перейти к публикации
16 комментариев к публикации

За драку с полицейским дончанина приговорили к двум с половиной годам колонии

17 января 2018, 09:49
вот и хорошо, в любимом некоторыми пиндосостане, его пристрелили бы копы, что тоже не плохо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2018, 10:02
И коррупционеров следом.
Гость
17 января 2018, 22:03
Гость
17 января 2018, 10:02
И коррупционеров следом.
иди проспись, здесь другая тема
Гость
17 января 2018, 17:05
Все правильно сделали,я бы пятярик впаял
Гость
17 января 2018, 22:05
пусть радуется, я бы червонец отмерял
Гость
17 января 2018, 08:45
А у нас один, который постоянно под кайфом и с белочкой не расстается, сорвал погоны с мента, и ничего, штраф и все.. Достал уже всех, лучше-бы посадили, избавили город от него.. Но кому это надо, на людей наплевать, бюджет пополнять нужно.. хотя он явно штраф платить не будет..
Гость
17 января 2018, 09:52
Мало дали! Пожизненно надо давать за это!
Гость
17 января 2018, 13:37
В ДНТ "Алмаз" иностранцев очень много, беженцы. Понастроили дома по два-три этажа, гостиницу. Пора бы проверить откуда такие доходы.
Гость
17 января 2018, 10:37
А откуда такая уверенность, что "скутерист" бил сотрудников полиции, ведь он вину не признал? У нас в судебной медицинской экспертизе работают лица ранее судимые за служебные подлоги и взятки. Есть над чем задуматься ... .
Гость
17 января 2018, 21:08
Гость. Кто же у нас из судимых в СМЭ работает? Аж интересно ?
Гость
17 января 2018, 21:13
Там таких нет
Гость
18 января 2018, 02:13
Гость
17 января 2018, 21:13
Там таких нет
Есть там такие, не переживайте.
Гость
17 января 2018, 09:21
хрустальные полицейские отличительная черта нашего времени. не повезло им следить за выполнением антинародных законов
Гость
17 января 2018, 09:36
Драчун получил 2,5 колонии и мажор столько же, но за убийство человека переходившего по зебре на зеленый. Полицейские вернулись к семьям и обычному образу жизни, синяки их пройдут, а пешеход уже ни куда не пойдет, потому что он мертв и это большое горе для его близких. Где справедливость?
Гость
17 января 2018, 14:20
да уж, не компетенция судов просто фонтанирует. Статью за "побои и драку" декриминализировали, для тех кто не в курсе: административная ответственность наступает только после 2-х ударов, а уголовная после тяжких телесных... так што жамшут правильно не признает вину, ибо по действующим законом он не виновен!! А статья про "применение насилия" в обще как то звучит двухзначно? Какое такое "насилие" он совершил с представителем власти?? И почему "представитель" позволил над собой совершить насилие,а?