перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Будем судиться»: ростовчане не смогли договориться после того, как подрались их собаки

хозяину питбуля терпения и выздоровления. какие хозяева, такие собаки или наоборот
Гость
11 января 2018, 18:31
Совсем хозяева озверели.
Гость
11 января 2018, 21:20
Владельцы крупных собак должны держать их на поводке при выгуле и в наморднике
Гость
11 января 2018, 20:56
Российский суд - не то место, где можно искать справедливость
Гость
12 января 2018, 08:49
Искать можно, найти нельзя.
Гость
11 января 2018, 18:51
Владельцы собак нарушили правило выгула собак №21365 , которое гласит, что выгул собак должен обеспечивать лояльность по статье 345 УК и согласно этой статье, следует положение, что выгул собак по статье 326 и следовательно статья 217
Гость
11 января 2018, 21:43
У Вас бзик на числах?))))
Гость
11 января 2018, 22:58
Собаки подрались, пусть собаки и судятся!
Гость
11 января 2018, 19:38
как же надоели эти зооФилы. пора налог на псятину вводить
Гость
12 января 2018, 06:59
Поддерживаю!
Гость
11 января 2018, 17:44
какой то комнатный питбуль))))
питбуль это собака крайне сдержанная и умеющая контролировать свои эмоции. Не напала, потому что не было приказа. А овчарка это бродяга, ей законы не писаны
Гость
11 января 2018, 21:50
питбуль это собака крайне сдержанная и умеющая контролировать свои эмоции. Не напала, потому что не было приказа. А овчарка это бродяга, ей законы не писаны
Там , видимо, хозяева овчарки ещё те 'бродяги', а собака - плод 'воспитания'..... Есть люди, которые просто заводят собак вообще не понимая их природы. Познания в кинологии у них ограничиваются 'ярлыками' : кавказцы-тупые, алабаи-неуправляемые, ротвейлеры-агрессивные, немцы - умные, сами себя дрессируют))))), акита - Хатико, бульдоги - диван и т.д и т.п...Вот и вырастает у таких 'знатоков' сам по себе неуправляемый 'кабыздох', который кроме пинков и не видел ничего в своей собачьей грустной жизни...
Гость
11 января 2018, 22:19
питбуль это собака крайне сдержанная и умеющая контролировать свои эмоции. Не напала, потому что не было приказа. А овчарка это бродяга, ей законы не писаны
Не овчарка бродяга, а хозяева ее. Овчарки умнейшие собаки
Гость
11 января 2018, 17:50
штраф обоим за неправильное содержание, собак в сирию на разминирование
Гость
11 января 2018, 22:29
Присоединяюсь! Такого же мнения
Гость
12 января 2018, 09:13
Каца в сирию, вот это точно...!
Гость
11 января 2018, 17:53
Не выгорит у вас, Борис, - у ответчика много свидетелей будет. Только нервы себе потреплете из-за тысячи рублей. Понять и простить.
Гость
11 января 2018, 21:52
Питбуль порван. Овчарка здорова. Что здесь еще доказывать?
Гость
11 января 2018, 18:31
усыпить их да все, людям есть нечего а они за собак разбираться то же мне америка
и тебя
Гость
11 января 2018, 21:42
и тебя
100%.. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки......По-моему, вирус бешенства мутировал и теперь переходит от человека к человеку через комменты...Люди стали злые до тошноты..этот, наверное, всех бы поусыплял , один остался на планете и обожрал бы все пустые супермаркеты до смерти..
Гость
12 января 2018, 09:48
Гость
12 января 2018, 09:48
100%.. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки......По-моему, вирус бешенства мутировал и теперь переходит от человека к человеку через комменты...Люди стали злые до тошноты..этот, наверное, всех бы поусыплял , один остался на планете и обожрал бы все пустые супермаркеты до смерти..
Гость 21-42, Вы молодец, особенно посмеялась от последних слов!!!! 1000++++++++++++++ Точно обожрали до смерти все супермаркеты.... собаки все нормальные! Смеюсь, не могу!!!!!!!!!
Гость
11 января 2018, 22:02
Овчарка питбуля победила четко молодец хозяин тоже красава воспитует как надо
если бы у питбуля была команда порвать, от овчарки остался бы пух. Просто питбуль это собака послушная, без агрессии
Гость
12 января 2018, 13:03
если бы у питбуля была команда порвать, от овчарки остался бы пух. Просто питбуль это собака послушная, без агрессии
с послушной собакой надо сидеть в квартире, а не шастать где не положено, видишь калитка открыта, надо было перейти на другую сторону, на другой стороне овчарка трогать не стала бы, это не ее территория, психологию собак понимать надо, а не выдумывать свои правила. выйди в лес к медведю со своим питбулем и попробуй ему рассказать где его территория
Гость
12 января 2018, 21:46
Гость
12 января 2018, 21:46
с послушной собакой надо сидеть в квартире, а не шастать где не положено, видишь калитка открыта, надо было перейти на другую сторону, на другой стороне овчарка трогать не стала бы, это не ее территория, психологию собак понимать надо, а не выдумывать свои правила. выйди в лес к медведю со своим питбулем и попробуй ему рассказать где его территория
Не сочиняйте сказок из разрядла 'Ходи и оглядывайся', ей-богу..Если хозяева не могут правильно воспитать собаку ( овчарку , в данном случае), то пусть она у них сидит на цепи..Мне один ненормальный, когда его овчарка выскочила из открытой калитки и стала бросаться на меня и мою маму ( а мы , как раз были через дорогу и не посягали на 'территорию' собаки) пытался мямлить, что собака 'просто играет'.. У меня в руках случайно оказался табурет из багажника машины..Я тоже 'поиграла' с собакой - табуретом по голове....РS : я очень люблю собак..умных собак и могут отличить играющую собаку от пытающейся покусать....Кстати, никаких возмущений на мои действия от хозяина собаки не последовало))))).....
Гость
12 января 2018, 10:03
владельца питбуля оштрафовать за собаку без намордника, для особо одаренных овчарка охраняла свою территорию, питбуль с владельцем вторгся, это равносильно что Гитлер бы требовал от Сталина компенсацию за поражение в ВОВ.
Гость
12 января 2018, 10:57
Территория овчарки и ее хозяев заканчивается за стеной дома и калиткой. Далее - улица, общественное место. Штраф за собаку без намордника не отменяет необходимости привлечь к ответу владельцев овчарки.
своя территория дома на диване
Гость
12 января 2018, 12:57
Гость
12 января 2018, 12:57
Территория овчарки и ее хозяев заканчивается за стеной дома и калиткой. Далее - улица, общественное место. Штраф за собаку без намордника не отменяет необходимости привлечь к ответу владельцев овчарки.
прилегающая территория тоже в зоне ответственности собаки, учтите у собак свои законы, ваши законы для собак не писаны, они читать не умеют
Гость
12 января 2018, 16:50
Хозяин питбуля - точно такой же нарушитель правил содержания собак, как и хозяева овчарки. Ведь он в группе «Ростов Главный. Новости Ростова-на-Дону» писал: "Питбуль ни разу не укусил её в ответ". То есть Борис вёл своего пса по улице тоже БЕЗ НАМОРДНИКА.
Гость
12 января 2018, 21:48
Так может потому и не укусил, что БЫЛ в НАМОРДНИКЕ??... Анализируйте , 'аналитик'))))))
Гость
12 января 2018, 06:49
собак должны держать в наморднике
Гость
12 января 2018, 13:12
Какая астрономическая сумма- 1000 рублей...
Гость
11 января 2018, 19:55
овчарка разбирала, а чек на 1 тысячу рублей??? Она без зубов была?
Гость
12 января 2018, 07:49
Где это такая недорогая ветклиника? Или "порвала"-это метафора?