Город Происшествия В Ростове нашли 14-летнюю девушку, пропавшую еще до Нового года

В Ростове нашли 14-летнюю девушку, пропавшую еще до Нового года

Все это время школьница гостила дома у своей подруги.

Девушку-подростка разыскали полицейские

В донской столице разыскали 14-летнюю Викторию Тринклер, которая не выходила на связь с близкими больше десяти дней. Оказалось, что все это время девушка-подросток была в гостях у своей подруги. Школьница веселилась и совсем не беспокоилась о том, что ее ищут родственники, сотрудники полиции и волонтеры.

— Девушка поссорилась с бабушкой и отправилась гулять по городу. Там она встретилась со своей знакомой и осталась у нее ночевать. Вчера, 5 января, правоохранители обнаружили школьницу в одном из домов в Ворошиловском районе города. Полицейские провели с ней и с ее родителями профилактическую беседу, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Как сообщалось ранее, еще в конце декабря прошлого года 14-летняя Виктория Тринклер ушла из дома, расположенного в Ворошиловском районе города, и перестала выходить на связь с близкими.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем