RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Олег Дереза останется на посту ростовского бизнес-омбудсмена еще на пять лет

Гость
13 февраля 2018, 16:13
Еще пять лет сытой и не особо напряжной жизни, с неплохим окладом и прочими вкусняшками. Почему бы и не посидеть еще пятилетку? Тем более, что результат "работы" никто не требует, никто не спрашивает, что конкретно было сделано. Интервью, круглые столы, заседания...
Гость
13 февраля 2018, 17:41
Какой оклад? Вы в курсе, что он назначен на общественных началах? видимо , нет, раз бред пишите. и откуда сведения, что никто не требует результат работы? или он должен отчитаться персонально Геннадию Алексеевичу???
Гость
13 февраля 2018, 18:39
Г.А.! Болтуну, пошляку и свистуну ! Олег работает уполномоченным на общественных началах и готов тебе ответить почему . Адрес интернет - приемной найдешь в Яндексе. Только тебе он фонаря.
Гость
13 февраля 2018, 18:57
Гена развлекается киданием г--- на вентилятор .
Гость
13 февраля 2018, 16:47
так вот кому мы обязаны лотками на каждом углу вместо тротуаров...
Гость
13 февраля 2018, 17:55
Вы ему ларьками Горбаня обязаны.
Гость
13 февраля 2018, 18:48
Тоскуешь по советской торговле с издевательскими очередями.
Гость
14 февраля 2018, 02:01
Гость
14 февраля 2018, 02:01
Тоскуешь по советской торговле с издевательскими очередями.
Не, по качественным продуктам тоскую, без спекулятивных наценок
Гость
13 февраля 2018, 17:21
Кроме участия в совещаниях этот господин ни в чем полезном не замечен. На него еще целый отдел бездельников в минэкономике РО работает.
Гость
13 февраля 2018, 18:53
17:21. А как ты на эти совещания проникал со своим начальным образованием ?
Гость
14 февраля 2018, 00:59
Гость
14 февраля 2018, 00:59
17:21. А как ты на эти совещания проникал со своим начальным образованием ?
На этих совещаниях все с таким образованием, с другим просто туда не пропускают ))
Гость
14 февраля 2018, 01:38
Гость
14 февраля 2018, 01:38
17:21. А как ты на эти совещания проникал со своим начальным образованием ?
Пресс-секретарь, Вы откровенно хамите
Гость
13 февраля 2018, 19:45
А почему не было новых выборов, а просто переназначили удобного человека?
Гость
13 февраля 2018, 16:27
А кому этот господин помог в предыдущие 5 лет? Что-то я за него ничего не слышал, омбудсмен какой-то у нас есть, оказывается..
Гость
13 февраля 2018, 17:56
Интересно, чем же вы занимаетесь, если о нем ничего не слышали?
Гость
13 февраля 2018, 18:44
Я за него не слышал \\ Пить надо меньше и не смотреть один соловьиный помет.
Гость
13 февраля 2018, 21:52
Гость
13 февраля 2018, 21:52
Я за него не слышал \\ Пить надо меньше и не смотреть один соловьиный помет.
Пить? Хм, может вам к врачу
Гость
13 февраля 2018, 17:36
Халявщик он хороший, имеющий свой завод на Орской. Выбирали его 5 лет назад смсками, весь завод просили чтобы за него цифры нажимали, а по сути, он же бывший депутат, скорее всего заплатил за место.
Гость
13 февраля 2018, 21:10
Напиши, это куда ты его мог выбирать 5 лет назад , школьник из 3-его "Г". Уполномоченного не выбирают
Гость
14 февраля 2018, 12:25
Гость
14 февраля 2018, 12:25
Напиши, это куда ты его мог выбирать 5 лет назад , школьник из 3-его "Г". Уполномоченного не выбирают
Хватит хамить тут всем! Ваш Дереза никому здесь не сдался, тк пользы никакой нет. И ваша "защита" ему только вредит. Уполномоченного "выбирали" голосованием по смс, а губер его назначил.
Гость
13 февраля 2018, 18:20
Бесполезный товарищ на хлебном месте. Сначала нарубил денег в энергетике, а теперь полез во власть.
Гость
13 февраля 2018, 21:26
Жлоб. Кто тебе мешал окончить энергофак и рубить в энергетике. Похоже , высокая духовность.
Гость
14 февраля 2018, 01:55
Гость
14 февраля 2018, 01:55
Жлоб. Кто тебе мешал окончить энергофак и рубить в энергетике. Похоже , высокая духовность.
Мне моя высокая духовность мешает понять: чем специалист-энергетик может помочь как омбудсмен?
Гость
13 февраля 2018, 18:56
а кучерявый где?
Гость
13 февраля 2018, 21:28
Варламов, что-ли ? Или Веник?
Гость
13 февраля 2018, 22:01
Что за общественник такой, что его чиновники назначают, чтобы он их чиновников контролировал? Какая его общественность выбирала?
Гость
14 февраля 2018, 13:48
Лучше бы рассказали о том, как губернатор раскритиковал минэкономики РО на итоговом отчете за 2017 год.
Гость
13 февраля 2018, 19:10
Вы прежде, чем поливать мужика, для начала бы узнали, что эта должность - "общественная нагрузка", без какой-либо зарплаты и без штата. А так, да, обос...ть у нас завсегда пожалуйста, за здорово живешь...
Гость
14 февраля 2018, 01:51
Про "без штата" - не надо. Есть и секретарь, и пресс-секретарь и еще какие-то очаровательные девушки, офис. Видимо, тоже не кушают, все сугубо на общественных началах, греются идеей. Кроме того, чем, в таком случае, занимается департамент предпринимательства и инвестиций? Неужто департамент способен только палки в колеса вставлять и без омбудсмена - никуда? "Рассмотрел более 900 дел"(((. Смотрел-смотрел.. И? Кто из 900 обратившихся реально выиграл? Спрашивать нужно у самих предпринимателей, кто или что им помогает. Итоговые конференции с победными цифрами у нас дают, практически, все деятели.
Гость
14 февраля 2018, 09:09
Гость
14 февраля 2018, 09:09
Про "без штата" - не надо. Есть и секретарь, и пресс-секретарь и еще какие-то очаровательные девушки, офис. Видимо, тоже не кушают, все сугубо на общественных началах, греются идеей. Кроме того, чем, в таком случае, занимается департамент предпринимательства и инвестиций? Неужто департамент способен только палки в колеса вставлять и без омбудсмена - никуда? "Рассмотрел более 900 дел"(((. Смотрел-смотрел.. И? Кто из 900 обратившихся реально выиграл? Спрашивать нужно у самих предпринимателей, кто или что им помогает. Итоговые конференции с победными цифрами у нас дают, практически, все деятели.
вы где то пару лет проспали, а теперь очнулись. должности пресс-секратаря давно уже нет, секретарь у директора вообще то должен быть, разве нет? а департамент инвестиций уже давно реорганизован и присоединен к минэкономразвития области.
Гость
14 февраля 2018, 12:23
Гость
14 февраля 2018, 12:23
вы где то пару лет проспали, а теперь очнулись. должности пресс-секратаря давно уже нет, секретарь у директора вообще то должен быть, разве нет? а департамент инвестиций уже давно реорганизован и присоединен к минэкономразвития области.
Есть депинвестиций или нет - суть не поменялась, как не было от них пользы, так нет и сейчас. Более того, после перехода под Папушенко многие специалисты ушли, остались только девочки как в отделе по обеспечению деятельности уполномоченного, который (отдел) входит в состав минэка РО. И зарплаты у девочек хорошие. Правда, опыта работы нет, все после вуза пришли на теплое место. И Гость прав - это работа минэка состоит в обеспечении прав предпринимателей, а Дереза - свадебный генерал, который решает свои вопросы, прежде всего.
Гость
13 февраля 2018, 20:27
А по русски как эта должность называется? Или мы кто?
Гость
13 февраля 2018, 23:27
Не верю, что он сидит на своей должности без зарплаты. Как же он тогда живет? Ему в магазине бесплатно отпускают продукты? И зачем ему работать бесплатно? Так переживает за предпринимателей, что готов без зарплаты переживать? Лапшу хоть не вешайте.
Гость
14 февраля 2018, 01:01
О, Гена! Красавчик, к ночи протрезвел и умные мысли сразу появились! Так держать!
Гость
13 февраля 2018, 19:54
Ну теперь-то жизнь наладится!!!
Гость
14 февраля 2018, 01:56
Ну, вот, а фермеры не знали и в Москву поперлись за правдой(((
Гость