Ростовские власти представили топ-10 туристических маршрутов региона для гостей ЧМ-2018
23 января 2018, 16:54
Гость
24 января 2018, 04:16
Верните Красную шапочку вместо эколаса, кафе "Дружба", Масло-сыр, "Океан", "Три поросенка", "Козлята" вместо английских непоняток.
Гость
23 января 2018, 18:46
Провести бы иностранцев по настоящему Ростову - Ц. Рынку, Нахаловке, кварталам ниже Станиславского (которые ещё не спалили). Ну и по кварталам вдали от центра, которые никто чистить и благоустраивать не собирается - Сельмаш, Чкаловский, Портовая. А показуха надоела.
Гость
23 января 2018, 21:14
Чем Чихаловский вам не нравится? Мусору как и везде полно...
Гость
24 января 2018, 04:10
Почему дворы по Стачки на Западном не указали для посещения ростовского гетто
Гость
24 января 2018, 08:13
Гость
23 января 2018, 21:14
Чем Чихаловский вам не нравится? Мусору как и везде полно...
На чихаловке мусор лучше
Гость
23 января 2018, 20:08
Маршрут "Ростов европейский" в зимний период отличный каток.
Гость
23 января 2018, 23:50
Куда с набережной Таганрога комара "зеленку" денут? Период созревания и умершления около 7-10 дней. Летом как раз начинается нашествие, в городе отраву не распылишь, так что весело будет для приезжих, местные уже пообвыкли.
Гость
23 января 2018, 23:56
Оказывается у нас нет ничего интересного - какие-то байки, несбывшиеся мечты о европе, рюмочные со странными названиями голодранец или оборванец.
Гость
24 января 2018, 13:44
Маршрут , ходят по Набережной туда ,сюда и не шагу в сторону .
Гость
23 января 2018, 18:14
Отдыхаю в городе Ростове каждое лето все три месяца, и это уже на протяжении 10-ти лет. Люблю Ростов и область, уверена, что у вас есть огромный туристический потенциал, ведь тут есть, что посмотреть! Нужно пропагандировать везде, в интернете, на ТВ, в печатных СМИ и так далее! Этим летом снова к вам, ростовчане! Привет всем вам, ростовчане и жители области, из Апрелевки Моск.Обл.!
Гость
23 января 2018, 20:10
Не могу себе представить весь кошмар Апрелевки, если после него можно все три летних (ЛЕТНИХ!!!) месяца отдыхать в Ростове. Кстати, наверное, можно неплохо заработать, если организовать съемки фильмов ужасов в Апрелевке.
Гость
23 января 2018, 21:00
Посмотреть есть что. Например как латают дороги в дождь и снег,как идет укладка плитки. Высаживание деревьев зимой. Да еще много чего. Пропагандируйте и приезжайте смотреть.
Гость
24 января 2018, 04:07
Гость
23 января 2018, 21:00
Посмотреть есть что. Например как латают дороги в дождь и снег,как идет укладка плитки. Высаживание деревьев зимой. Да еще много чего. Пропагандируйте и приезжайте смотреть.
Посмотрите еще шедевр архитектуры "Шерадон".
Гость
5 апреля 2018, 13:57
а в Чалтыре че смотреть))))? шашлык машлык?
Гость
18 апреля 2018, 13:39
Дааа,уж...Маршруты Чалтырь и бары, это 5+...Помнится, недавно разговоры разговаривали) о Ростов -туристический...и это и все, что родилось у наших слуг? Стыдобень-то какая.
Гость
24 января 2018, 00:41
одна из достопримечательностей нашего города - мозаики в подземных переходах
мы к ним привыкли, а дляприезжих это уникальная вещь, такого ни в одном городе нет
Гость
23 февраля 2018, 12:43
Ирина Рахимова.А по улице Станиславского в районе Богатяновского маршрут для гостей чемпионата не забыли проложить ? Можем даже пригласить к себе в гости! Пусть посмотрят как ростовские власти нагло относятся к содержанию своего муниципального фонда! А окна ,забитые клееночками от холода? Крыши разваленые ,протекающие и т.д. и т.п... Бессовестные власти Ростова! Залипушники! Лично пойду зазывать гостей чемпионата посетить наши экзотические дворы!
Гость
27 февраля 2018, 12:33
Количество гостей города в чемпионат по футболу возможно сильно сократится-готовится статья ,где приводятся факты ,в том числе и фото-видео об экологической обстановке в городе,о том как администрация города "оперативно" реагирует на загрязнение городской территории, о криминогенной обстановке в городе(с использованием данных приведенных ГУВД РО),об положении с ВИЧ и гепатитом разных типов.Статья переводится и будет размещена в инносми . Умеете кататься - умейте и саночки возить.
Гость
28 февраля 2018, 07:32
А чего не показать ростовский Колизей (Парамоны) и последний день Помпеи (сгоревшие руины).
Гость
29 марта 2018, 21:59
Да, судя по комментариям хвастаться Голубеву и Чубу нечем! Загадили всю РО!
Для чего жили?
Гость
13 мая 2018, 01:25
Давайте пофантазируем: как бы вы назвали свои маршруты из дома на работу и обратно?
Гость
23 января 2018, 20:00
Задумка хорошая!
Гость
23 января 2018, 22:07
Я правильно понял, что маршруты ростов европейский и ростовские байки - это один и тот же маршрут?
Гость
24 января 2018, 15:40
Особняки-то дворянские в Новочеркасске сохранились... А вот здание городского Дворянского собрания, которое в советский период стало принадлежать Министерству обороны, спалил личный состав размещавшейся там артучебки. И теперь здание это уже четверть века стоит в непотребном виде. Периодически (после прихода на свой пост очередного Министра обороны либо командующего округом) ремонт здания бывшего Дворянского собрания пытаются продолжить... Но завершить этот бесконечный ремонт пока никому не удалось. Завершат ли его хотя бы к ожидаемому наплыву интуристов? Вот в чём вопрос (причём, отнюдь не риторический).
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Ростовские власти представили топ-10 туристических маршрутов региона для гостей ЧМ-2018