Донского подростка будут судить за избиение полицейского в торговом центре
19 февраля 2018, 13:02
Гость
19 февраля 2018, 15:47
раз эта недоросль уже трижды привлекалась за кражи- закрыть его всерьез и на долго.
Гость
19 февраля 2018, 16:23
Ну что вы. Доросли гребут миллиарды и ничего, их не замечают. А тут прям преступление века
Гость
26 февраля 2018, 17:40
Гость
19 февраля 2018, 16:23
Ну что вы. Доросли гребут миллиарды и ничего, их не замечают. А тут прям преступление века
Что, корефана загребли с поличным, сочувствующий? Правильно - мелкий позорный воренок: не умеешь воровать, не берись. А поймали, не жалуйся. Жаль, что по шее не получил на месте, как раньше на рынках делали.
Гость
19 февраля 2018, 16:36
Сейчас, под давлением "общественности" и собственных грехов, любой полицейский поступил бы так - же, потому, что эти же продавцы, вызвавшие полицию, со слезами на глазах рассказывали бы, как "бедному "дитю" крутили руки.Не кому не нужна в РФ полиция как в США. Обыватели активно участвуют в шельмовании сотрудников, заслуженно или нет, потом жалуются, что нет защиты от криминала. А малолетка в зоне будет в авторитете - полицейского ударил.
Гость
19 февраля 2018, 15:14
Мой дед тоже во время войны к полиционерам попался в руки, потом за это сидел до 1953 года
Гость
19 февраля 2018, 16:14
попал или пришел
Гость
19 февраля 2018, 19:43
Гость
19 февраля 2018, 16:14
попал или пришел
Поймали они его, так что попал
Гость
19 февраля 2018, 13:51
Ну что это за полицейский?
С подростком не смог справиться, сам побежал в побои снимать и в полицию жаловаться.
Вот американский полицейский застрелил бы хулигана сразу чтобы поддержать престиж полиции.
И вообще, подростка надо немедленно освободить. Ясно же, что это была самооборона.
Гость
19 февраля 2018, 14:57
Значит подросток лучше справится с преступностью.
Гость
19 февраля 2018, 15:25
Полицейские под охраной омона раньше были, а сейчас омон в росгвардию передали.
Гость
19 февраля 2018, 15:32
этот смелый бы сразу в суд побежал, если бы его пальцем тронули!
Гость
19 февраля 2018, 13:21
Ибо не надо всякому соплякк поднимать руки на полицейских.И чтоб реальное наказание понес,а не год условно!
Гость
19 февраля 2018, 17:35
Полицейский не сумел противостоять подростку, нарушившему закон? Увольте такого полицейского. Не умеет ничего.
Гость
19 февраля 2018, 23:44
Гость
19 февраля 2018, 17:35
Полицейский не сумел противостоять подростку, нарушившему закон? Увольте такого полицейского. Не умеет ничего.
Почему не сумел?
Задержал, значит сумел!
Гость
19 февраля 2018, 14:10
это раньше были подростки ...сейчас это без башенное б*** с без умными глазами...и не понимающие на кого могут нарваться...ведь это был полицейский которому надо отвечать за свои действия....а было бы тоже такое же б**** из охраны частной то получил бы он свое по полной)))...
Гость
19 февраля 2018, 15:41
Сейчас "онижедети" их нельзя наказывать, нельзя бить, нельзя срок давать, а они бьют всех подряд и гордятся этим, и сверстников, и соседей, и полицию
Гость
19 февраля 2018, 18:16
Гость
19 февраля 2018, 15:41
Сейчас "онижедети" их нельзя наказывать, нельзя бить, нельзя срок давать, а они бьют всех подряд и гордятся этим, и сверстников, и соседей, и полицию
Полиции "неуд" в этом случае.
Гость
19 февраля 2018, 23:59
Читаю отклики и диву даюсь.
Полицейский задержал вора, оказавшего физическое сопротивление.
Парню 17 лет. Это уже взрослый человек.
Он может драться, как взрослый мужик, а, если занимался чем-либо, так еще и лучше.
Первым внезапно напал.
Полицейский его скрутил.
Молодец!
А сколько грязи на него вылили.
Подготовлен, видишь ли не так!
Уверен, что все кто так написал, в жизни ничем не занимались и не дрались.
Диванные дрыщи.
Внезапно можно и Валуеву пару оплеух влепить.
Вопрос, что дальше будет?
Гость
20 февраля 2018, 13:45
Свободный поэт "заболел" ларионовским стихоплетством? Учите своих полицейских рукопашному бою, они ничего не могут, поэтичный, вы, наш....
Гость
20 февраля 2018, 14:29
дальше будет вопрос к полиции о доверии к ним простых смертных, не вип персон. под какую воровскую власть они прогинаются и кого отмазывают от любой уголовки за хорошие отщипы. может и у нас пора уже поменять губера на генерал- губернатора?
Гость
20 февраля 2018, 15:07
Гость
20 февраля 2018, 14:29
дальше будет вопрос к полиции о доверии к ним простых смертных, не вип персон. под какую воровскую власть они прогинаются и кого отмазывают от любой уголовки за хорошие отщипы. может и у нас пора уже поменять губера на генерал- губернатора?
как сегодня у дагов
Гость
19 февраля 2018, 13:24
Медаль дали?
Я бы уволил полицейского небось пузо как арбуз?
Гость
19 февраля 2018, 13:45
А если не арбуз ? Сам уволишься тогда?
Гость
19 февраля 2018, 13:52
Орден.
Точнее два ордена - за получение по морде при исполнении.
Гость
19 февраля 2018, 14:02
себя увольте. Других не стоит судить по себе. Когда такой малолетний у**** украдет из Вашего дома что либо, Вы в пожарную звоните?
Гость
19 февраля 2018, 13:55
Воровать майки- это позор. Но в качестве наказания- 10-кратный штраф или принудительные работы, но 5 лет?
Гость
19 февраля 2018, 14:46
Ему не за кражу 5 лет грозит, а за насилие над полицейским.
Гость
19 февраля 2018, 14:28
Сильно избил?
Неадекватной школоты развелось больше критического уровня. И полицаи получается такие, что их каждая козявка обидеть может.
Это часть их работы - буйных успокаивать. Не, они только бабулек с семечками гонять горазды.
Гость
26 февраля 2018, 17:38
Представьте ситуацию: полицейский в ответ приложил в глаз "подростку". Далее: появляется "безутешная" мать "подростка", перед объективами снимают и засвидетельствуют "побои". Появляется правозащитник "ребенка", у которого, как непременно выяснится, трудная судьба, и ему нужна помощь психолога. Ворует он, конечно, от невыносимого горя и множества лишений. В результате - обычный вор на свободе и весело ходит к психологу (недолго, правда). Полицейский получает статью за превышение, избиение, унижение и проч. Его увольняют, разумеется. Поэтому все правильно полицейский сделал, как ни противно. Вернее, не сделал(((. А жаль - это если по совести
Гость
19 февраля 2018, 17:19
Пацана отпустить. Я сам в 90-е годы воровал в магазинах и избивал милицию. В Салехарде в 1852 году было принято решение о том, чего не знает сейчас никто.
Гость
20 февраля 2018, 14:19
недавно глядел ролик в тубе про драку красных с полицией в ростове на ихнем митинге еще в 11 году. так там вначале они били красных а потом сами от них отгребли по полной. так кого и от кого нас полиция защищает?
Гость
20 февраля 2018, 13:42
Полицейскому дали дважды по лицу! Это что за подготовка в полиции? А если бы тот подросток был вооружён, то мы читали бы про погибшего полицейского! Кого может защитить такой полицейский? Он может и хотел, но не смог.
Гость
20 февраля 2018, 15:17
привычка- вторая натура. если есть форма, табельное, красная корочка- всем стоять, бояться. карманы к осмотру. а здесь такой конфуз. ничего святого у пацана. не поделился.
Гость
19 февраля 2018, 15:25
че то не вериться, т.к. до 3000 руб кражи вообще не оформляются! у знакомого друг в Москве пропал - полиция даже заявление не принимает. :(
Гость
19 февраля 2018, 20:46
Украл у Мазина в ТРК? Наверно после этого Мазин забрызгал слюной все телефоны со своими карманными полиционерами.
Гость
19 февраля 2018, 22:08
"Юноша пытался скрыться" - значит не получилось,потому что полицейский его задержал. А то,что неудачливый грабитель нанес полицейскому увечья просто является ещё одним поводом для увеличения наказания.
Гость
21 февраля 2018, 09:30
Унизил полицейского, прежде всего.
Гость
19 февраля 2018, 13:59
что за полицейский такой . на динамо его пусть тренируется. позорище. пацана жалко .
Гость
19 февраля 2018, 14:52
А что с полицейским не так?
Юноша напал на него. Он вора скрутил.
А то, что тот успел два раза ударить, так это только в фильмах про Брюса Ли все блокируется.
Гость
19 февраля 2018, 18:06
Кадры ГУМВД, вам позорно должно быть за таких полицейских. Почему они не готовы профессионально, вопрос так же к руководителям и командирам.
Гость
19 февраля 2018, 23:51
Вот если бы юноша, ударив полицейского, сбежал, было бы позорно.
А так все нормально.
Ударил, задержали, тюрьма.
Гость
19 февраля 2018, 15:47
Подумаешь - майку у торгашей украл. Какое страшное преступление.
Свободу донскому подростку!
Гость
19 февраля 2018, 16:38
И что бы он встретил тебя вечерком в темном месте, когда освободится.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Донского подростка будут судить за избиение полицейского в торговом центре