14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

В Ростове выбрали победителей конкурса на самый красивый новогодний фасад

Среди самых красиво оформленных зданий оказались сады, вузы, больницы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
17 мар 2018 в 16:47

А какой фонд был для проведения этого мероприятия? Сколько рублиардов, потратили господа на господ? Ну конечно же только на тех, кто делает возвраты)))

Гость
17 мар 2018 в 18:20

В общем, для каждого хорошего человека придумали свою номинацию. Куда ни глянь - кругом одни "лучшие". )))

Гость
17 мар 2018 в 21:01

Соц соревнование с капиталистическим уклоном.

18 мар 2018 в 00:27

Очень много зданий дарили теплое новогоднее настроение холодными зимними днями. А фасадом Агрокома на Красноармейской любуюсь до сих пор, он прямо волшебный!!

Гость
18 мар 2018 в 00:29

А в п. Рассвет, который занял 2-е место в районном конкурсе на новогоднее украшение среди муниципальных образований, по ул. Комсомольской и Экспериментальной подключили гирлянды, а по ул. Комарова отключали уличное освещение в ночное время в целях экономии электроэнергии. Одним иллюминация, а другим зачем уличное освещение... Так-то!

Гость
19 мар 2018 в 12:27

Да, в этом году новогоднее убранство Администрации Первомайского района было красивым и елка перед зданием - тоже хороша. Хорошо было бы, что бы еще и уборка тротуаров, дворов была на таком же уровне. Район очень грязный, в администрации никто не занимается этим вопросом. Сколько нареканий от жителей, а все остается по-прежнему.Раньше, в советские времена, если не убирались дворы, не чистили снег на тротуарах- штрафовали, а теперь: ходи-ломай ноги, никому нет дела до этого, Нет хозяина!!!!

Гость
20 мар 2018 в 08:15

посмотрела на панораме яндекс карты индивидуальные жилые дома, по первому места адреса не нашел, есть только д.30 без дробь 89, второе место - избушка-развалюшка, а третье место - реально симпатичный домик