В феврале появятся новые рейсы из Ростова в Челябинск и Минеральные Воды
30 января 2018, 10:27
Гость
30 января 2018, 11:34
Для ростовчан и жителей Донского края этот рейс самолёта Аэрофлота нужен так же, как корове седло. Кто в здравом уме полетит в Минводы по такой же цене, что и в Челябинск, т.е. за 11500? А кто полетит в Челябинск вообще? Что делать в самом экологически нечистом городе РФ, в самом криминализированном и социально неблагополучном городе? Когда строили "хаб", проплаченные тролли пели соловьём о грядущих международных рейсах, о Боингах последних моделях, обо всём на свете! В итоге нелепые рейсы в Минводы и в серый деградирующий Челябинск...А где же Берлин, Париж, Вена, Пекин, Токио, Нью-Йорк? Ничего нет, и тролли сдулись!
Да, достойное импортозамещение. Раньше возили детей к морям в Турцию, Египет, Эмираты, в тот же Милан с Ростова. Теперь в Челябинск, Новосибирск, Тюмень. Зато встаём с колен.
Гость
30 января 2018, 13:30
Так вам из Ростова зачем куда то летать-то. Вы дальше своего региона ничего и не знаете, уровень образования в географии у вас нулевой. Да и денег на Новосибирск и Челябинск не хватит, так и скажите сразу-нет у нас денег на такие перелеты, а грязью города Урала и Сибири поливать не надо.
Гость
30 января 2018, 13:38
все правильно пишите, но быдлу нормально и так, как сейчас
Гость
30 января 2018, 13:39
А в Крым почему не летишь со своими детьми? Куда тебе Милан, господи!
Гость
30 января 2018, 12:03
Наш ответ американским санкциям! Ударим рублем по своим, чтоб за границей ужаснулись! И еще больше нас боялись )
Гость
30 января 2018, 12:47
Цена не привлекательная.
Гость
30 января 2018, 13:36
тут некоторые рады, что им в челябинск рейс сделали, так что все норм, большего не заслуживаем
Гость
30 января 2018, 15:52
Рейс куда-нибудь - это не награда, а удовлетворение потребности в передвижениях. Если у тебя родственники в Челябинской области, или наоборот, то тебе такой рейс очень нужен.
Гость
30 января 2018, 16:40
Гость
30 января 2018, 15:52
Рейс куда-нибудь - это не награда, а удовлетворение потребности в передвижениях. Если у тебя родственники в Челябинской области, или наоборот, то тебе такой рейс очень нужен.
У ростовчан не может быть родственников в челябинской области... это родственники "понаехов"
Гость
31 января 2018, 12:24
Гость
30 января 2018, 16:40
У ростовчан не может быть родственников в челябинской области... это родственники "понаехов"
Типа тебя?
Гость
30 января 2018, 17:30
Геннадий прав, обещали международный ХАБ, суперсовременный аэропорт, а что-то в Европу не очень-то рейсы пускают, Минеральные воды, Челябинск... ХА-ХА-ХА! ДЛЯ ЭТОГО 50 ЛЯРДОВ ВЫКИНУЛИ, ЧТОБ В ЧЕЛЯБИНСК ЛЕТАТЬ??
Гость
6 февраля 2018, 16:44
А что ты против Челябинска имеешь?
Гость
30 января 2018, 22:12
Нищеброды жалуются одн,и все время ноют и ноют как только новость вышла. Самое интересное что тариф точно еще не известен а соплей то. тут финансовые критики одни собрались))). Катайте в Европу на обсосанных и оплеванных маршрутках) которые же сами и испортили (а некоторые и не ремонтируют тип и так сойдет) а другие по обочине катают тип че я стоять буду я спешу. Зато можно сказать вот в Европе ухх.
А в Челябинске на самом то деле ребята живут припеваючи зря так думаете о них. Наш Ростов красавец! Но там другой уровень и менталитет.
Гость
31 января 2018, 02:11
Судя то твоим словам мне уже захотелось в Челябинск - подальше от тебя! ЭТО РОСТОВ-НА-ДОНУ, а откуда ты сюда приехал и надолго ли???? А для ростовчан постарайся находить уважительные слова, а не нищеброд, которые используют в твоей деревне из которой ты приехал. а не нравится- вали себе обратно крутить хвосты коровам и убирать навоз.
Гость
31 января 2018, 10:11
если в челябинске все хорошо. то почему жители этого "славного" города хотят свалить в более теплые края. В Краснодар например
Гость
30 января 2018, 11:48
Ну все же для людей, как обычно. За 11 тысяч извольте в Минводы. В Европу дешевле слетать.
Гость
30 января 2018, 15:49
Да, насчет Минвод, это "хорошая цена", как говорят китайцы на рынке. :)
Гость
30 января 2018, 11:56
Маленький самолет - большая себестоимость.
Гость
30 января 2018, 12:04
В Челябинске конечно суровые мужики живут, но как-то я пока не готов туда полететь, посижу тут у нас
Гость
30 января 2018, 12:57
Редакция, пожалуйста не вводите людей в заблуждение ценами или указывайте, что это спец. акция на несколько билетов за 1.5К на какое-то определенное число, и цены без багажа. Не то у людей создается ложное ощущение что за 1.5К в Екатеринбург можно улететь в любое число и с багажом в придачу.
А так средняя цена билета до Екатеринбурга ~ 10К
Стыкуйся в Москве за 3050р вариантов куча.
Не знаешь не базарь.
Гость
31 января 2018, 02:02
Мне это напоминает Поле Чудес! Построить семый дорогой в Росии и самый никому не нужный ажропорт ЧТО ББББББ потом определять а нужен и востребован ли он вообще или е стоило ли старый аэропорт отдавать Саввили под строительство Жилищного городка!!!!!!
ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС - А чем Платов сегодня лучше, чем старый Ростов-на-Дону? Полоса длмнее? Так длина не всегда определяет качество обслуживания пассажиров!!!! если вы меня поняли! Построили самый длинный член в России, а он оказался никому не нужным. 10-15 рейсов во время ЧМ2018, распиленное бабло, медальки от утина заграничные счета.... да... строить нужно было в Грушовке, где самые большие в области туманы!!!!!! при Сталине бы уже давно расстреляли всю эту продажную воровскую власть!
Гость
31 января 2018, 12:26
Таким как ты, все не так. Сам то что в жизни создал??
Гость
6 февраля 2018, 16:45
Вот это бред, т.е. ты сейчас хочешь сказать, что надо было оставить тот задрипанный аэропорт?
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%В феврале появятся новые рейсы из Ростова в Челябинск и Минеральные Воды