RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Стоимость дизельного топлива в Ростове превысила 40 рублей

Гость
7 февраля 2018, 14:18
Какие выборы, какие голоса за нынешнюю власть? Что хотят то и творят.
Гость
7 февраля 2018, 15:26
Развитие в действии. 210 человек с главарем развиваются.
Гость
7 февраля 2018, 17:00
Президент на Ростсельмаше пообещал поговорить с ФАС по цене топлива. Рабочие РСМ, помните кто был на встрече? И вот результат.
Гость
7 февраля 2018, 16:46
Медведев только что сказал что в России неприлично низкая инфляция. Так что вы держитесь......
Гость
7 февраля 2018, 17:17
С октября 17 превысила, очнулись блин!
Гость
7 февраля 2018, 14:58
Зато триллионы долларов отправляют в Америку с продажи нефти и газа! Нефтяная держава блин... А по факту сырьевая колония Запада! Продали страну с потрохами!
Гость
7 февраля 2018, 19:19
Не может быть! Вы ошибаетесь! Мы встаём с колен! Говорят раком удобнее))
Гость
7 февраля 2018, 14:07
Потерпите немножко, буквально через неделю после выборов, сами знаете кого на четвертый срок, мы увидим настоящие цены, хорошо если меньше ста рублей будет. Зато на дорогах просторнее станет.
Гость
7 февраля 2018, 17:03
в Дагестане ворьё пакуют .нужно-- необходимо и Москву и всю Россию так же проверить .уж больно много воруют .а цены на топливо это так Путин борется с бедностью ?? оригинально
Гость
7 февраля 2018, 15:02
СТАБИЛЬНОСТЬ хотели, ....получайте!!!
Гость
7 февраля 2018, 19:23
а чем не стабильность ?!?! стабильно растет безработица ! стабильно все дорожает !! все стабильно !!
Гость
7 февраля 2018, 13:57
Обещал Медведев смертность на дорогах снизить, вот первые шаги к оганичению пользования личным авто)
Гость
7 февраля 2018, 23:08
А нечего, что автобусы на дизеле?
Гость
7 февраля 2018, 16:17
У этой страны нет будущего. Шайка кооператива Озеро перекачает последние нефть и газ на Запад и свалит в Америку к своим деткам на виллы. Еще 6 лет тотальной коррупции и распродажи Россия просто не выдержит
Гость
7 февраля 2018, 23:20
100 ПУДОВ ГРАБЁЖ!
Гость
8 февраля 2018, 03:41
Цены на продукты и бензин как в США, а зарплаты как Зимбабве!
Гость
7 февраля 2018, 16:10
мы перестали брать горючку у лукойла, теперь покупаем у казахов- получается в 6-ть раз дешевле.
Гость
7 февраля 2018, 15:14
В новостях, в которых упоминается какой-либо представитель оппозиции с критикой власти, в комментариях, помимо согласных с этим оппозиционером, ОБЯЗАТЕЛЬНО отмечаются адепты действующей власти, которые срывают покровы, подробно и доходчиво объясняя, что этот - агент госдепа, тот - лжекоммунист, а вот пятая колонна и т.д. и т.п. Но ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ особенность подобных заметок, это то, что в комментариях под ними никак не отмечаются поклонники "безальтернативного" кандидата. Почему? Непонятно.
Гость
7 февраля 2018, 15:19
В советское время солярка стоила копейки, по сути - бесплатно. Чем вызван такой рост на этот вид топлива сегодня, не совсем понятно. Вернее, очень даже понятно - это сговор торгашей, в чьи руки отдали торговлю.
Гость
7 февраля 2018, 19:22
Дорогой гена. Вашей необразованности остаётся только посочувствовать. Лично для вас расскажу- очередное поднятие цен связано с поднятием акцизной ставки на бензин и солярку подписанное президентом Путиным , если я не ошибаюсь лично. Процент акцизов в топливе достигает примерно 60% . Т е отнимите 60 процентов этот есть цена торгашей. Т е солярка стоит 16 рублей на розничном рынке. А не 40. Почему так? Ну все знают чтотбюджет пуст и пополняется только за счёт любимых граждан
Гость
7 февраля 2018, 20:05
Гость
7 февраля 2018, 19:22
Дорогой гена. Вашей необразованности остаётся только посочувствовать. Лично для вас расскажу- очередное поднятие цен связано с поднятием акцизной ставки на бензин и солярку подписанное президентом Путиным , если я не ошибаюсь лично. Процент акцизов в топливе достигает примерно 60% . Т е отнимите 60 процентов этот есть цена торгашей. Т е солярка стоит 16 рублей на розничном рынке. А не 40. Почему так? Ну все знают чтотбюджет пуст и пополняется только за счёт любимых граждан
Что за бред?
Гость
7 февраля 2018, 22:50
Гость
7 февраля 2018, 20:05
Что за бред?
так пойди проверь )
Гость
7 февраля 2018, 15:02
приходите на выборы и голосуйте за достойного с Вашей точки зрения кандидата. Вообще надо на энергоносителю вести лет на 5 мораторий пусть ищут другие источники доходов зарплату же 5 лет не подымали как то выжили
Гость
8 февраля 2018, 09:17
все повышения - это бабло в карман олигархам. Они же "бедные и несчастные", от санкций пострадали. Вот теперь за счет населения страны компенсируют себе "ущерб". А вы терпите там! Денег все равно для населения нет!
Гость
8 февраля 2018, 07:30
При встречи с работающими на Россельмаше президент лично сказал что займется вопросом о повышении цен на топливо ,вот и занялся повысив акциз , а бизнесмены на топливо автоматически и подняли цену .Глупо думать что подняв акциз ,бизнесмены будут себя обирать и платить со своего кармана , они тупо переложат на нас водителей ,так и получилось а вообще хорошего вам настроения .
Гость
7 февраля 2018, 14:35
"А вот за АИ-95 горожанам сегодня придется заплатить уже 42,61 рубля". 10 дней назад уже было по 43 с копейками. Как давно горожане платят столько не могу сказать, редко заправляюсь в черте города из-за плохого качества.
Гость
8 февраля 2018, 00:31
Лукойл повычил цены в начале января, 92 по 40,15 уже был, чек сохранился
Гость
7 февраля 2018, 18:26
В начале февраля был в Орехово-Зуево,там литр 92 бензина стоит 35.90...
Гость
7 февраля 2018, 21:46
Всё может быть. Либо там поработал Василий Алибабаевич из Джентельменов удачи, либо за эту цену в лучшем случае нальют грамм 900. Или ты про оптовые цены?
Гость
8 февраля 2018, 08:43
Не раскачивайте лодку. Если бы не поднимали цены на бензин, то их бы поднимали солдаты НАТО.
Гость
8 февраля 2018, 09:58
ещё ты забыл упомянуть: либералов,болотных,мировую закулису,пятую колонну,Обаму,Трампа,Чубайса,Чемберлена,мировой заговор,д***мократов и пр.,пр.,пр. чушь ,льющуюся в уши из проплаченных телеканалов...
Гость
8 февраля 2018, 10:15
Гость
8 февраля 2018, 09:58
ещё ты забыл упомянуть: либералов,болотных,мировую закулису,пятую колонну,Обаму,Трампа,Чубайса,Чемберлена,мировой заговор,д***мократов и пр.,пр.,пр. чушь ,льющуюся в уши из проплаченных телеканалов...
Это был сарказм.
Гость
8 февраля 2018, 16:49
Гость
8 февраля 2018, 10:15
Это был сарказм.
сжатая пружина скоро разожмется. нет сил уже терпеть.
Гость
7 февраля 2018, 14:57
Наши люди на солярке не ездят, нехай дорожает.
Гость
7 февраля 2018, 17:05
все грузовые перевозки на солярки и всё включается в себестоимость и за это подорожание заплатим все кто ездит и не ездит на салярке
Гость
7 февраля 2018, 17:09
А сеют и пашут на соплях твоих ? Не только Роверы на дизтопливе, а все с/х машины тоже
Гость
7 февраля 2018, 20:50
Ну, да... На солярке ездят те, кто понимает, что дизельный двигатель проще, экономичней, имеет больший ресурс и кпд. "Ваши люди" в их число не входят.
Гость
7 февраля 2018, 19:06
СМТ тонна 20 т.руб. дружно переходим на судовое сепарированое...
Гость
7 февраля 2018, 17:04
При чем тут Путин, если это заправки предпринимателей?
Гость
7 февраля 2018, 18:03
Волк ночной? А он никогда не причем))) один он хороший, а все население мира плохое)))
Гость
7 февраля 2018, 19:38
Ты с Луны свалился?или в другой стране живешь?Размер акциза и сам акциз кто подписывает и кто ввел?
Гость
7 февраля 2018, 20:49
:-))))))))) Опять тот кто подписывает АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАКОНЫ не причем!))) Прислужники позорные, да когда ж вы что поумнее придумаете?!
Гость
7 февраля 2018, 19:42
тут что то пишите,обсуждаете,а кто нибудь зашел на Change.ru и проголосовал за отмену акцизов?Есть такие?Думаю нет.Набралось бы пол миллиона-миллион подписей хотя бы и прислушались бы тогда к обращениям.
Гость
7 февраля 2018, 20:45
А-ха-ха... Голосовать за отмену акцизов? Где ты видел, что налоги отменяются голосованием тех, с кого они взимаются?
Гость
7 февраля 2018, 21:38
Кто бы прислушался, неужели Трамп?
Гость
7 февраля 2018, 17:03
хохлов понабежало, не нравится уезжайте
Гость
7 февраля 2018, 18:01
Вшивый о бане как всегда.