Город Происшествия Пьяный дончанин выстрелил из охотничьего ружья и ранил трёх жителей посёлка под Красным Сулином

Пьяный дончанин выстрелил из охотничьего ружья и ранил трёх жителей посёлка под Красным Сулином

Среди них был 17-летний подросток.

Полицейские изъяли у подозреваемого охотничье ружьё

Стрельбой закончился конфликт, разгоревшийся в Углеродовском посёлке, расположенном в Красносулинском районе. Инцидент произошел вечером 1 января.

Как стало известно 161.ru, 54-летний мужчина перебрал со спиртным и пошёл в местный магазин. Там он поругался с продавщицей. За женщину вступился другой местный житель, и мужчины подрались.

— Дебошир в потасовке на кулаках не смог победить. Расстроенный этим, он пришел домой, решил напугать обидчика, взял своё охотничье ружьё и вышел с ним на улицу. После небольшой словесной перепалки он выстрелил в сторону своего оппонента в асфальт. Дробь отрикошетила и попала в обидчика перепившего мужчины и двух других жителей посёлка, стоявших с ним рядом. Среди них был несовершеннолетний юноша. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение, — рассказал источник 161.ru.

Как добавил инсайдер издания, подозреваемого уже допросили полицейские и изъяли у него оружие.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области подтвердили, что этот конфликт действительно произошел на самом деле.

- В медицинское учреждение обратился 17-летний молодой человек с телесными повреждениями. По этому факту назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем