У ростовской студентки, умершей в вузе, оторвался тромб
26 января 2018, 11:48
Гость
27 января 2018, 04:34
Красотка... Земля тебе пухом...
Гость
26 января 2018, 18:34
От чего оторвался тромб тоже интересно,но сам заголовок статьи:"У ростовской студентки, умершей в вузе, оторвался тромб" читаем статью - девушка себя плохо чувствовала и у неё оторвался тромб,точная причина смерти будет известна на следующей неделе,именно тогда будет готово заключение экспертов...Зачем тогда вы (журналисты) пишете что оторвался тромб,ссылаясь на какой-то источник.Предположения что случилось пишут читатели в комментариях,а вы должны писать факты,а не домыслы.
Гость
26 января 2018, 17:00
Родителям сил пережить не поправимое горе. Сумасшедшие нагрузки в школах, никакой диагностики и профилактики . К выпускному классу большинство подростков уже страдают ухудшением здоровья. Что бы пройти обследование в больницах и поликлиниках, денег нужно не мерено, вот и результат. Соболезнование родителям и близким девочки.
Гость
26 января 2018, 23:06
Зачем минусовать? Человек абсолютно прав. Дети , сдавая ЕГЭ приобретают кучу болячек. У меня знакомый парень похудел, на 7 кг, что даже в военкомте сказали - лечись. И психика стала нестабильна. Был абсолютно нормальным. Теперь вот в университете на бюджете - и опять дрожит, чтобы не выкинули.
Гость
26 января 2018, 14:28
согласно статьи это только гипотеза, а не заключение
Гость
26 января 2018, 14:26
Если у нас медицина на уровне Зимбабве, а олигархи и их родня лечится за границей, то остальным остаётся то что есть собирать с населения деньги на лечение больных детей.
Отвечаю. Тебе только бы поливать Россию грязью! А она и к медпомощи не обращалась…
Не обращалась, потому что бесполезно.
Гость
26 января 2018, 16:12
Тромб в правом желудочке сердца можно обнаружить только на специальном обследовании УЗИ, при котором зонд вводится через пищевод. Чтобы пройти такое обследование, нужно как минимум обратиться к кардиологу с жалобами на сердце.
Гость
26 января 2018, 13:20
Молодая , красивая да еще и в вузе в день студента. это ужасно. берегите себя.
Гость
26 января 2018, 13:02
Очень жаль,такая молодая, красивая....
Гость
26 января 2018, 12:50
Слов нет..Большое горе, когда умирают такие молодые. Ещё очень жаль, что у нас сейчас такая медицина. Мое мнение, что если бы она и обратилась в свою поликлинику, то вряд ли ей бы там помогли(( (Это мнение основано на своей истории посещений леч.учреж.Ростова )
Гость
26 января 2018, 12:21
"Мог оторваться тромб от сердца",- тромб не от сердца отрывается.
Я не медик и то понимаю, что тромб отрывается совсем не в сердце.
Вот поэтому и не понимаешь, неуч. Тромбы образуются в сердце при нарушениях его нормальной работы. Причины могут быть разные. Если тромб образовался в левом желудочке, то при отрыве он выходит через лёгочный ствол и попадает в лёгкие, закупоривает там сосуды у альвеол, что вызывает их разрыв с кровотечением в воздушную полость лёгкого. Это называется - тромбоэмболия лёгочных артерий. Это лечится. Если же тромб образовался в правом желудочке, то при отрыве он выходит в сонные артерии, закупоривает их, что приводит к быстрой смерти.
Гость
26 января 2018, 12:11
Возможно, ещё одна жертва противозачаточных таблеток.
Гость
26 января 2018, 12:46
Чего? Вам лишь бы ляпнуть, да?
Гость
26 января 2018, 13:22
Очень приятно прочитать такое, когда пьешь их (по назначению врача)
Достижения
Свой среди своих