RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В центре Ростова иномарка протаранила забор и вылетела на тротуар рядом со школой

В центре Ростова иномарка протаранила забор и вылетела на тротуар рядом со школой

По предварительным данным, водитель находился под действием наркотиков.

Со слов полицейских, водитель находился под действием наркотиков

В донской столице KIA Rio врезалась в железное ограждение и вылетела на тротуар рядом со школой №78 (Ленинский район). ДТП произошло днем 9 января. К счастью, обошлось без жертв.

Как рассказал владелец иномарки, он припарковался вдоль дороги и отправился в рядом стоящую машину скорой помощи, чтобы померить давление. А когда через пять минут вышел, то обнаружил свою иномарку разбитой.

— Я находился с фельдшером минут пять, а когда вышел из скорой, просто ужаснулся: кто-то залез в мою машину и врезался в забор! — сообщил хозяин KIA Rio.

Однако прибывшие на место сотрудники ДПС утверждают, что история потерпевшего больше похожа на выдумку, в которой много нестыковок. Например, машина «смотрела» прямо на школу, и не могла таким образом развернуться с парковочного места, о котором говорил молодой человек.

Движение неуправляемого автомобиля остановило дерево

— Предположительно, водитель ехал по Красноармейской со стороны железнодорожного вокзала и совершил наезд на ограждение. Это чудо, что ни другие автомобилисты, ни прохожие, ни тем более дети не пострадали, — прокомментировал один из полицейских.

По предварительным данным, мужчина находился под воздействием психотропных препаратов. Сам же хозяин машины, на руке которого корреспондент 161.ru заметила небольшую ссадину, продолжал утверждать, что за рулем был не он, а другой человек.

Напомним, еще одно страшное ДТП рядом со школой №78 произошло три недели назад. Тогда на перекрестке улицы Красноармейской и переулка Доломановского столкнулись Mitsubishi и Renault. От удара вторая иномарка перевернулась на крышу. К счастью, никто не пострадал.

Фото: Анна Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем