17:08
Вообще-то пять матчей!!!
Гость
30 марта 2018, 17:15
Вы бы для начала матчасть изучили - количество матчей в г.Ростове-на-Дону, вместимость Ростов-Арены, а потом бы уже тут комментарии свои строчили.
Гость
30 марта 2018, 15:19
Сколько заразы завезут эти туристы в наш город.
Гость
30 марта 2018, 15:37
Если вместимость стадиона 45000, а игр ЧМ-2018 будет 5 то 45000х5=225000 - что то не так с цифрами в статье выше!
Гость
30 марта 2018, 20:35
Это ты не учел, что местные тоже купили билеты и пойдут на этим матчи. Так что примерно половина от 225К - это местные, так что приехавших будет: может чтуь больше 100К.
Гость
30 марта 2018, 16:00
На подготовку к ЧМ потритили 100 000 000 000 руб, ждут 300 000 туристов, на каждого получается по 333 333.33, вряд ли каждый оставит такую сумму. Продолжаем собирать SMS-ми на лечение детей...
Гость
30 марта 2018, 20:27
Начнем с того, что эту сумму потратили на всю Россию, а 300 к. туристов ожидается только в Ростове.
Гость
31 марта 2018, 00:21
Гость
30 марта 2018, 20:27
Начнем с того, что эту сумму потратили на всю Россию, а 300 к. туристов ожидается только в Ростове.
http://m.161.ru/text/sport/399249494036481.html
Гость
1 апреля 2018, 09:16
Гость
30 марта 2018, 20:27
Начнем с того, что эту сумму потратили на всю Россию, а 300 к. туристов ожидается только в Ростове.
Для гостя 20:27. Наберите в поисковике и узнаете сумму в которую вылилось это строительство по РОССИИ.Более 230 млард. И это только предварительные данные.
Гость
30 марта 2018, 16:51
УХХХ заработают представительницы самой древней профессии!!!
30 марта 2018, 15:55
В РОСТОВЕ ИДЁТ ЭПИДЕМИЯ СПИДА О КОТОРОЙ НИКТО НЕ ПИШЕТ. ВО ВРЕМЯ ЧМ БУДЕТ СДЕЛАН РЫВОК И В КАКУЮ СТОРОНУ ИЛИ НЕТ? БОЛЬНЫХ ЧТО ВЫВЕЗУТ ИЗ ГОРОДА?
Гость
30 марта 2018, 16:56
зачем вывозить ведь с болельщиками приедит ещё зараза и рывок будет в увеличения больных
Гость
31 марта 2018, 06:11
что ты несешь? когда уже на тебя обратят внимание компетентные органы, или наконец-то лечащий доктор ноутбук отнимет?
31 марта 2018, 21:12
Гость
31 марта 2018, 06:11
что ты несешь? когда уже на тебя обратят внимание компетентные органы, или наконец-то лечащий доктор ноутбук отнимет?
Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ. В РОССИИ ДАЖЕ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ 1% НАСЕЛЕНИЯ БОЛЕН СПИДОМ. А ЭТО ЭПИДЕМИЯ. НЕ НАДО БЫЛО ВАМ БРОСАТЬ ШКОЛУ, ТОГДА БЫ ВЫ ЭТО СМОГЛИ ПОНЯТЬ. ВЫ НАВЕРНОЕ ДЕТЕЙ ИМЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ? ОНИ В ГРУППЕ РИСКА, А ВАМ ХОРОШО. А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ЗА ЭПИДЕМИЮ? Я ТАК НЕ ДУМАЮ. И ПОЧЕМУ ВЫ ВСПОМНИЛИ СВОЕГО ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА. ОН ЧТО НОУТБУК ТАК И НЕ ОТДАЛ ВАМ. ЭТО КОРРУПЦИЯ, ЖАЛУЙТЕСЬ БАСТРЫКИНУ ИЛИ ЧАЙКЕ, ОНИ ЛОВЯТ ВРАЧЕЙ КОРРУПЦИОНЕРОВ. ОНИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
31 марта 2018, 21:17
СТРАНА ДУРАКОВ. В центре Ростова на время ЧМ-2018 установят 250 баннеров, имитирующих красивые здания. Что делать с ростовскими дорогами - пока не решили. Скорее всего, ростовчане будут переносить дорогих иностранных гостей на руках. ДУРАК, ВСЕГДА ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД. НИЧЕГО УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ. В НАШЕЙ СТРАНЕ ДАЖЕ И СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ОКТЯБРЬСКИЙ ПЕРЕВОРОТ В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ УСТРОИТ ЛЕЙБА БРОНШТЕЙН, А НЕ ЛЕНИН. ЛЕЙБА УКРАЛ ФАМИЛИЮ ТРОЦКИЙ, НО НА МОМЕНТ ПЕРЕВОРОТА ПО ДОКУМЕНТАМ ОН ТРОЦКИМ ЕЩЁ НЕ БЫЛ.
Гость
31 марта 2018, 22:05
Ну что ж, потеснимся на пару месяцев, но будет круто, это уж точно!
Гость
31 марта 2018, 22:07
Что за ересь несется в комментариях?! Кто-то боится заразы, кто-то считает туалеты.. Не беспокойтесь. Зараза к заразе не прилипает.
Гость
30 марта 2018, 15:54
встретим достойно наших гостей