перейти к публикации

15 ответов к публикации

Умирал в мучениях три дня: в Ростовской области дончанка зарезала своего сожителя

Гость
23 января 2018, 02:12
Галина, садистка, теперь на зоне отдохнёт.
Гость
22 января 2018, 22:47
это еще раз подтверждает доброту и нежность ЖЕНЩИН!
Гость
23 января 2018, 17:39
Его же нельзя было переносить.
Гость
23 января 2018, 06:59
Как это может быть по неосторожности????
Гость
22 января 2018, 23:00
Радиация?...
Гость
23 января 2018, 09:17
Страшно жениться!!!!!!!
Гость
23 января 2018, 10:06
это исключительный случай. в основном от домашних тиранов страдают женщины и дети. это общеизвестный факт
Гость
23 января 2018, 11:52
Общеизвестный факт, что женщины совершают убийства совсем маленьких детей - в возрасте от нескольких часов после рождения до года-полутора гораздо чаще, чем мужчины. Вы часто слышали о мужчинах, убивающих новорожденных детей? Единичные случаи. И такому мужчине дадут лет 10-15 зоны строгого режима. А женщина получит 1,5 года колонии-поселения - и то в лучшем случае.
Гость
23 января 2018, 12:00
Интересно, а никто не подумал о том, что это была мера самообороны? Намного проще посадить человека и закрыть дело
Гость
23 января 2018, 13:22
А что мешало вызвать медиков, а не ждать ТРИ!!!! дня пока он не помрет????!!!! Тоже самооборона??!!!
Гость
23 января 2018, 10:42
Так сожительница или гражданская жена???
Гость
23 января 2018, 12:00
Ну, он ей никакой не супруг. Мало ли, кто с кем спал... Он ей даже не член семьи - не обязана она никаких врачей ему вызывать. И надо еще разобраться, из-за чего она его пырнула. Может, заслужил - или спровоцировал. Или баба защищалась. ХЗ -он мог и уже порезанным домой явиться, по пьяни. То, что скорую не вызвала - может, думала, что само заживет. Может, он сам ей так сказал. Истек бы он кровью не за 3 дня, а сразу же. Если был в сознании, то что она, нянька взрослому мужику? Сам мог позвонить. Не стал - ну, значит, сам виноват.
Гость
23 января 2018, 13:56
каждый день новости как с фронта (((этот мир сошел с ума ((в основном причина одна это алкоголь ((была б моя воля запретил его ((страна без будущего(власть нашу это полностью устраивает-пейти люди и не лезьте в наши дела (режьте друг друга убивайте им все по... (в то время как например в чечне введен полный запрет на алкоголь,на каждом углу бесплатные спортивные секции и в каждой семье минимум 3-4 ребенка!!а русская нация вымирает со страшной скоростью ((деревень уже нет можно сказать ((
Гость
23 января 2018, 11:13
была забижать козачку.
Гость
23 января 2018, 11:36
Дончанка - это жительница Донецкой области, а не Ростовской. Загляните в словари