RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
Город Сгорел заживо: дончанин погиб при пожаре в частном доме

Сгорел заживо: дончанин погиб при пожаре в частном доме

С огнем боролись шесть человек.

На месте работали две пожарные машины | 161.ruНа месте работали две пожарные машины | 161.ru
На месте работали две пожарные машины

В Ростовской области в поселке Поречье Мартыновского района 22 февраля произошел пожар в частном доме. Строение на улице Северной вспыхнуло около 11:00. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

— После ликвидации огня на месте ЧП обнаружили труп мужчины, — сообщили в областном управлении МЧС. — Причины пожара выясняются.

С огнем боролись шесть пожарных и две единицы техники.

В ночь с 21 на 22 февраля в селе Кутейниково Родионово-Несветайского района также сгорел одноэтажный жилой дом. В этом пожаре погибли двое человек. Шестеро спасателей больше часа тушили полыхающий дом.

— После разбора завалов были обнаружены тела двоих людей: 54-летней женщины и мужчины, личность которого пока не установлена. Причины происшествия станут известны в ближайшие дни, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

Фото: Александр Подопригора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем