RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ростовский блогер предложил российским олимпийцам сменить «нейтральный» флаг на знамя СССР

Гость
15 января 2018, 13:58
Какой изысканный бред...
Гость
15 января 2018, 15:15
тем "спортсменам" которым машины и квартиры намейдонили вернут в бюджет народу?
Гость
15 января 2018, 18:44
Этот , мягко говоря , блогер стал уже надоедать. Работать он не пробовал?
Гость
15 января 2018, 14:21
Еще на руках моча не высохла, а уже умничать начали. Не надо было жульничать. Липовые рекорды и медали. Опозорили жулики страну на весь мир, а теперь про патриотизм вспомнили.
Гость
15 января 2018, 16:39
Золотые слова!
Гость
15 января 2018, 13:55
форму зк еще бы предложил, умник
Гость
15 января 2018, 13:42
Нельзя двигаться вперед с головой, повернутой назад. Непременно споткнешься и что-нибудь разобьешь. Этот блогер во время СССР или еще не существовал или учился говорить. Кто-то ему рассказал, что при советской власти было сказочно хорошо. Можно даже догадаться кто. Скорее всего это какой-то бездельник, который отоваривался в спецраспределителе. Поймите, господа хорошие. СССР умер, потому что был нежизнеспособен. Можно ли сегодня вернуться к советскому строю? Можно, только на этот раз страна сдохнет через 3-4 года, и уже окончательно, т.е. развалится на несколько десятков мелких государств, каждое из которых объявит себе преемником СССР. Вы этого хотите? Вы хотите, чтобы вас все боялись, а надо хотеть, чтобы вас все уважали?
Гость
15 января 2018, 14:35
Дорогой умник, может ещё и объяснишь "недалеким" почему ещё менее "нежизнеспособный" на тот момент Китай не развалился, а ещё смог дальше и развиваться уверено занимая место первой экономики мира. "Разруха не в клозетах, а в головах" - профессор Преображенский
Гость
15 января 2018, 15:04
Гость
15 января 2018, 15:04
Дорогой умник, может ещё и объяснишь "недалеким" почему ещё менее "нежизнеспособный" на тот момент Китай не развалился, а ещё смог дальше и развиваться уверено занимая место первой экономики мира. "Разруха не в клозетах, а в головах" - профессор Преображенский
Потому, что экономически Китай оказался гораздо состоятельнее совка. О соотношении базиса и надстройки напомнить, профессор липовый? И сейчас у них такой капитализм, который нам не снился.
Гость
15 января 2018, 15:12
СССР был нежизнеспособен...))) Тебе деточка пора выключить зомбоящик и поспрашивать людей, живших при СССР как им "тяжко" было с бесплатной медициной и образованием, как им "тяжко" было получать от государства жилье, как им "тяжко" приходилось оплачивать копеечную коммуналку и тд. И зато как сейчас прекрасно живет жизнеспособная Россия с нищим народом и правителями с миллиардами на счетах в Америке
Гость
15 января 2018, 12:28
Посмотрите на все зимние виды спорта, в частности на биатлон - без допинга наши НИ ОДНОЙ медали не могут взять в отличии от Сочи когда мы "рвали" всех подряд! И вы хотите чтобы мы занимали 28-е ли 38-е места под флагом великого СССР?! Не унижайте прославленных советских спортсменов!
Гость
15 января 2018, 14:00
Сначала вляпались по полной, потом не смогли этого скрыть, а теперь думают, как сохранить лицо. Если это и можно сделать, то уж точно не напятиванием шутовского красного колпака, а полноценным сотрудничеством с международными спортивными организациями.
Гость
15 января 2018, 12:03
"...Нам предлагают участвовать в соревнованиях в форме без символики Российской Федерации..." - Вам (имеется ввиду РФ) не предлагают, а приказывают, а Вы каетесь и повинуетесь. Иначе и быть не может, если деньги и дети там, откуда приказывают. "...Флаг и герб СССР до сих пор уважаем во многих странах мира..." - кроме официальных властей России, объявляющих год соженицына, открывающих мемориальные доски фашистским пособникам и военным преступникам. "...что Россия — настоящий правопреемник СССР..." - официальные власти России отказываясь признавать Великую Октябрьскую социалистическую Революцию, недвусмысленно дали понять что советского периода истории для них не существует. "...Россия ..., не прогибается и не сдается без боя..." - это СССР не прогибался, Россия продаст всё, лишь бы платили и ЭТО, как раз, и подтвердили спортсменишки, согласившиеся выступать под нейтральным флагом. Я лично категорически против использования символики СССР продажными спортсменами.
Гость
15 января 2018, 13:29
+100! Абсолютно все по факту и по делу!
Гость
15 января 2018, 14:01
Диванные войска из хохломы подтянулись))) смешно))
Гость
15 января 2018, 14:25
Браво "Один из 14%"!!! Очень исчерпывающе!!! Какое отношение эти современные спортивные "гладиаторы" (готовые за свои рекламные контракты и призовые продать не то что Родину, но и мать родную) имеют к великой державе СССР? Хватит уже глупых инноваций. Очередной "Блохер"-популист (из современных активистов) во первых без каких-либо угрызений совести присвоил чужую идею, во-вторых сама новация в свою очередь призывает примазаться к спортивным и морально-нравственным достижениям великой державы СССР. Хотя уже абсолютно всем понятно что идейная связь между СССР и современной Россией давно разорвана и отсутствует напрочь (только юридическая).
Гость
15 января 2018, 12:24
НЕ СМЕЙТЕ ПОЗОРИТЬ ФЛАГ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!! Спортсмены СССР знали что такое Родина, они буквально умирали на соревнованиях, выкладывались по максимуму ради этих букв СССР, а нынешние спортсмены в большистве своем живут на Западе, ехать или не ехать выступать за сборную решают исходя из суммы призовых, практически все спортсмены поддерживают вертикаль коррупционеров и с радостью готовы устроиться в Госдуму чтобы нажимать кнопочки принимая антинародные законы!
Гость
15 января 2018, 12:13
Плагиат! Слышь, эту тему Запашный предложил ещё на прошлой неделе!
Гость
15 января 2018, 20:08
Ну да, Запашный видео записал с этой идеей и выложил его в сети 13.01.18г
Гость
15 января 2018, 12:42
Блогеры - орудие пиара или компромата.
Гость
15 января 2018, 14:44
Блогер в курсе,что СССР давно нет?Сначала СССР развалили и объединили Германию,а потом давай гордиться победой в 1945,снимать фильмы про Сталинград и про баскетбол на олимпиаде-72.Что имеем,не храним,потерявши плачем.В прошлом году на соревнованиях венгры у себя запретили советскую символику.
Гость
15 января 2018, 12:07
Предложение хорошее,что то типа" Союз Свободных Спортсменов России".Только вначале прекратите жрать допинг.
15 января 2018, 15:38
сейчас все жрут
Гость
15 января 2018, 23:35
15 января 2018, 23:35
сейчас все жрут
Попадаются не все.
Гость
15 января 2018, 12:13
СССР предполагал неделимую страну с одним президентом, а у нас все разодрано по частям. Использование флага только Россией будет вызывать насмешку.
Гость
15 января 2018, 12:18
больные люди. чуть что так сразу СССР и Ленина вспоминают! не суйте свои грязные руки к истории СССР, оставляйте в прошлом то что было предано.
Гость
15 января 2018, 13:49
Земляки, хоть и бывшие! Кто- нибудь из вас может мне сказать, куда делся " Союз нерушимый, сплоченный навеки"? А то я не знаю. Отвечайте, не стесняйтесь...
Гость
15 января 2018, 15:33
Я мог Вам ответить, но модераторы не пропустят. Догадайтесь сами куда. Эти слова все знают во всем мире.
Гость
15 января 2018, 16:38
Гость
15 января 2018, 16:38
Я мог Вам ответить, но модераторы не пропустят. Догадайтесь сами куда. Эти слова все знают во всем мире.
Неужели именно туда? Тогда хождение под его флагом - это провокация!
Гость
15 января 2018, 18:30
твои соплеменники растянули
Гость
15 января 2018, 13:49
Красный клоунский нос будет стильным дополнением к флагу гордого но бедного союза, не выдержавшего испытания временем. И портреты нынешнего Вождя на грудях развешать.
Гость
15 января 2018, 19:08
Давно пора уже забыть эту тему. Спортсмены работают только на себя, поэтому пусть уже поступают как хотят.
Гость
15 января 2018, 22:39
Вроде не весна на дворе, а у отдельных особей психоз прогрессирует, с совковыми полотнами предлагают веселить людей
Гость
15 января 2018, 12:00
На это не пойдут чиновники, которые "шестерят" западу.
Гость
15 января 2018, 13:28
Вся вертикаль держит все честно заработанные миллиарды долларов на Западе, поэтому они действуют строго по команде из Вашингтона
Гость
15 января 2018, 15:32
На это не пойдет МОК. А Вы что предлагаете сделать, чтобы не шестерить?
Гость
15 января 2018, 12:43
И заводы с пароходами рабочим верните. Как же любят лизать и гордиться тем,чего не заслужили и не делали!
Гость
16 января 2018, 10:45
Поддерживаю! ЗНАМЯ ПОБЕДЫ!
Гость
16 января 2018, 16:05
Еще флаг СССР - флаг справедливости, равенства и братства между народами как сегодня красный прапор у китайцев.
Гость
15 января 2018, 13:11
В данной ситуации это уже бессмысленно!!! Странной подтерлись!!! Чего толку кулаками махать!!!??? Надо смириться и .... принять это!!! :(((
Гость
16 января 2018, 00:05
Более чем достаточно сделать форму, раскрашенную под русских матрёшек. Это гораздо более узнаваемый символ России, чем совковое знамя.
Гость
16 января 2018, 16:10
вначале по фотке подумал, что коммуниста солдат ведет на расстрел. но не срослось- у обоих красные банты. :)
Гость
16 января 2018, 16:21
под таким знаменем меня к комсомол принимали. и воинскую присягу я под ним давал на верность родине и народу.
Гость
15 января 2018, 13:02
единственное доказательство несгибаемой воли и мастерства - это результаты состязаний, а не форма и не флаги. всех этих "экспертов" нужно отправить траншеи рыть или улицы мести - именно этим они были бы заняты во времена СССР.
Гость
15 января 2018, 23:30
всех чертей по своим чертятникам.!?!.на Родину не гадить,и правым и левым.!?!.в твиттере разные идеи в том числе и эта,давно в передаче время покажет.будь жестче к врагам,к своим милосердней!!!