9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 фев 2018 в 18:18

Какая говорящая фамилия у директрисы

Гость
12 фев 2018 в 18:18

Заметьте, не Гуськов, не те, создал "нетленный" документ по не индексации зарплат педагогам, не подали на увольнение. Еще одно лицо пострадало от действий тех, кто принимал преступные законы. Начали бороться "за правду".... с конца цепочки(((

Гость
12 фев 2018 в 18:23

Вредные измышления о маленьких зарплатах и пенсиях, потому,что не достаточно разъяснительной работы проводиться.

Гость
12 фев 2018 в 18:46

Так если нет нарушений ,за что наказывать?

Гость
12 фев 2018 в 18:52

Значит и зарплаты никому не повысят! Сверхдержава не иначе.

Гость
12 фев 2018 в 19:20

Чем директор плоха, если проверка не нашла нарушений трудового законодательства?! Вопрос стоял об отсутствии индексаций педагогам! Т.е. директора вынудили уволиться, а достойной зарплаты коллектив не увидит?! Вот так проверка. Ну, что ж. " Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" Д.А.Медведев.

Антон
12 фев 2018 в 19:27

Ну вот разобрались же! Все по справедливости сделали, а кто то кричал какое у нас государство плохое.

Гость
12 фев 2018 в 20:03

Как хорошо, что хоть через ваш сайт решаются проблемы!

Гость
12 фев 2018 в 20:05

Справедливость торжествует только почему -то после огласки в СМИ! А так бы молча и гнобили учителя за правду, которую осмелился сказать.

Гость
12 фев 2018 в 20:06

А почему по собственному ? Я бы по статье уволила, за превышение полномочий.

Иван Манукян
12 фев 2018 в 20:12

"...директор учреждения Любовь Лизогуб здесь больше не работает, она уволилась по собственному желанию. Её место займет временно исполняющий обязанности руководителя, которого мы хотим попросить вернуть Виктора Макаренко на прежнее место работы".

Всё хорошо. Но если бы это произошло без вмешательства замгубернатора, то было бы ешщё лучше.

Гость
12 фев 2018 в 20:12

То есть,зарплату не добавили,а провели беседы?а директора слили?...?

Гость
12 фев 2018 в 20:13

Вот нам, пенсионерам Медведев хорошо объяснил, поэтому мы и не возмущаемся. Макаренко тоже этого хотел, потому что директор вообще не объяснила ничего.

Гость
12 фев 2018 в 20:44

Показательная порка перед выборами .

Гость
12 фев 2018 в 21:15

И все то делается по звонку , а не по закону . Видно хорошо посоветовали.

Гость
12 фев 2018 в 22:19

Люди, а хотите неожиданную правду? Посмотрите в эти честные глаза "учителя" и "профессора". Он ни то, ни другое. Заместитель директора, объявивший ей войну с зарплатой больше, чем у чиновников, которые доказывали невиновность государства. Хотите верьте, хотите, нет. Просто у нас в стране в почете люди, которые могут привлечь к себе внимание. Хорошими делами прославиться нельзя...

юрий ростовский
12 фев 2018 в 22:22

Внимательно вчитайтесь в текст: мы ХОТИМ пригласить его назад на работу. Заметьте не Извиниться и ПРИГЛАСИТЬ, а только ХОТИМ, но НЕ ПРИГЛАШАЕМ. Да Гуськов талантливый крючкотвор. Выкрутился, а вопрос НЕ РЕШИЛ.

Гость
12 фев 2018 в 22:27

ТАК А ДЕНЬГИ ГДЕ??????

просто баба
12 фев 2018 в 23:53

Ну надо же! Написал один человек Медведеву и справедливость восторжествовала!
А мы Путину подписались 40 человек, но стало еще хуже! "Тагмет" травит с удвоенной силой! Мстит таганрожцам!
Как выходные и ночь так и задыхаемся! Чему учит своих учеников преподаватель Макаренко?

Гость
13 фев 2018 в 07:04

Хорошо, что все закончилось хорошо.

Гвоздь
13 фев 2018 в 08:37

Так же и больницах в инфекционных отделениях не платят выплаты за работу с опасными болезнями.15 % кажется.Туда входят и работа с клещами и тд. Остались одни пенсионеры.Молодые не идут на этот риск за копейки.А где положенное?????

Гость
13 фев 2018 в 10:07

Лично учился в этом техникуме, т.е. колледже. Перподаватели все были хорошие, взяток не было вообще.

Гость
13 фев 2018 в 11:08

Из сибири одна дама послала эл.почтой письмо в кремль и на час заблокировался комп а по экрану красный фон.

Гость
13 фев 2018 в 14:04

все говорят о макаренко-мизерная зарплата уже никого не интересует

Гость
13 фев 2018 в 15:49

Вот ржака))))) Так а что ответил то Медведев по поводу ДЕНЕГ? Где ПОВЫШЕНИЕ для бюджетников????