Увы, не переведут, а просто закроют - сокращения на заводе и урезание з/платы тому предвестник. Но да - ЖК, ТРК конечно будут, ведь не зря ж Сердюков стал членом совета директоров «Вертолётов России».
Гость
14 февраля 2018, 21:49
Гость
14 февраля 2018, 18:33
Никуда их не перенесут при сердюкове
Значит продадут.
Гость
15 февраля 2018, 08:34
Честь и хвала руководству Ростовертола. Это одни из немногих, которые сохранили предприятие от разрухи. Не поддались сиюминутной выгоде и не продали территорию и работников не сотверили из действующего производства очередную торговую лавку. И сейчас эти люди продолжают думать о Ростове и ростовчанах. Противоположный пример "Горизонт" где собственник думает только о себе любимом. Развалил завод и вышвырнул на улицу тысячи людей, а сам живет за рубежом качая из России и ростовчан деньги. Вобщем есть с чем сравнивать. Ура Роствертолу!!!
Во многом Вы правы, но сейчас "Роствертолом" командует Москва, а там всем наплевать и на ростовчан, и на всех россиян. Р.С. Руководство "Роствертола" всё же никогда не забывало о благополучии своём и своих семей.)))
Гость
15 февраля 2018, 11:21
"Москвичи" в руководстве думают по другому, скоро и этот завод закроется, мало им прибыли, людей сокращают, зарплаты оставшимся снижают. Может это предприятие и не доживет до переезда в Батайск.
Гость
15 февраля 2018, 12:50
Гость
15 февраля 2018, 11:21
"Москвичи" в руководстве думают по другому, скоро и этот завод закроется, мало им прибыли, людей сокращают, зарплаты оставшимся снижают. Может это предприятие и не доживет до переезда в Батайск.
Все что собирались перенести в Батайск уже перенесли.
Гость
14 февраля 2018, 17:18
Гражданский аэропорт вынесли якобы для безопасности. А вертолёты необкатанные кружат над городом.
Гость
14 февраля 2018, 17:07
Благодаря ему в городе нет и не будет автомобильных пробок во время визитов президента.
Гость
14 февраля 2018, 20:32
Аргумент века.
Гость
14 февраля 2018, 18:12
Да как раз к окончанию работ по модернизации и заканчивают возведение высоток на территории бывшей воинской части на Ларина /Герасименко....а тут и начало строительства таких же высоток и на территории бывшего АТП-3 ( бывшего трампарк).... Интересно вертолеты между высоток лавировать будут заходя на модернизированный аэродром...или по кротчайшему, прямо через квартиры Новоселов?
Гость
15 февраля 2018, 12:52
Ремонт аэродрома Северный, а он на Военведе. Между какими высотками вертолеты будут летать?
Гость
14 февраля 2018, 18:45
Вертолеты должны проводить испытательные полеты за городом. Мало того, что над проспектом Ленина постоянный шум от них до 23-00, так еще они могут и на жилые дома упасть. Власти думают только о коммерческой выгоде.
Гость
14 февраля 2018, 21:45
...Когда это вертолеты до 23 летали?!
Гость
14 февраля 2018, 21:57
Они платят очень большие деньги за пролеты над городом.
Гость
15 февраля 2018, 00:03
Гость
14 февраля 2018, 21:45
...Когда это вертолеты до 23 летали?!
В декабре летали недалеко от проспекта Ленина, специально на время смотрел, было 22-45
вечера, видно надо было план выполнять...
Гость
14 февраля 2018, 17:16
а мы надеемся что роствертол перенесут и сделают дорогу из центра на северный. Видимо напрасно
Гость
15 февраля 2018, 08:24
Вроде собирались в Батайске делать вертолетный кластер
Гость
15 февраля 2018, 12:47
в каком месте завод мешает движению? пробки заканчиваются напротив проходной, которая находится в 100 метрах от дороги.
Гость
15 февраля 2018, 19:28
это оборонное предприятие - пока будем с колен вставать - вертолёты нужны, и причём тут ростовчане? Терроризм наступает, а вы тут "шумно"
Гость
16 февраля 2018, 01:27
Мы не против завода, это рабочие места..., а против длительных испытательных полетов над жилыми домами, пусть проводят полеты за городом...
Гость
14 февраля 2018, 19:55
Когда они тарахтят день и ночь над головой, мысли крутятся вокруг зениток.
За город их!
Гость
14 февраля 2018, 18:32
Я выступаю решительно против нового аэропорта. Модернизация "Северного" это как Суворовский в плане того, что было в Салехарде в 1852 году.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%«Вертолеты России» в 2018 году закончат модернизацию ростовского аэродрома Северный