RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

761мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ростовчанам представили дизайн-проект Покровского сквера

15 марта 2018, 14:15
Гость
15 марта 2018, 15:09
Этот сквер и так в хорошем состоянии, благоустройте парк им.Горького, им. Вити Черевичкина, или проще бюджет списать на уже благоустроенную территорию..
Гость
16 марта 2018, 08:09
Да надо на окраинах заниматься, там жесть, а в центре и так норм. А то у нас из центра уехал и в постапокалипсис попал.
Гость
15 марта 2018, 14:58
Оставьте сквер в покое. Там и так хорошо. Главное, плитку переложить и изменить планировку. Буквально пару дней назад там был. Все с плиткой нормально. Там очень маленькая площадь, и поэтому легко все испортить, хотя цель - освоение средств - безусловно будет достигнута.
Гость
16 марта 2018, 08:08
Ты говоришь надо плитку переложить, и в след. предложении, что с ней и так все нормально. Моя не понимать.
Гость
15 марта 2018, 15:58
Отлично - детская площадка около загазованных Садовой и Кировского. Надеюсь, что деревья не будут спиливать как это принято у команды Голубева.
Гость
15 марта 2018, 16:36
Да елки, отстаньте от кировского скверика, там все хорошо. а главное много деревьев пока еще, вам надо непременно все попилить ( и деньги и деревья) они же будут мешать новым дорожкам.
Гость
15 марта 2018, 18:07
Чудовищная идея продолжать уродовать сквер Покровского, остановитесь!
Гость
15 марта 2018, 18:33
Половину парка сейчас вырубят под детскую, под спортивную площадку, под ЦЕЛЫХ ДВЕ новые дорожки и техникой грязь развезут на весь квартал. Ну что за бред?!? Хотя.... плитка ведь сама себя не переуложит))) Как рядом с музыкальным напротив - таджики с одной стороны квартала её ещё докладывали, а с другой уже по плитке трещины шли из-за основания нормально не уплотнённого. В прочем всё как всегда)
Гость
15 марта 2018, 16:41
там забегаловка очередная треть парка под себя загребла! уж лучше бы эту шаурмятню - ресторан снесли!!!! или хотя бы проверили законность захвата земли!
Гость
15 марта 2018, 20:14
Точно! И непонятное строение на Кировском.
Гость
16 марта 2018, 07:50
Вот и конец скверу. Застроят кафешками и прочим хламом. В углу ещё попытаются домик 24-х этажный воткнуть
Гость
16 марта 2018, 09:23
похоже что ради этого всё и затевается... и ради парковки для бизнес центра...
Гость
15 марта 2018, 15:31
Афигеть! Аж цельных ТРИ новых дорожки предлагают! Отэто маодернизация от это па нашему! Даёшь распил на новые деревья! А посаженные два года назад можно выкапывать? Или их в другом парке посадят как новые?
Гость
15 марта 2018, 16:01
Каким только способом едросы не заманивают на выборы!!! Сколько денег отмоют на благоустройстве скверов? Покровский сквер небольшой. Зачем там горки и велопрокат? Чушь да и только!!! Только из-за таких "проектов" не следует идти на поводу кормленцев от власти.
Гость
15 марта 2018, 22:24
Чем вам старые деревья помешали? пока в сквере тень и уют, а потом будет плитка и сухие туи
Гость
16 марта 2018, 08:29
Таким обустройством должна заняться прокуратура. Это неприкрытое отмывание денег, которые рассуют по карманам чиновники.
15 марта 2018, 14:31
Вот мне интересно, если за этот сквер не проголосуют, его вообще не будут благоустраивать?
Гость
15 марта 2018, 22:35
Еще никто этот сквер не обустраивает. Но его могут обустроить/не обустроить, все в ваших руках. Если идея со сквером не нравиться, придите и проголосуйте, в чем проблема?
Гость
16 марта 2018, 10:28
а общественный туалет там восстановят, который был при проклятом СССР?