Город Он и она Развлечения Вечер джаза, стрельба из лука и «Игра Амура»: 6 способов провести День всех влюбленных в Ростове

Вечер джаза, стрельба из лука и «Игра Амура»: 6 способов провести День всех влюбленных в Ростове

Список лучших мероприятий, которые отлично впишутся в романтическую атмосферу 14 февраля.

Организаторы надеются, что «Брак понарошку» станет репетицией свадьбы настоящей

День святого Валентина уже на носу, а вы до сих пор не решили, куда сводить свою вторую половинку? Вы, конечно, можете подумать до Дня семьи и верности 8 июля, но разве стоит пренебрегать поводом порадовать любимых? Вашему вниманию топ-6 мероприятий 14 февраля разной степени оригинальности: как для ценителей классики жанра, так и для любителей небанального.

Брак понарошку в «Мегамаге»

Максимально романтическое мероприятие подготовил для влюблённых ТРК «Мегамаг»: им предлагают зарегистрировать брак! Не всерьез, конечно (хотя кто знает!), а понарошку. Пройдут церемонии на специально оборудованной площадке в одной из галерей торгового комплекса. Будет выдержана вся последовательность бракосочетания: текст самый что ни на есть настоящий, роскошная арка для брачных церемоний и свидетельство о регистрации.

Также пары смогут принять участие в романтическом свадебном флешмобе, который будет проходить в 20:00 на третьем этаже торгового комплекса, и поучаствовать в мини-фотосессии! Антураж в виде колец, свидетелей и даже свадебных нарядов будет только плюсом.

Где: ТРК «Мегамаг».
Когда: с 10:00.
Для участия нужно прислать свои имена и номер телефона на почтовый ящик info@megamag.su. В теме письма укажите: «Свадьба понарошку».

Руководить симфоджазовым оркестром будет известный дирижер Валентин Урюпин

Джазовый концерт в филармонии

Симфонический оркестр подготовил для горожан настоящий сюрприз: джазовый концерт! На сцене филармонии будут звучать джазовые хиты под руководством главного дирижера оркестра Валентина Урюпина. Исполнят эту эксклюзивную программу вокалистка, лауреат международного конкурса Gnesin Jazz Оксана Ференчук и специальный приглашенный гость концерта — известный российский пианист, джазовый импровизатор, певец, лауреат множества международных конкурсов Олег Аккуратов.

Где: Ростовская государственная филармония.
Когда: 19:00.
Стоимость билетов: 300–700 рублей.

Таким местом для свидания вы точно удивите любимых

Стрельба из лука

Хотите отпраздновать нестандартно? Вот вам идея для необычного свидания. Стрельба из лука отсылает нас в далекое, овеянное романтикой прошлое — и вам точно будет о чем рассказать друзьям!

— Практически во всех нас — и мужчинах, и женщинах — с рождения заложена способность стрелять из лука на интуитивном уровне, — утверждают организаторы. Предлагаем проверить!

Где: Клуб «Таргитай», Текучёва, 224.
Когда: с 13:00 до 21:00.
Стоимость мастер-класса для двоих на 60 минут — 900 рублей (аренда снаряжения включена в стоимость).

В баре «Юность» пройдет межвузовская вечеринка

Вечеринка в баре «Юность» (18+)

Вам однозначно сюда, если есть желание потанцевать или найти себе-таки вторую половинку. В баре «Юность» отмечают городской День любви. Подходящее настроение вам обеспечат приглашенные диджеи, тематическое оформление клуба, красочная шоу программа — и, кстати говоря, выступление обжигающих go-go.

Где: бар «Юность», Кировский пр., 86.
Когда: 22:00.
Стоимость билета: 250 — по флаеру (искать у амбассадоров вуза), всем остальным — 400 рублей.

В «Люксоре» разыграют романтические подарки

«Игра Амура» в кинотеатре «Люксор» (16+)

Если вы верите в свою счастливую звезду, то «Игра Амура» — праздник с розыгрышами романтических подарков — точно для вас. Организаторы обещают праздник с диджеем, фотографом и викторинами. В «Игре» будут разыгрываться билеты на два лица в кино, сертификат на ужин на двоих и другие подарки от партнеров кинотеатра. Удачи!

— Принять участие в «Игре Амура» могут только пары (м+ж), — уточняют в группе «Люксора» в соцсетях.

Где: кинотеатр «Люксор», ТЦ «Золотой Вавилон».
Когда: 19:00.
Вход на мероприятие свободный.

Молодежный театр покажет послевоенную историю любви

Спектакль «Варшавская мелодия» (16+)

Вы консервативно настроены, но не настолько, чтобы идти на «Ромео и Джульетту»? Тогда премьера пьесы «Варшавская мелодия» точно для вас. В спектакле расскажут об истории любви польки Гелены, студентки московской консерватории, и недавнего солдата Красной армии, а теперь и будущего технолога-винодела Виктора. Всё это в декорациях послевоенной Москвы 1946 года.

Где: Ростовский областной академический молодёжный театр.
Когда: 19:00.
Стоимость билета 700 рублей.

Анастасия Кучмасова
Фото: ТРК "Мегамаг"/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем