перейти к публикации
79 комментариев к публикации

После инцидента с донским бизнесменом Иваном Саввиди в Греции приостановили футбольный чемпионат

Гость
12 марта 2018, 22:58
Подайте ему идею купить футбольный клуб в США. Там при таком раскладе увезут с поля в полиэтиленовом мешке и вся делов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2018, 20:45
За «Ростов» не выбегал, подоил и кинул...
Гость
12 марта 2018, 21:05
Если на ЧМ-2018 так будет Ваня выбегать,то у сборной России появляются шансы на чемпионство.....
Гость
12 марта 2018, 22:51
Надо ему пяток гранат выдать и РПГ! Выиграем чемпионат.
Гость
13 марта 2018, 07:50
Из-за выходки этого неадеквата, Россию скорее лишат чемпионата в самый последний момент.
Гость
13 марта 2018, 09:21
Точно
Гость
13 марта 2018, 07:15
Теперь греки уверены, что результаты футбольных матчей в России окончательно решаются в ходе послематчевой перестрелки между тренерами и владельцами команд.
Гость
13 марта 2018, 07:57
Эти клоуны, называющие себя элитой, уже опозорили страну дальше некуда. Страна в изоляции, о неё вытирают ноги все кому не лень. Спортсменов унижают на каждом шагу. Может быть, если это выходка послужит бойкотом или отменой ЧМ, одурманенные пропагандой граждане очнуться и поймут, кто захватил власть и ресурсы нашей страны.
Гость
14 марта 2018, 04:58
Гость
13 марта 2018, 07:57
Эти клоуны, называющие себя элитой, уже опозорили страну дальше некуда. Страна в изоляции, о неё вытирают ноги все кому не лень. Спортсменов унижают на каждом шагу. Может быть, если это выходка послужит бойкотом или отменой ЧМ, одурманенные пропагандой граждане очнуться и поймут, кто захватил власть и ресурсы нашей страны.
Спортсменам хорошо платят за унижение. Они на это готовы с энтузиазмом, как и было продемонстрировано. Суммы "за унижение" в свободном доступе. И сравним премиальные "униженных" и 2 200 ветеранам на 9 мая. И кто унижен по факту?
Гость
12 марта 2018, 22:41
Ну тут возникает вопрос правда ли он угрожал судье физической расправой. Если да, то наказание должно быть жестоким. Если нет, то это просто срыв матча и скорее всего просто будет материальное взыскание. Но вообще, болеть на матчах нужно малеха по-спокойнее
Гость
13 марта 2018, 16:58
Нет, это просто неудачно сунул руку в реку
Гость
12 марта 2018, 21:04
Вот куда уходят деньги Народные с Дона в Грецию на развлекаловку "нашим" богачам, там они живут как греческие медузы не в чём себе не отказывая! Будим их кормить и дальше?
Гость
13 марта 2018, 08:02
И ты живи так! Кто тебе мешает
Гость
13 марта 2018, 09:21
Так и не корми. Не кури и колбасу минералкой не запивай
Гость
13 марта 2018, 10:16
При капитализме "народные" деньги ВСЕГДА уходят единицам, называй их как хочешь - богачи, бизнесмены... А уж куда тратить эти деньги, они сами решат, без твоего совета. :)
Гость
12 марта 2018, 23:05
Серебренников всетаки прав. Сила хамство наглость. Во всей красе
Гость
13 марта 2018, 07:34
Ваня Савиди не русский
Гость
13 марта 2018, 08:07
Гость
13 марта 2018, 07:34
Ваня Савиди не русский
Россиянин))))
Гость
13 марта 2018, 09:20
Так це ж в Греции произошло, не в России......А по Серебрякову (а не Серебренникову) - это в России национальная идея - сила, наглость и хамство.
Гость
12 марта 2018, 20:58
Пожалуйста, засадите этого дикаря в каземат на подльше
Гость
13 марта 2018, 07:05
Нельзя. Хаят строить некому будет.
Гость
13 марта 2018, 07:58
А еще он колбасой нас травит и сигаретами!!!
Гость
13 марта 2018, 09:20
Гость
13 марта 2018, 07:58
А еще он колбасой нас травит и сигаретами!!!
Прям ловит под покровом ночи, прям в рот сервелат суёт и без затяжки не отпускает))))
Гость
13 марта 2018, 09:46
Ваня это тебе не Ростов или Чикаго! Угомонись а то арестуют!)
Гость
12 марта 2018, 21:59
Сядет-несядет-сядет-несядет, Но обделался на весь мир!!!!!!!
Гость
13 марта 2018, 07:03
Тренером российской сборной его назначить вместо Чернышева! Ряды ее сильно поредеют, но остальные будут биться на поле, как львы! Тренерский совет вместе с кольтом действуют на игроков гораздо лучше, чем просто тренерский совет!
Гость
13 марта 2018, 09:25
Вместо чернышева. Куда ему до Саввиди,р.....й не вышел. Таких бы тренеров побольше, наверное порядка было бы больше. наша кровь.
Гость
13 марта 2018, 10:06
Он уже Ростов (СКА) так "тренировал" много лет.
Гость
13 марта 2018, 08:00
Отсутствие денег как и их избыток приводит к деградации - что мы и видим!!!
Гость
13 марта 2018, 18:51
Во-во. А когда в государстве у маленькой части населения переизбыток денег, а у большинства - их недостаток, и этот разрыв увеличивается с каждым годом, - то деградирует вся страна.
16 марта 2018, 01:13
Гость
13 марта 2018, 18:51
Во-во. А когда в государстве у маленькой части населения переизбыток денег, а у большинства - их недостаток, и этот разрыв увеличивается с каждым годом, - то деградирует вся страна.
Работайте и вам воздастся
Гость
13 марта 2018, 10:52
стыдно опубликовывать только против Саввиди, слабо правду отписат
Гость
13 марта 2018, 11:36
какую правду?... еготамнету? когда есть факт совкоурковатник, с пистолетом на футбольном поле, а не на поле для танкового биатлона, во время проведения футбольного матча угрожает судье.
Гость
13 марта 2018, 16:17
Какую правду хотите услышать? Мы видим гражданина, который нарушает спортивные и все прочие законы, находясь в чужой стране, руководствуясь собственными эмоциями. Теперь его ждет арест. Мне, например, по фиг его фамилия. За такое надо сажать. В том числе, и за дискредитацию России. Вы хотите быть застреленным на улице только потому, что Вам попадется человек с обостренным чувством "справедливости", решающий свои проблемы силой? Вам будет интересно, кто Вас укокошит - обычный гопник или предприниматель? Его фамилия, нац.принадлежность? Боюсь, Вам в этом случае будет все равно
Гость
12 марта 2018, 22:07
ФИФА может отстранить Грецию от международных соревнований из-за выходки Ивана Саввиди
Гость
13 марта 2018, 16:08
Какие внешние враги? У нас есть свои местные д..ы, которые могут устроить апокалипсис по любому поводу и в любом месте. А потом назвать это "провокацией госдепа"
Гость
12 марта 2018, 21:31
саввиди вообще уже берегов не видит.меценат ты наш.
Гость
12 марта 2018, 21:36
И в самом деле! Из-за чего паника в Греции? Ну вышел на поле поговорить с судьей по душам с пистолетом! Ну и что? Подумаешь? А они уже и чемпионат остановили. А если бы он дал волю чувствам по полной и перестрелял бы всю судейскую бригаду, тогда что? Распустили бы парламент и правительство? Широкая русская душа, замешанная на греческой горячей крови. Понимать надо!
Гость
12 марта 2018, 22:09
Хороший вариант, что бы не достраивать Hayatt*sarcasm*
Гость
13 марта 2018, 13:05
ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ, ТАКИЕ КАК Я, ГОРДЯТСЯ НАШИМ ВЕЛИКИМ ЗЕМЛЯКОМ ИВАНОМ! МЫ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЕМ, НО, В СЛУЧАЕ ЧЕГО, СМОЖЕМ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ! НАШИ РАКЕТЫ, ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ, САМОЛЕТЫ И ЛАЗЕРНЫЕ ПУШКИ - ЗАЛОГ КРЕПКОГО МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!
Гость
12 марта 2018, 23:02
Посадить его на кол.
Гость
13 марта 2018, 07:19
Да зачем? Снять ПАОК с чемпионата и отправить его на год в низшую лигу! Очень хороший урок будет.
Гость
13 марта 2018, 07:45
Гость
13 марта 2018, 07:19
Да зачем? Снять ПАОК с чемпионата и отправить его на год в низшую лигу! Очень хороший урок будет.
Что за глупость!!! Наказывать нужно этого неадекватного гражданина, а не команду.
Гость
12 марта 2018, 20:58
губернатору надо пошевелиться насчет забрать донтабак в государство
Гость
13 марта 2018, 08:01
Ага... И потом мирно обанкротить. Они это умеют.
Гость
13 марта 2018, 09:20
Мы знаем ужо. что означает государство
Гость
13 марта 2018, 09:29
Взять всё и поделить (с)
Ну вот, теперь скажут, что все русские такие, и ЧМ у России отберут и отдадут Англии!
Гость
13 марта 2018, 10:30
Саввиди русский,Валя ты ничего не попутал?иожет еще и честный предприниматель,читай К.Маркса.
Гость
13 марта 2018, 10:37
ой бяда-бяда!
Гость
13 марта 2018, 09:22
А почему он вообще бегает с оружием? Боится кого или для устрашения?
Гость
14 марта 2018, 05:00
Чой-то пушка не золотая, жидковат миллионер((. Прямо стыдно за такой уровень перед мировой общественностью
Гость
13 марта 2018, 15:27
Вася потирает руки... Щас начнут дербанить Гк агроком
Гость
13 марта 2018, 16:18
То есть - таки диверсия??
13 марта 2018, 07:21
Так пишут, как будто бежал и размахивал оружием. Бред! Вышел за справедливостью!
Гость
13 марта 2018, 08:56
Справедливость и Саввиди - это две несовместимые вещи.
Гость
13 марта 2018, 10:09
Гость
13 марта 2018, 08:56
Справедливость и Саввиди - это две несовместимые вещи.
Просто у него свое видение справедливости. :)
Гость
13 марта 2018, 16:11
Ну, если бы он бежал, размахивая кистью, как свободный художник, тогда Ваша формулировка" вышел за справедливостью" была бы уместна
Гость
12 марта 2018, 20:32
Вышел и отстоял интересы своего клуба. Гол победный все-таки засчитали. Не то, что наши ростовские "футбольные магнаты". Чуть что, так сразу язык в одно место засовывается...
Гость
13 марта 2018, 09:19
молодец!Наши греки ведут себя как настоящие мужчины, если произошло несправедливое судейство.Вот как надо отстаивать свои права, а не сопли жевать. Респект!
Гость
13 марта 2018, 10:10
Гол-то засчитали, а игру прервали. Так что толку с этого гола!
Гость
13 марта 2018, 16:02
Гость
13 марта 2018, 09:19
молодец!Наши греки ведут себя как настоящие мужчины, если произошло несправедливое судейство.Вот как надо отстаивать свои права, а не сопли жевать. Респект!
А мы думали, так ведут себя гопники
Гость
12 марта 2018, 21:22
Греческая полиция должна была думать, кому разрешение на ношение оружия выдаёт. И досматривать всех входящих на стадион. Какой-то привет из 90-х, бегать по полю с пистолетом.
Гость
13 марта 2018, 06:14
Ваня зашлет в Грецию "годовой бюджет" и вся история с арестами закончится
Гость
13 марта 2018, 07:30
Посадить!
Гость
13 марта 2018, 08:07
Позор. Неуравновешенный тип.
Гость
13 марта 2018, 15:56
я третий год доказываю, что ВАНЯ и СПОРТ - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!. Сначала он заявляет о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ благотворительности, а потом через АРБИТРАЖ эту- же Безвозмездность и требует. странный пацан, этот Ваня.С.
Гость
12 марта 2018, 22:01
Свободу Саввиди.
Гость
13 марта 2018, 06:55
Хватит заниматься пиаром! Реально надоел этот персонаж.