25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Максим Тарасов
14 фев 2018 в 16:10

Отличная работа! Вася молодчина.

Гость
14 фев 2018 в 16:33

Даже в такой знаменательный для Ростова день не смогли удержаться, чтобы не напечатать очередной пиар ... Вообще ничего святого!

Гость
14 фев 2018 в 16:37

Уберите пропаганду этого гундосого из "Главного"! Сегодня Главным весь день должна быть тема юбилея освобождения Ростова!!!

Гость
14 фев 2018 в 16:57

Вася молодец! Так держать! А вся перхоть, которая тебе завидует- сдуйся!!!

14 фев 2018 в 17:00

Позорит Ростов и только!

Неголубев
14 фев 2018 в 17:01

......а, Григорий Лепс презентовал новую песню: "Здравствуйте......". В основе сюжета — взаимоотношения внутри трудового коллектива........

местный
14 фев 2018 в 17:05

Заголовок очень удачно выбран! Действительно, привет из 90-х. Только не самое лучшее время эти девяностые, и не нужно нам оттуда приветов!

Гость
14 фев 2018 в 17:17

Мне не понравилось, клипы однотипные пошли....друг у друга сдирают.

Обожаю творчество Басты. Всем вагоностроительным заводом слушаем.

Гость
14 фев 2018 в 19:21

Кто из троих девушек Баста?

Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:27

сделайте возможность банить отдельные теги

Гость
15 фев 2018 в 12:00

Раскритиковать можно всё, что угодно, даже самое классное видео кому-то обязательно не понравится, но прежде чем критиковать кого-то, попробуйте сами что-нибудь создать и чего-нибудь добиться своими силами и талантом. Баста может нравится, а может нет, но он действительно большой молодец, и для Ростова это большой плюс, что у нас есть такие талантливые люди.
Я желаю Василию творческих успехов, а критикам больше доброты, позитива и начать творить.

Алекс.
15 фев 2018 в 13:30

И всё-таки ЮЛИЯ-это АТАС!!!)

Владислав
16 фев 2018 в 13:51

НИКОГДА НЕ СЛУШАЛ "БАСТУ" ...ВПЕЧАТЛИЛ...ВОКАЛ КЛЕВЫЙ....ЗАПИСЬ -ФИРМА ....УСЛЫШАЛ КЛАССНЫЕ ГАРМОНИИ ,КОТОРЫХ, ДУМАЛ, В РЭПЕ НЕТ...КАЮСЬ ОШИБАЛСЯ ...РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ВАМ ...СКОРО ПЕРЕЕДУ В РОСТОВ-НА -ДОНУ ,ХОТЕЛ БЫ ПОКАЗАТЬ ЭТОМУ ПОНИМАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СВОИ ПЕСНИ...НЕ ОЖИДАЛ...КЛЕВО!

16 фев 2018 в 20:28

Какой на фиг день влюбленных? Это день нетрадиционных меньшинств.

Сергей
20 фев 2018 в 18:23

А серебряков, то с душком. Ему же Россия опротивела, а чтож за баблом сюда припёрся? И кстати, а поёт там кто?