Под предлогом снятия порчи мошенницы украли у донских пенсионеров 4 млн рублей
26 января 2018, 13:15
Гость
26 января 2018, 15:27
Господа юристы тут есть? А обещание попадания в Рай и обряды всякие там крещение и отпевание, окропление святой водой - могут трактоваться как мошенничество? Кто знает? Вот наобещают, а в рай не попаду?
Гость
26 января 2018, 14:31
Так я не понял, они снимали порчу или нет? Если снимали, то нет никакого мошенничества!
Гость
26 января 2018, 13:47
Что за сказки? Нет у пенсионеров столько денег! В крайнем случае это 00000000.1 процент из бывших чиновников. У пенсионеров 1000 лишней нет.
Гость
26 января 2018, 14:09
Мне тоже так казалось, однако, в ТГ-каналах, что ни сводка через один, то у того пенсионера 500к увели, то у той пенсионерки лимон сняли. И я сижу и думаю, не так просты наши старички городские.
Гость
26 января 2018, 15:17
Гость
26 января 2018, 14:09
Мне тоже так казалось, однако, в ТГ-каналах, что ни сводка через один, то у того пенсионера 500к увели, то у той пенсионерки лимон сняли. И я сижу и думаю, не так просты наши старички городские.
А вы не знаете какие пенсии у пенсионеров,гугл в помощь.Пенсии нищенские,более-менее выживают когда ещё оба супруга живы,часть идёт на коммуналку,часть на питание,а если старик остался один то ели-ели концы с концам сводит. А сбережения как правило у них появляются:либо дети помогают(если повезло с детьми),либо продали что нибудь,типа дачный участок по причине что не в силах за ним ухаживать и т.п....А эти м*** их грабят,если честно то не взирая на пол их при приёмке надо очень наказывать,что бы всё желание отпало после отсидки возвращаться к прежней деятельности.Нельзя обижать стариков и детей.
Гость
26 января 2018, 16:57
Гость
26 января 2018, 14:09
Мне тоже так казалось, однако, в ТГ-каналах, что ни сводка через один, то у того пенсионера 500к увели, то у той пенсионерки лимон сняли. И я сижу и думаю, не так просты наши старички городские.
на удивление бабушки способны сохранять деньги отказывая себе во всем и как правило не для себя, уж точно не для этих г***
Гость
26 января 2018, 21:51
В европе( например во Франции) На законодательном уровне введены санкционные ограничения на ЦЫГАНЕЙ. А, мы играем в демократию. Посмотрите на из дома - и все это на НЕЗАКОННЫЕ СРЕДСТВА.
Страна нуждается в общемировых законах о : НЕЗАКОННОМ ОБОГАЩЕНИИ...
Гость
27 января 2018, 09:02
А почему нигде не написано, что речь идет о цыганях-целителях? Страна должна знать своих "героев"
Гость
27 января 2018, 10:10
Гость
27 января 2018, 09:02
А почему нигде не написано, что речь идет о цыганях-целителях? Страна должна знать своих "героев"
потому что цыгане полицаям отстёгивают!
Гость
26 января 2018, 15:40
Не кислые таки пенсионы , видимо бизнесмены.
Гость
26 января 2018, 17:25
Нет, скорее всего бывшие депутаты или крупные чиновники. Там народ, в основном, темный, малообразованный, а пенсии у них большие.
Гость
26 января 2018, 13:54
Колдунам закон не писан, походу.
Гость
26 января 2018, 14:30
Отрубить руки мошенницам!
Гость
26 января 2018, 14:36
Богаиые пенсионеры! Если ко мнн придут, то от жалости они мне помогать стали бы!
Гость
26 января 2018, 15:13
Никакое это не мошенничество , просто они работали без лицензии , и не заплатили налоги . Пенсионеров не жалко , не последнее отдавали. .
Гость
26 января 2018, 18:47
Пенсионеры-потерпевшие похоже бывшие жены чинуш, цену деньгам не знают, вот и отдают спокойно аферистам. Кто кровью и потом зарабатывал, у тех и пенсия копеечная,им не до "снятия порчи".
Гость
27 января 2018, 12:26
Не хило живут пенсионеры, если сумели накопить немалые деньги - по 330 000 рубчиков на нос получается!? Но удивляет другое: жизнь прожили, но с дремучестью не расстались и продолжают жить в средневековье. Как-то не жалко мне поддающихся на цыганские разводки.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
с-з.
766мм 100%Под предлогом снятия порчи мошенницы украли у донских пенсионеров 4 млн рублей