ПРАВИЛЬНО, ЧТО ТРЕТЬ БЮДЖЕТА ЗА 2018 ПОЛУЧАТ СИЛОВИКИ, А МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТ 6%. СКОРО МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ БУДЕТ НЕЧЕГО ЕСТЬ БУДУТ БРОДИТЬ ВЕЗДЕ С НОЖАМИ В ПОИСКАХ ПРОПИТАНИЯ.
ПРАВИЛЬНО, ЧТО ТРЕТЬ БЮДЖЕТА ЗА 2018 ПОЛУЧАТ СИЛОВИКИ, А МЕДИЦИНА И ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАТ 6%. СКОРО МНОГО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ БУДЕТ НЕЧЕГО ЕСТЬ БУДУТ БРОДИТЬ ВЕЗДЕ С НОЖАМИ В ПОИСКАХ ПРОПИТАНИЯ.
Скоро.. Скоро... Хватит уже ныть! Работать надо. А не искать оправдания гопникам.
Скоро.. Скоро... Хватит уже ныть! Работать надо. А не искать оправдания гопникам.
А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕЗРАБОТНЫЙ? ЕМУ ВЕДЬ НЕ ПЛАТЯТ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ КАК НА НАШЕЙ БЫВШЕЙ РОДИНЕ ФИНЛЯНДИИ 540 ЕВРО.
Гость
15 февраля 2018, 12:46
Какое снижение преступности. Грабежи увеличились в разы. Где ППС в городе не известно. Полное управление залётных дормаедов. Посокращали местных сотрудников, пришли залётные без знания города и без агентуры и без желания работать. Верните местных сотрудников в строй генерал Агарков.
Гость
15 февраля 2018, 15:28
Идите в ДНД подымайте людей,,, работайте наконец, а нет тут ля ля..
Гость
15 февраля 2018, 16:08
Так все кричали, что они дармоеды ничего не делают, что является истинной, вот их и сократили.
Гость
15 февраля 2018, 11:05
И ничего ему не будет! На следствии скажет что пошутил! Где доказательства, свидетели, порезы или нож?
МОЛОДЦЫ, КОНЕЧНО. ЭТО ЖЕ НАДО ТАК ПОДКРАСТЬСЯ НЕЗАМЕТНО. ЭТО УМЕТЬ НАДО. ИХ ЖЕ НАВЕРНОЕ ТРЕНИРУЮТ ОБУВЬ БЫСТРО СНИМАТЬ? А ОНА НЕ НА ШНУРКАХ?
Гость
15 февраля 2018, 14:23
Посмотрим как ты будешь рад, когда тех кто твоего родственника на перо посадит, все-таки найдут. Ведь главное, что бы была раскрываемость, а то, что твоего родственника в живых не будет - это ведь мелочи.
Гость
15 февраля 2018, 11:09
Перед ЗС генерал Агарков отчитался о снижении преступности в РО.
Гость
15 февраля 2018, 11:40
Что за мужики пошли увидел нож и сразу бежать а как же приемы дзю-до,дзю-после?
Гость
15 февраля 2018, 13:22
Много дзю-послеистов выстоят против гопника с ножом? Выстоять могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
Гость
15 февраля 2018, 13:22
Может это водятел кредит отбить хотел?
Гость
15 февраля 2018, 15:27
Теперь тюрьма.. теперь мотать будет..
Гость
15 февраля 2018, 15:09
А что это за россгвардейцы на фото, Штепсель и Торопунька?
Гость
15 февраля 2018, 15:48
Катя ах Катя, да ещё из Меги .. они твой покой защищают..
Гость
15 февраля 2018, 11:52
Не вижу, почему бы одному благородному дону не забрать у другого благородного дона пачку пятитысячных у банкомата.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%Возле банкомата грабитель напал с ножом на ростовчанина