Донские предприятия и организации задолжали за газ больше миллиарда рублей
30 января 2018, 11:22
Гость
30 января 2018, 11:58
"В Ростовской области несколько предприятий и теплоснабжающих организаций в 2017 году не заплатили за газ крупную сумму — 1 млрд 139 млн рублей.
... должникам может грозить административная ответственность в виде штрафа от 40 до 100 тысяч рублей или дисквалификация на срок от двух до трех лет".
При таких "задолженностях" такие штрафы никого не напугают.
Гость
30 января 2018, 12:26
Понять и простить, как прощаем не маленькие долги некоторым странам. Или своим только штраф, вместо прощения?
Гость
30 января 2018, 12:50
А где остальные герои миллиарда?Или ООО Газпром распишет на законопослушных плательщиков остаток.
Гость
30 января 2018, 13:20
А тем кто исправно платит за газ,в награду очередное повышение тарифа с 1 июля,чтобы покрыть долги неплательщиков.В общем не Газпром,а пирамида.
Гость
30 января 2018, 13:24
За рубеж поставляем голубое топливо по ценам, которые ниже, чем те цены, что установлены для своих российских предприятий. Также и с эл/энергией. В итоге продукция дороже, продажи слабые, прибыль минимальная. Отсюда и неплатежи. Это просто замкнутый круг, который никто не хочет разорвать!
Гость
30 января 2018, 13:54
пусть личный кабинеты у населения проверят! что там творится! люди исправно платят, а в обнаглевшей "смородине" стоят многотысячные долги, и сотрудники Газпрома совсем не собираются их ликвидировать. Даже после неоднократных напоминаний. Пусть приведут лички в нормальное состояние с оплатами, согласно квитанций, тогда и долги сократятся в десятки раз! "сказочники" вы не наши!
Гость
30 января 2018, 12:27
Наш вагоностроительный завод всегда своевременно оплачивает газ. Мало того, мы решили в этом году платить даже больше, потому что у нас имеется незаконная врезка в цех №23, который нуждается в обеспечении газом, но оформить не можем как и поставить там счётчик.
Гость
31 января 2018, 01:36
Никогда в это не поверю! В такой богатой, и экономически развитой стране о которой говорит все время Президент, где так хорошо работают все предприятия и ВВП растет и ЖКХ растет и налоги растут и ВСЕ растет, чтобы отдельные предприятия задолжали что-то????? Да никогда не может быть такого в стране, которая проводит чемпионат мира по Футболу, Спартакиады, Универсиады, Чемпионаты всех мастей нужные и никому не нужные, Формулы 1, Гонки на оленях, люди, которые счастливо живут в этой стране, чтобы они задолжали за ГАЗ? Да еще и миллиарды Путину? Не поверю! Путин бы задолженности не допустил никогда! н всегда на страже государства как гарант собираемости налогов!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
ю-в.
748мм 76%Донские предприятия и организации задолжали за газ больше миллиарда рублей