6 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

30 залпов: в Ростове на Суворовском прогремел праздничный салют

Фейерверк сопровождался холостыми выстрелами из орудий времен Великой Отечественной войны.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Чему салютуете? Город не почищен от снега, функционирует новый аэропорт, работает на полную мощность вагоностроительный завод! Что лишнее? Правильно, новый аэропорт нужно закрыть!

Гость
23 фев 2018 в 22:36

Весь город остался без салюта.Обещаниям,что будет видно всему городу,грош цена!!! зато Суворовскому, вместо дорог и школы, фейерверк ....в утешение.

Берг
23 фев 2018 в 22:46

Да он был не в Суворовском. А на территории Воинских частей.

Гость
23 фев 2018 в 23:58

В этот раз порадовали Суворовский, может в следующий раз порадуют и какой то другой район.

Гость
24 фев 2018 в 00:03

В конце статьи написано, что на левом берегу.. http://rostov-gorod.ru/ourcity/events/32837/689915/?sphrase_id=416632 приехал с детьми и че...позвонил друзьям с суворовского, говорят че-то было, но тихо.....вопрос, что это было? Пиар на миллион, ни конкретного места, ни толком салюта не было.

24 фев 2018 в 00:34

Зрелище было великолепное! Спасибо, порадовали.

Гость
24 фев 2018 в 08:29

А разве можно организовывать салют возле кладбища?Не кощунство ли это?

Гость
24 фев 2018 в 08:59

Сколько денег выпущено на ветер. Не ужели некуда девать больше деньги.Зато по телевизору просят помочь детям.

Гость
24 фев 2018 в 12:11

Выставку ретротехники времен Великой Отечественной войны тоже не удалось организовать?!или пулемёт "Максим"за всех отдувался?

Гость
24 фев 2018 в 15:43

Мы в александровке видели залпов десять от силы. Или это как техника, которая убирает город, на бумаге сто, а на деле 15? У нас снег выпал два дня назад, а его никто не убирает до сих пор!!!!!

Гость
24 фев 2018 в 18:57

А для делали салют? Для жителей Суворовского Раньше на левом берегу всем было видно Не понятно

Гость
24 фев 2018 в 19:53

Почему 30? 27- не круглое число?

25 фев 2018 в 00:40

На золотом вавилоне фейерверк красивей был, чем распиаренный салют

Гость
25 фев 2018 в 11:22

На Суворовский лучше бы дорогу нормальную сделали!