перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вечер джаза, стрельба из лука и «Игра Амура»: 6 способов провести День всех влюбленных в Ростове

Гость
13 февраля 2018, 14:15
Девчата! А кто на завтра свободен? Пишите. А то день всех влюбленных, а у меня все любимые поизрасходывались, нужны новые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2018, 11:44
Да день святого валентина не наш праздник, но что плохого в том что мы его отмечаем? Наоборот же хорошо когда вопкруг атмосфера любви и добра. Да и вообще чем больше человек отмечает праздников тем более надежней его эмоцианальный фон. А извините, как по вашему нужно отмечать день освобождения Ростова? Как лично вы его отмечаете (а вы же его точно уже столько много лет отмечаете раз осуждаете тех, кто день влюбленных считает праздником)
Гость
13 февраля 2018, 13:41
Это не день любви, а день коммерции китайских поделок, также как и 8 марта - праздник прдавцов цветов. Когда же поумнеем?
13 февраля 2018, 15:33
Гость
13 февраля 2018, 13:41
Это не день любви, а день коммерции китайских поделок, также как и 8 марта - праздник прдавцов цветов. Когда же поумнеем?
Ну если так судить то хоть 9 мая, хоть Новый год то это не наш праздник(ПО ВАШЕМУ), а день китайского производителя.
Гость
13 февраля 2018, 20:52
Гость
13 февраля 2018, 13:41
Это не день любви, а день коммерции китайских поделок, также как и 8 марта - праздник прдавцов цветов. Когда же поумнеем?
Похоже, Вы - один из тех жадных мужиков, которые, чтобы не тратиться женщине на цветы, кричат, что "не признают таких праздников". А мы, женщины, не признаём таких жадных мужиков! Гуляйте мимо!
Гость
13 февраля 2018, 10:02
6 способов,как отметить забугорный праздник незнающий истории,лучше бы написали об освобождении Ростова
Гость
13 февраля 2018, 12:34
Одно другому не мешает, не надо указывать кому что делать. Хочешь написать, возьми и напиши, например в контакте в группе Ростове какой-нибудь
Гость
13 февраля 2018, 10:41
14 ФЕВРАЛЯ ЭТО ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ РОСТОВА-НА-ДОНУ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ! У вас вообще совесть есть?! или вообще ничего святого?! Напишите еще за басту или лопыреву...
Гость
13 февраля 2018, 12:33
А что тебя так возмутило?
13 февраля 2018, 09:55
Это не наш праздник, зачем его так рекламировать!?
Гость
13 февраля 2018, 12:29
А что значит "ваш" или не "ваш"?
Гость
13 февраля 2018, 10:35
8 июля наш праздник !
Гость
13 февраля 2018, 20:44
Ну, вот и празднуйте его сами!
Гость
13 февраля 2018, 11:36
Ведут борьбу со строительством храма ,отмечают праздник католический .