перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове появились безлимитные студенческие проездные — в четыре раза дороже, чем в Москве

Гость
1 февраля 2018, 12:33
Кто то ещё сомневается что этот город самая барыжья дыра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2018, 13:25
Ну а че б не сделать дороже Москвы, у на же доходы "выше", транспорт весь в "отличном" состоянии, водители сплошные интеллигентные интеллектуалы в костюмах и галстуках
Гость
1 февраля 2018, 14:05
Даааа....!Сразу вспомнилось,как в юности мы-студентики покупали проездной на ВСЕ виды транспорта за 1 рубль и стипендия была 30 рублей,а где сейчас стипендия пропорциональная=30 000 руб.?
Гость
2 февраля 2018, 09:09
То был тоталитарный совок, а сейчас расцвет демократии
Гость
2 февраля 2018, 09:30
У Вас с арифметикой плохо. Видимо, Вы гуманитарный ВУЗ заканчивали. Зарплаты выросли с тех времен примерно в 150 раз (со 150 до 25 000 рублей). Если умножить Ваши 30 рублей на 150 выйдет 4500.
Гость
1 февраля 2018, 14:18
1-толку без маршруток. 2-22 рабочих дня х 48 рублей = 1050р
Гость
1 февраля 2018, 14:49
На запрос 161.ru о том, чем обусловлена такая цена на проездной, в региональной службе по тарифам Ростовской области не ответили.-Интересно, чем руководствуется эта служба принимая всевозможные тарифы наверно, только не головой и не заботой о гражданах.
Гость
2 февраля 2018, 03:13
эта служба не имеет отношения к этим проездным!
Гость
1 февраля 2018, 12:10
А школьникам не положено? Или наша администрация считает что только студенты и взрослые люди ездят?
Гость
1 февраля 2018, 12:51
У школьников 50% скидка на проезд
Гость
1 февраля 2018, 13:04
У школьников карточки безналичной оплаты со скидкой 50 процентов
Гость
2 февраля 2018, 04:49
Первый раз встречаю в стране совершенно инфальтильных студентов, кторым по фигу - обирают их или нет. Выходите и протестуйте - вы же молодежь или г овно в прорубе?
Гость
2 февраля 2018, 09:06
К майдану призываешь? Пусть молодёжь идёт работать, тогда и деньги на проезд будут.
Гость
1 февраля 2018, 20:11
Некоторое время назад были объявления в автобусах про такие проездные. Так вот, эта бумага ещё и не на всех маршрутах автобусов действует. Так что дуристика это всё. Полная.
Гость
2 февраля 2018, 01:50
Кушнаревские воры в законе уже превзошли московских! Поздравляю И на хрена нам такая власть?
Гость
28 октября 2019, 14:45
Сплошное надувательство! Студенческого в Ростове нет! Я сегодня позвонила по тел.88632850900 указанному на транспортной карте и мне сказали, что "студенческий" положен ученикам 9-11 классов и учащимся техникумов, а для вузов его нет! Тогда почему его назвали "студенческий" , а не ученический? Чтобы отличаться в москве?