перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Извинений мало: членство ПАОК в Ассоциации европейских клубов приостановлено из-за выходки Саввиди

13 марта 2018, 21:36
Гость
13 марта 2018, 22:41
Какой же он дончанин , у него же греческое гражданство! Поэтому грек в первую очередь !!!
Гость
14 марта 2018, 06:44
Опять же он не из Донецка, а из Ростова, поэтому не дончанин, надоело несоответствие в определении.
Гость
14 марта 2018, 10:56
Гость
14 марта 2018, 06:44
Опять же он не из Донецка, а из Ростова, поэтому не дончанин, надоело несоответствие в определении.
В Ростове дончане, в Донецке донетчане, грамотный вы наш
Гость
14 марта 2018, 12:24
Гость
14 марта 2018, 06:44
Опять же он не из Донецка, а из Ростова, поэтому не дончанин, надоело несоответствие в определении.
Саввиди родился в Грузии.К Ростову он отношения не имеет никакого,кроме того что удачно прихватизировал табачку,мясокомбинат и парк Революции
Гость
13 марта 2018, 22:45
А зачем ему пистолет? Он что, охранником в Греции подрабатывает?
Гость
14 марта 2018, 07:17
В детстве в казаков-разбойников не наигрался.
Гость
14 марта 2018, 13:19
Детские комплексы
Гость
14 марта 2018, 07:55
Там что ,закон для всех ?
14 марта 2018, 09:07
ДА, ПРЕДСТАВЬТЕ! ХОТЬ МЫ ПРИВЫКЛИ К ОБРАТНОМУ.
Гость
14 марта 2018, 07:30
Решил российские реалии, не только футбольной жизни, перенести в Грецию, но не прокатило
Гость
14 марта 2018, 05:09
Что-то вспомнился "летчик" из фильма "Асса"
Гость
14 марта 2018, 11:40
Нашла со временем палка дога.... Каждый думает , Что он великий? Дышите ровно , великие б....
Гость
14 марта 2018, 12:30
экспорт российской демократии в Грецию не задался - что то пошло не так....
Гость
14 марта 2018, 04:29
Он уже вернулся в Ростов , пока там не арестовали, охранник-полицай вовремя предупредил.Теперь будет богатым человеком.
Гость
14 марта 2018, 11:38
Да пофигу им , выдан ордер на арест, держи ванэ подарок от мира..Думал неприкасаемый, великий на.....
Гость
14 марта 2018, 11:14
С оружием? На футбол? На охоту? Или возобнил себя Крепким орешком? Дикие бескультурные люди...далекие от закона, цивилизации и нормального поведения...И количество денег тут никакой роли не играет...Как злобную и невоспитанную собаку - обойди и не связывайся...
Гость
14 марта 2018, 13:20
Из-за одного ...... весь клуб и его фанаты наказаны. Еще и пистолет какой-то детский :)
14 марта 2018, 12:07
А ведь если бы не выбежал, то и гол не засчитали бы. :)
Гость
14 марта 2018, 15:41
Выбежал. Теперь "не засчитали" всю команду
Гость
14 марта 2018, 21:15
Появляттся с оружием в общественном месте запрещено Законом. Это преступление. Какие меры примут наши правоохранитали? Лишение лицензии на оружие, как минимкм.
Гость
14 марта 2018, 21:34
Со своим уставом, да в чужой монастырь! Ага , щАз.
Гость
14 марта 2018, 12:20
на сколько я понимаю, кричать он мог только на русском, спрашивается как тогда его смогли понять?
Гость
14 марта 2018, 13:48
Вася ! Греки кричат на греческом , если что.Но по русски он тоже может , если где.
Гость
14 марта 2018, 15:41
Гость
14 марта 2018, 13:48
Вася ! Греки кричат на греческом , если что.Но по русски он тоже может , если где.
Мат - язык межнационального общения
Гость
14 марта 2018, 22:06
На донском! )))
Гость
13 марта 2018, 22:45
Человек объяснил, что успокоить всех хотел. Как можно было не поверить?