В донской столице открылась регистрация на пробег «Ростовское кольцо»
22 марта 2018, 08:00
Гость
22 марта 2018, 08:42
опять пол города перекроют. Нельзя по стадиону новому побегать или вокруг него?
Гость
22 марта 2018, 09:44
Нет, нельзя! Это Ростовское кольцо, а не стадионное
Гость
22 марта 2018, 10:12
А нельзя автомобилистам поездить по трассе "Бизон-трек-шоу" или вокруг нее? Или по новой дороге в аэропорт? Или по южному подъезду?
Гость
22 марта 2018, 08:42
Ура-ура, даешь пробег!!!
Гость
22 марта 2018, 09:12
Отличная новость. Главное, чтобы организация мероприятия не подвела.
Гость
22 марта 2018, 09:27
Классно!!! 40 Летний Юбилей Ростовского Кольца!!! Даешь Здоровую и Сильную Нацию !!! Даешь Крепких телом и Духом Ростовчан !!! Я уже зарегился и побегу 40 км !!!
Гость
22 марта 2018, 09:59
В юности и молодости бегал много, но здоровья мне это не добавило.. сейчас жалею.
Гость
22 марта 2018, 10:23
Гость
22 марта 2018, 09:59
В юности и молодости бегал много, но здоровья мне это не добавило.. сейчас жалею.
Главное чтобы снег и град не пошли. Сейчас уже и не знаешь чего ожидать от природы.
Гость
22 марта 2018, 10:28
Всю историю кольца, мероприятие проводилось в первых числах апреля, и многие ныли из за погоды. Сейчас уже на конец апреля перенесли, и опять нытье из-за погоды. Вы бы пришли 23 февраля (помните какая погодка случилась в этот день? ) и посмотрели бы как настоящие марафонцы смеются погоде в лицо. Погода всегда отличная
Гость
22 марта 2018, 17:36
надо местным красным шепнуть, чтоб своих товарищей подтянули на пробег. они помнят эту ленинскую дату и всегда отмечают.
Гость
24 марта 2018, 12:39
+лайк
Гость
23 марта 2018, 09:14
а где заригистрироваться на велопробег?
Гость
23 марта 2018, 20:34
В вк есть группа об этом велопробеге, там вся актуальная инфа
Гость
22 марта 2018, 09:43
Очень жаль что из названия пробега исчезло слово Мемориальный! Именно таким, мемориальный пробегом, Ростовское кольцо было 38 лет. Но с прошлого года исчезла главная определяющая пробега, и это печально. Просто решили забыть кем и ради чего, и во имя кого всё начиналось и делалось. А с другой стороны радует, что наконец-таки приструнили велосипедистов и роллеров. Без этих на колёсах, действительно, порядка в пробеге стало гораздо больше.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В донской столице открылась регистрация на пробег «Ростовское кольцо»