перейти к публикации
42 комментария к публикации

В центре Ростова иномарка протаранила забор и вылетела на тротуар рядом со школой

9 января 2018, 15:21
Гость
9 января 2018, 16:05
Почему такие люди получают права и потом подвергают жизнь других людей опасности?Этот водитель возле светофора чуть не сбил троих пешеходов,среди которых была моя дочь.И парень, из этих уцелевших пешеходов, еще побежал вытаскивать его из задымившейся машины.Зачем?
Гость
9 января 2018, 18:51
чтобы добить...,а надо было.
Гость
9 января 2018, 15:52
Сказки водятлов города поражают воображение...
Гость
9 января 2018, 20:01
Может его стая зелёных драконов подрезала. А вы глумитесь, злые.)))
Гость
9 января 2018, 23:57
На виселицу таких,тогда бы думали,садиться за руль,или идти пешком, сколько из-за них гибнет людей
Гость
10 января 2018, 00:26
Гость
9 января 2018, 23:57
На виселицу таких,тогда бы думали,садиться за руль,или идти пешком, сколько из-за них гибнет людей
Сколько?
Гость
9 января 2018, 16:21
Никто не задался вопросом, почему в центре города творится хаос и это всех устраивает? Возмущает безнаказанность эм**цилов на дорогах!
Гость
9 января 2018, 17:07
Мы конечно не довольны когда нас останавливают гибдд ,но и без них не куда бардак на дорогах а тут еще их сокращать будут на 20%,так что наркомам и любителям ездить пьяным еще проще будет .
Гость
9 января 2018, 18:23
И так никто не боится.
Гость
9 января 2018, 16:15
Алкаши и наркоманы за рулем пойдут на любую ложь, чтобы избежать ответственности.
Гость
9 января 2018, 17:04
Скажи проще - водители.
Гость
9 января 2018, 17:56
Гость
9 января 2018, 17:04
Скажи проще - водители.
что у вас за комплексы и классовая ненависть по признаку наличия автомобиля? Сколько вам лет то? Мои старики в свои 90 более адекватны, а тут прям цепляет вас за живое.. Манера тыкать, избитая д***льная фраза про водителей.. - мужчина, без работы, лет 60, образование- в лучшем случае,школа ну, может быть, пту.. хронический лентяй с претензией по жизни,что все вокруг должны?
Гость
10 января 2018, 07:40
Гость
9 января 2018, 17:56
что у вас за комплексы и классовая ненависть по признаку наличия автомобиля? Сколько вам лет то? Мои старики в свои 90 более адекватны, а тут прям цепляет вас за живое.. Манера тыкать, избитая д***льная фраза про водителей.. - мужчина, без работы, лет 60, образование- в лучшем случае,школа ну, может быть, пту.. хронический лентяй с претензией по жизни,что все вокруг должны?
А что, есть новости: обдолбанный пешеход чудом не угробил несколько людей, снес забор и только школа его остановила? И потом сказал - это не я?
9 января 2018, 16:08
А скорая была?
Гость
9 января 2018, 18:02
А что Камера его не остановила? Скоро по головам будут ездить!!!!
Гость
10 января 2018, 06:35
Ростов - город болтунов.
Гость
9 января 2018, 16:52
Ничего, любимый президент проведет очередную амнистию и никакого наказания наркоша не понесет. Наркоконтроль царь-батюшка распустил, а полиции заниматься наркоманами некогда, они ловят борцов с коррупцией
10 января 2018, 09:31
ну "нарко-контроль" занимался тем что сам крышевал притоны которые платят
Гость
9 января 2018, 23:59
Причина ДТП неясна. То ли под наркотиками, то ли болен, то ли угнали... Но голозадые завистники уже готовы линчевать водителя, не разбираясь. Угомонитесь! Завтра Вас на остановке инсульт хватит, пока маршрутку ждете, упадете, головой стекло разобьете. Оно дорогое.....
Гость
10 января 2018, 00:25
Это верно. Не суди и не судим будешь.
Гость
10 января 2018, 02:25
Причина дтп связана по вине водителя, даже если он совершил дтп из-за того, что болен, то виновен, т.к. авто - это транспортное средство повышенной опасности, поэтому для управления оным необходимы права и мед.справка. Понятно, что линчевать не надо, а наказать по верхней границе законов РФ - необходимо.
Гость
10 января 2018, 08:06
Причина ДТП очевидна. Оправдать водителя можно только при горячем желании.
Гость
9 января 2018, 18:25
Гаишники вам такого не говорили , человека отвезли на экспертизу и ничего не показала. У него в мозгу аневризма и человек потерял сознание
Гость
9 января 2018, 18:46
У каждого второго водятла аневризма в мозгу - вон их сколько на газонах и тротуарах стоит!
Гость
9 января 2018, 18:51
Человек с аневризмой в мозгу должен сдать свое водительское удостоверение.
Гость
9 января 2018, 18:52
А ЗАЧЕМ БЕЗ МОЗГА ЗА РУЛЬ САДИЛСЯ...
Гость
9 января 2018, 18:58
После каждого такого случая необходимо проводить рейды проверок на наркотики водятлов. Случайным образом каждого 1000-ного останавливать и пусть все анализы сдаёт. Чтобы боялись!
Гость
9 января 2018, 21:52
бухие ездят и не боятся. чего им бояться? права не отберут и на учет не поставят.
Гость
9 января 2018, 19:44
Был свидетелем данного ДТП, работаю непосредственно в нарко-диспансере, человек вменяемый был, уж за 7 лет работы отличить смогу. Жалко парня, машину повредил тысяч на 150 как минимум
Гость
9 января 2018, 21:55
фига ли ты его отмазываешь? а если бы он людей убил, твой вменяемый? и на сколько тысяч он городского имущества повредил?
Гость
9 января 2018, 22:57
тебе машину жалко, в эту школу моя дочь ходит, а если бы он детей сбил?
Гость
9 января 2018, 23:31
Гость
9 января 2018, 21:55
фига ли ты его отмазываешь? а если бы он людей убил, твой вменяемый? и на сколько тысяч он городского имущества повредил?
Кто отмазывает???? Мой комментарий лишь к тому, что многие злые и неудовлетворенные люди пишут про наркотики и людей - не зная ситуации.
Гость
9 января 2018, 16:33
А под воздействием что только водителям маршруток и такси разрешено? Всем должно быть позволено. Равноправие должно быть.
Гость
9 января 2018, 18:42
Кто на ком стоял?
Гость
9 января 2018, 16:58
В 90-е годы, когда плотно сидел на героине, был похожий случай, только мой велосипед сам поехал
Гость