перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ХК «Ростов» разгромил «Алтай» и стал победителем первенства Высшей хоккейной лиги

4 марта 2018, 17:36
Гость
4 марта 2018, 20:12
Поздравляю ребят. Для России снег и лед -вещи обыденные. А стоять на них на лыжах и коньках -дело привычки. С победой и дай бог Вам дальше представлять Донской край не только на территории России!!! Удачи!!!
Гость
4 марта 2018, 19:14
Третий раз! Подряд выигрывают, а дальше, что-то не поднимаются, в чем тогда смысл из существования !?)
Гость
4 марта 2018, 21:20
ПОДСЫПЬ ДЕНЬЖАТ....У НИХ ЧАСТНАЯ ФИРМА.
Гость
5 марта 2018, 07:53
Если бы в КХЛ играли были-бы статистами.
Гость
5 марта 2018, 09:40
Не играли бы в КХЛ 100%. Там очень жесткие требования по ледовой арене. Ростов им не соответствует.
Гость
6 марта 2018, 07:34
А где они играют? В какой лиге? В ВХЛ такого клуба нет
Гость
6 марта 2018, 12:48
Первенство Высшей хоккейной лиги (неофициальное сокращение — ВХЛ-Б; в сезоне 2010/2011 — Первенство России по хоккею с шайбой среди клубных команд, в 1992—2010 годах — Первая лига чемпионата России по хоккею с шайбой) — третья по силе лига в системе российского хоккея (после Континентальной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги)[1]. Некоторые выступающие в ней команды являются фарм-клубами команд КХЛ и ВХЛ. До сезона 2015/16 назывался Российской хоккейной лигой, а перед началом этого же сезона права на проведение РХЛ перешли к ВХЛ, и лига получила текущее название. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8 Желаю духа крепкого и смелости в игре, ведь трус не играет в хоккей!
Гость
5 марта 2018, 12:45
СК - сколько желчи. Лучше бы порадовались за ребят. Спасибо за игру.
Гость
6 марта 2018, 07:29
Клюшкари молодцы!в отличие от гламурных мажорчиков футболистов-плакс и симулянтов.